Представитель ЗАО "ФИНАМ" в г. Старый Оскол - ООО "Регион-Комплект": новости ком

добавить в избранное
19 сентября 2008, 09:18, Finam

Информация о работе инвестиционного холдинга "ФИНАМ".

В связи с проблемами в российской финансовой системе, инвестиционный холдинг "ФИНАМ" считает нужным сообщить о том, что он не понес каких-либо потерь, способных негативно отразиться на работе компании или возможностях, доступных ее клиентам. Это достигнуто за счет того, что инвестиционный холдинг:

- Не имел и не имеет собственных позиций на фондовом рынке (не инвестирует собственных средств в ценные бумаги). Как результат, падение котировок российских акций никак не отразилось на финансовой устойчивости "ФИНАМа",

- Не брал на себя дополнительные риски, связанные с выпуском и продажей опционов и не имеет никаких позиций в данном сегменте.

Кроме того, мы считаем нужным сообщить, что все обязательства по сделкам РЕПО выполнены как "ФИНАМом", так и его контрагентами точно в срок.

Таким образом, компания продолжает работать в штатном режиме, подтверждая присвоенный ей НРА рейтинг на уровне АА ("очень высокая надежность"). После возобновления торгов на фондовом рынке (соответствуюшее распоряжение ФСФР разрешает возобновить торги с 19 сентября 2008 г.), клиенты инвестиционного холдинга "ФИНАМ" смогут пользоваться его услугами в полном объеме, с учетом требований ФСФР.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1317 Комментариев 5
Комментарии (5)
19 сентября 2008, 19:28 #

Правильно, Российская экономика не потерпела крах, в отличие от американской. А что финаму терять? Ведь в-первую очередь, проигрывает клиент брокерской компании, убытки по сделке снимаютс со счёта клиента... В общем, эти финансовые пирамиды сплошная муть. До инвестиций, раскручивали валютный рынок Форекс... И результат - теперь он вышел из моды. Что ждёт нас в будущем? Опять обираловка?

 
+1
0
-1
 
19 сентября 2008, 21:36 #

опять про него))

 
+1
0
-1
 
20 сентября 2008, 12:07 #

ну хорошо, что у вас все хорошо

 
+1
0
-1
 
20 сентября 2008, 21:58 #

Хорошо что Россия обретает лицо лидера в финансовых отношениях

 
+1
0
-1
 
22 сентября 2008, 00:29 #

LORD, Форекс не выходил из моды, самый популярный рынок, проблема в другом, хватит ли способностей аналитических работать на нем

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии