"Металлург-Оскол" - "Сокол" 0:5

27 сентября 2012, 08:08, Ёидзокуми

Фоторепортаж. 25 сентября состоялась игра между командами "Металлург-Оскол" - "Сокол".

Игра обещала быть жаркой, потому что уже на первой минуте Соколов Дмитрий под номером 18 забивает гол в наши ворота. Немного обескураженные "металлурговцы" пропускают на четвёртой минуте очередной гол от Горбатюка Александра по номером 5. Счёт уже 0:2 в пользу "Сокола". Дальше голы сыпались от команды "Сокол" в наши ворота как из рога изобилия. На 38 минуте первого тайма Саргасян Карен под номером 11 забивает третий гол. Второй тайм прошёл вяло со стороны нашей команды, они стояли на защите своих ворот. К концу второго тайма силы были на исходе и вратарь пропускает на 83 минуте гол от Секретова Андрея под номером 7 и на 85 минуте от Смурова Георгия под номером 22. 0:5 - результат на табло!