Информация управления по физической культуре и спорту

добавить в избранное
Информация управления по физической культуре и спорту
10 апреля 2013, 08:27, bacs

 1-5 апреля  прошел турнир РТТ по теннису  «Оскольская весна-2» в возрастных группах до 13 лет и до 17 лет.

В возрастной группе до 13 лет в турнире принимали участие 31 теннисистка и 26 теннисистов из 11 городов России: Брянск, Таганрог, Орел, Курск, Воронеж, Липецк, Семилуки, Железногорск, Белгород, Шебекино, Старый Оскол. 

В мужском одиночном разряде 1 место завоевал Артем Мельниченко г.Старый Оскол (тренер Корнеева Н.В.), на втором месте Даниил Иванов г.Воронеж, на 3 месте Елисей Калашников г.Старый Оскол (тренер Корнеева Н.В.)

В возрасте группе до 17 лет в турнире принимали участие 10 теннисисток из 4 городов России: Воронеж, Липецк, Белгород, старый Оскол, в том числе 7 обучающихся отделения тенниса МБОУДОД СДЮСШОР «Золотые перчатки». 1 место заняла Исаева Ксения г.Старый Оскол (тренер Корнеева Н.В.), на 2 месте Пономарева Мария г.Белгород, 3 место заняла Полина Яшникова г.Старый Оскол (тренер Корнеева Н.В.)

 

Проведенные мероприятия с 1 по 7 апреля

 

5 марта – 12 апреля – Центральный шахматно-шашечный клуб – Отборочный турнир личного первенства города по шахматам.

 

1 апреля – 6 мая 10.00 понедельник, среда, пятница – Центральный шахматно-шашечный клуб Турнир по шахматам, посвященный Дню Победы.

 

5-7 апреля 11.00 – стадион «Спартак» - Традиционный турнир городов России по футболу среди юношей 1999-2000г.р., посвященный памяти тренера А.В.Гоголкина. Принимали участие 8 команд: «Спартак-99» г.Старый Оскол, «Спартак-2000» г.Старый Оскол, ДЮСФШ «Губкин» г.Губкин, ФК «Воронеж» г.Воронеж, ФК «Сейм» г.Курск, ФК «Авангард» г.Курск, «Каскад» п.Чернянка, «Оскол» г.Новый Оскол.

1 место – «Авангард» г.Курск, 2 место – «Каскад» п.Чернянка, 3 место – «Спартак» г.Старый Оскол.

 

7 апреля 12.00 – спортивный зал СДЮСШОР «Юность» - 11 тур II Чемпионата Старооскольской баскетбольной лиги среди мужских команд сезона 2012-2013г.г.

БК «Горняк» - БК «ОЭМК» - 63:60

БК «Юность» - БК «СТМ – 80:78

 

Проведенные мероприятия с 1 по 7 апреля на выезде

 

25-31 марта г.Нижний Тагил – Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе лоу-кик. В соревнованиях принимали участие 4 воспитанника ДЮСШ «Молодость». Данилов Никита (весовая категория 54кг) - 2 место в первенстве, выполнил норматив мастера спорта, Геворкян Альберт (весовая категория 51кг) – 3 место в чемпионате, Ишмухаметов Альберт (весовая категория до 67кг) – 4 место в первенстве, Штыхан Ярослав (весовая категория до 54 кг – 4 место в первенстве.

 

С 3 по 5 апреля 2013 года в г. Белгород прошел Кубок области по пулевой стрельбе.

В соревнованиях приняли участие спортсмены СДЮСШОР №2. В стрельбе из малокалиберного пистолета Цапкова Мария заняла одно первое и одно второе место. В стрельбе из малокалиберной винтовки Ефимова Ольга заняла первое место, с результатом, превышающим норматив мастера спорта на 4 очка. .Лузганова Екатерина заняла второе место.

Параллельно в эти же сроки проходило Первенство ДОСААФ России по пулевой стрельбе, где Цапкова Мария заняла первое, четвертое и пятое место, Ефимова Ольга - второе, третье и пятое место, Зубарева Татьяна - второе место, Амитин Борис - четвертое место.

По результатам этих соревнований, Ефимова Ольга примет участие в Первенстве России по пулевой стрельбе, а Ефимова Инна и Лузганова Екатерина в Чемпионате России, которые состоятся в г.Краснодар.

 

Планируемые мероприятия с 8 по 14 апреля

 

5 марта – 12 апреля – Центральный шахматно-шашечный клуб – Отборочный турнир личного первенства города по шахматам.

 

04-11 апреля 14.00 – Центральный шахматно-шашечный клуб - Традиционные соревнования по шахматам на призы клуба «Белая ладья» (3 возраста)

 

1 апреля – 6 мая 10.00 понедельник, среда, пятница – Центральный шахматно-шашечный клуб - Турнир по шахматам, посвященный Дню Победы

 

09-10 апреля 13.00 – школы № 6, 12 - Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» (волейбол)

 

8 апреля - 10 мая по расписанию - Первенство ДЮСШ «Молодость» по ОФП и СПФ

 

9-13 апреля 11.00 – спортивный зал СДЮСШОР «Юность» - Первенство ЦФО России по баскетболу среди команд юношей 1999г.р.

 

11-12 апреля 13.00 – школы № 11, 18, 40 – Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» (спортивное многоборье)

 

12-14 апреля 10.00 ФОК ДЮСШ «Молодость» – Турнир по волейболу среди девушек 1997-98г.р., посвященный Дню космонавтики

 

12-13 апреля 11.00 – СДЮСШОР «Золотые перчатки» - Турнир по боксу среди юношей, посвященный памяти воинов-афганцев.

 

 

Планируемые мероприятия с 8 по 14 апреля на выезде

 

12-14 апреля Краснодарский край – Первенство России по вольной борьбе среди девочек 16-17 лет.

 

12-14 апреля г.Белгород – Областная Неделя детско-юношеских спортивных школ по футболу среди команд юношей 1996-97г.р.

 

8-14 апреля г.Алексин Тульской области – Первенство ОО РФСО «Локомотив» среди юношей 1997-98г.р.

 
+1
1
-1
 
Просмотров 764 Комментариев 3
Комментарии (3)
11 апреля 2013, 08:39 #

Какая красота этот настольный теннис!:-D

 
+1
0
-1
 
11 апреля 2013, 13:38 #

а причем здесь настольный теннис?

 
+1
0
-1
 
11 апреля 2013, 13:51 #

А потому,;-( что мне нравится настольный теннис.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии