Металлург-Оскол – Факел 1:0

17 мая 2013, 07:53, Ёидзокуми

16 мая состоялся матч между командами «Металлург-Оскол» и «Факел» из г. Воронеж

На этот матч хотели попасть многие, у кого-то получилось, у кого-то нет. Несмотря на занятость в будний день, посмотреть на «легендарную» команду, занимающую второе место в турнирной таблице, пришло большое количество народа. Болельщики из г. Воронеж приехали на автобусе, чтобы поддержать свою команду. Скорее всего, полиция была предупреждена о том, что шумные болельщики скоро посетят наш город и прислала подкрепление. Несколько хлопушек всё-таки были запущены на трибуне, но такое поведение было быстро пресечено. Первый тайм и наша команда лидирует по числу нападений на ворота противников. Но счёт в первом тайме так никто и не открыл. В этой игре хочется отметить Советкина Константина, Васильева Сергея и Чикунова Андрея. Что касается второго, то Васильев прямо таки добыл победу команде своей спиной. Дело в том, что противник поставил ему подножку прямо у самых ворот, за что команда «Факел» и поплатилась. Судья, очень хороший человек, как сказали фанаты из города Воронеж, назначил 11-метровый. Васильев не упустил такой возможности открыть счёт и только аж на 86 минуте счёт стал 1:0 в пользу Металлург-Оскола. Перед днём города это замечательный подарок от нашей команды!