Медалисты получили ценные подарки от Металлоинвеста

добавить в избранное
Медалисты получили ценные подарки от Металлоинвеста
28 июня 2013, 12:40, ОЭМК

21 июня выпускные балы отшумели для 1445 юношей и девушек Старооскольского городского округа. В их числе 119 золотых и серебряных медалистов - выпускников подшефных школ ОЭМК. 

Поздравить всех ребят с важным событием в их жизни, поддержать, сказать добрые слова напутствия и вручить подарки приехали руководители служб и подразделений ОЭМК, в том числе депутаты Совета депутатов округа.

От имени Компании «МЕТАЛЛОИНВЕСТ», управляющего директора ОЭМК Николая Шляхова и многотысячного коллектива оскольских металлургов, выпускников школ №20 и №40 поздравила директор по социальным вопросам ОЭМК Ирина Дружинина.

- Поздравляю вас со знаменательным событием в жизни каждого человека! Помните, что вы живёте в лучшей стране, в лучшем городе и окончили лучшую школу, - сказала Ирина Викторовна. - Хочу вам напомнить девиз сильной огненной профессии металлургов: «Дерзайте, упорно идите к своей цели, никогда не падайте духом, и тогда все ваши мечты обязательно сбудутся!» В добрый путь, удачи!

По сложившейся доброй  традиции  Ирина Викторовна вручила лучшим из лучших ценные подарки: обладателям золотых медалей фотоаппараты, а серебряных – электронные книги.

- Мне вручили серебряную медаль, а также ценный памятный подарок от шефов ОЭМК – электронную книгу. Я собираюсь поступать в медицинский вуз, хочу стать врачом, а электронная книга будет напоминать мне о дружбе с металлургами, - делится Екатерина Семилуцких, выпускница 11 «г» класса средней школы № 20.

 

Волшебная ночь выдалась поистине незабываемой для выпускников: после экскурсии по городу, возложения цветов к памятникам и обелискам с минутой молчания, полученного в храме благословения, они до утра веселились на школьной дискотеке, а потом встречали рассвет…

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1751 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены