Россия - Португалия 1:0 (ФОТО и ВИДЕО)

12 октября 2012, 23:20, ИнжекторПВХ

Сборная России по футболу обыграла в Москве команду Португалии в рамках квалификации к Чемпионату мира 2014 года. Единственный гол в матче на 6-й минуте забил Александр Кержаков.

Сборная России выиграла свой третий матч в квалификации к Чемпионату мира 2014 года, который пройдет в Бразилии. В пятницу, 12 октября, подопечные Капелло обыграли Португалию со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Александр Кержаков.

Теперь после трех матчей команда России единолично возглавляет группу F, набирая 9 очков и не пропустив пока ни одного мяча.

Фабио Капелло поправляет прицел. Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов

Фабио Коэнтрау поиграл недолго, покинув поле из-за травмы. Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов

6-я минута, Кержаков открывает счет. Фото: REUTERS/Maxim Shemetov

Российская радость. Фото: REUTERS/Sergei Karpukhin

Анюков останавливает Роналду. Фото: РИА Новости/Илья Питалев

Комбаров улетает от Нани. Фото: REUTERS/Maxim Shemetov

Страдания Криштиану. Фото: REUTERS/Maxim Shemetov

Российская стенка. Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов

Владимир Быстров меньше чем через секунду отберет мяч у Криштиану. Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов

Комбаров не пускает к мячу Варелу. Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов

Паулу Бенту на фоне Фабио Капелло. Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов