«Тебя я славлю, Белогорье!»,

добавить в избранное
«Тебя я славлю, Белогорье!»,
2 апреля 2013, 07:18, bacs

В Белгороде стартовал областной молодёжный конкурс творческих работ «Тебя я славлю, Белогорье!», посвящённый 60-летию образования Белгородской области.

Организаторы конкурса – региональное управление молодёжной политики и Центр молодёжных инициатив – приглашают к участию представителей молодёжи в возрасте от 14 до 25 лет. С марта по сентябрь 2013 года творческие работы пройдут отбор в муниципалитетах, а в октябре-декабре состоится региональный этап конкурса, где и будут подведены итоги.

Творчество многогранно, поэтому и номинаций в конкурсе много. Художникам и дизайнерам предлагается создать открытки в номинации «С днём рождения, Белгородская область!», вокалистам и авторам песен – вариант областного гимна («Мои слова –  родному Белогорью»), народным умельцам – предметы декоративно-прикладного творчества («Символ Белгородской области»), пользователям ПК – презентации («Знакомьтесь – это моя Родина!»), а начинающим операторам и режиссёрам – видеоролики («Белгородчина в движении»). Более подробная информация о номинациях, критериях оценки и тематике работ есть в Положении на сайте Управления молодёжной политики Белгородской области – http://molodchiny.ru (http://молодчины.рф).

Заявки на участие (не более трёх по каждой номинации от муниципального образования или городского округа) принимаются по электронной почте [email protected] с пометкой «Тебя я славлю, Белогорье!» или по традиционной: г. Белгород, ул. Студенческая, 17-а, ОГБУ «Центр молодёжных инициатив», каб. 261.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 695 Комментариев 2
Комментарии (2)
2 апреля 2013, 23:16 #

А соседние Курская и Воронежская области видимо не родные...чужая земля!! Местечковый поцреатизм.

 
+1
5
-1
 
3 апреля 2013, 17:01 #

С Днём рожденья, Белгородская область! Прощай, когда-то русский, Крым...

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии