
Пока белгородский футбольный клуб «Салют» и городская старооскольская команда «Металлург-Оскол» не радуют своих болельщиков результатами, «Металлург-ОЭМК» продолжает беспроигрышную серию матчей в чемпионате Белгородской области.
7 октября на стадионе ПромАгро состоялся матч чемпионата Белгородской области по футболу между командами «Металлург-ОЭМК» и «Губкин -2». Убедительную победу со счётом 6:0 одержали хозяева поля. Четыре мяча в ворота соперников забил центральный нападающий Павел Колчев. За два тура до конца чемпионата наша команда набрала 50 очков и упрочила лидирующие позиции в турнирной таблице.
Очередную домашнюю встречу, металлурги проведут с клубом «Салют-2» 13 октября. В случае победы над белгородской командой «Металлург–ОЭМК» может досрочно завоевать звание Чемпиона Белгородской области. Напоминаем, игра состоится в субботу на стадионе ПромАгро в 15 часов. Любителей футбола приглашаем прийти на матч и поддержать команду металлургов.
Они бы еще провели чемпионат колхоза "Светлый путь". Нашли чем гордиться
Болельщики на преполненных трибунах еще долго не расходились скандируя вышенаписанный слоган.
Судя по трибунам, болельщики вообще не в курсе, что кто-то играл. Либо их просто нет
Просто болельщики сидят в шапках-невидимках, чтобы не смущать игроков.
просто болельшики сидят на другой трибудне, а на эту вечно никого непускают(
О каких металлургах идет речь? Вы о чем? Проспект даже переименовали. Какое хорошее название было. И причем, как только въезжаешь в город, уже звучит МЕТАЛЛУРГ (проспект металлургов).
А теперь что??? То название, которое проспект носит сегодня, нужно было отдать новой улице.
Короче...БАБА ЯГА ПРОТИВ)
Может ОЭМК им выпишет Галустяна в качестве тренера, думаю пора...)))
Представляете аншлаг на стадионе будет?
А чтобы посмотреть что происходит в бытовке!! сколько бабла стадион поднять сможет 
Соперники из жалости поддаваться будут....