Закон о запрете гей-пропаганды

добавить в избранное
Закон о запрете гей-пропаганды
2 июля 2013, 07:45, Странник

Согласно документу, за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди детей будут наказывать штрафами

 

Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете гей-пропаганды среди детей. Согласно документу, за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди детей будут наказывать штрафами, а пропаганда с применением СМИ может привести к приостановлению их деятельности на срок до 90 суток.

            Госдеп США естественно сразу отреагировал на введение этого закона. Так на брифинге представитель госдепартамента Патрик Вентрелл сказал:

- "Мы исходим из того, что права человека универсальны, следовательно сторонники ЛГБТ-движения имеют те же права, что и другие, у нас есть некоторая обеспокоенность в связи с этим законом, принятые в России меры ограничивают свободу выражения и собраний."

            АК РФ дополнен статьей 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, которая гласит:

                                                                                            

 1. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, выразившаяся в распространении информации, направленной на формирование унесовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

 

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

 

2. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные с применением средств массовой информации и (или) информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сети "Интернет"), если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

 

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

 

3. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные иностранным гражданином или лицом без гражданства, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

 

влекут наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

 

4. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные иностранным гражданином или лицом без гражданства с применением средств массовой информации и (или) информационнотелекоммуникационных сетей (в том числе сети "Интернет"), если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

 

влекут наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации."

По материалам «Российской газеты» и «РИАновости»

Добавить комментарий
 
+1
4
-1
 
Просмотров 1048 Комментариев 75
Комментарии (75)
2 июля 2013, 08:01 #

Ура-ура!

Буду пропагандировать, пока меня вслед за иностранцами не выдворят из страны! Благо,я  пролетариат, и с меня, кроме цепей, родное государство фиг что поимеет.)))

 
+1
0
-1
 
2 июля 2013, 19:51 #

Буду пропагандировать, пока меня вслед за иностранцами не выдворят из страны!

 Ишь, разгубастились, выдворения захотели! Его ещё заслужить нужно. А с вами можно попроще:

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей


 
+1
3
-1
 
3 июля 2013, 09:35 #

Да хрен они от меня рубля дождутся!)))

 
+1
0
-1
 
3 июля 2013, 11:31 #

служба судебных приставов работает для вас)

 
+1
0
-1
 
3 июля 2013, 11:34 #

А я пролетариат же. Мне, кроме своих цепей, терять нечего.))) Ну нету у меня имущества, НЕТУ!!!)))

 
+1
1
-1
 
3 июля 2013, 12:14 #

5 тыщ с зарплаты взыщуть, не переживайте ;-(

 
+1
0
-1
 
3 июля 2013, 12:57 #

Я ж всегда могу договориться работать внештатно.))) Или ещё что придумаю, но отвечаю: хрен-два эти уроды получат с меня хотя бы рубль.

 
+1
1
-1
 
3 июля 2013, 13:39 #

"А если не будут брать, отключим газ" (с)

 
+1
0
-1
 
3 июля 2013, 13:07 #

даа, всегда найдут "ключ от квартиры, где деньги лежат"

 
+1
0
-1
 
3 июля 2013, 13:06 #

Для России  всегда есть. Тянут с честного люда, тянут. А у него никак не кончается! Вот беда-то для гос-ва)

 
+1
0
-1
 
3 июля 2013, 13:08 #

Ну, удачи им могу пожелать.)))

 
+1
0
-1
 
3 июля 2013, 13:13 #

Даже с того, кто гол как сокол можно найти что взять)) Почку, например

 
+1
0
-1
 
3 июля 2013, 13:17 #

Они бы ещё печень взяли.))) 

Боюсь, мои органы никому здоровья не прибавят!))) 

 
+1
2
-1
 
3 июля 2013, 13:37 #

Боюсь, мои органы никому здоровья не прибавят!

такой ответ я и ждал. да, вы действительно идеальный пролетариат)))

 
+1
5
-1
 
3 июля 2013, 13:57 #

срочно начинайте пить и курить чтоб уж точно хрен им с девушки))

 
+1
6
-1
 
3 июля 2013, 19:10 #

Та я уже!))) И если бы только это... Я же СТРАШНО БОЛЬНОЙ человек. К тому же заразный и вредный, особенно для детей. Мне тут уж сколько это объяснить пытаются.)))

Порядочные люди и в качестве донора крови меня поостерегутся использовать, дабы обезопасить себя любимых.
Так что я застрахована от и до.))) 

 
+1
2
-1
 
3 июля 2013, 21:07 #

Святая простота!

 
+1
1
-1
 
4 июля 2013, 09:09 #

Я же СТРАШНО БОЛЬНОЙ человек. К тому же заразный и вредный, особенно для детей. Мне тут уж сколько это объяснить пытаются.)))

Порядочные люди и в качестве донора крови меня поостерегутся использовать, дабы обезопасить себя любимых.

Кажется у меня идея в качестве кого тогда вас можно применить. Биологическое оружие против врагов)))

 
+1
1
-1
 
5 июля 2013, 22:18 #

ну для начала поимеет тебя!)O:-)

 
+1
0
-1
 
2 июля 2013, 08:47 #

Согласно документу, за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди детей будут наказывать штрафами

Вот действительно победа педофилов - Заплатил штраф(налог) и пропагандируй спокойно. 

 
+1
1
-1
 
2 июля 2013, 09:44 #

Вот действительно победа *** - Заплатил штраф(налог) и *** спокойно. 

Можно подобное сказать и про все другие правонарушения! Гоняешь на автомобиле - заплати 1000 рублей и гоняй по городу 150 км/ч!  Хочешь убить человека - убей и за это всего 10 лет тюрьмы! Рай для преступников! 

 
+1
2
-1
 
2 июля 2013, 09:55 #

Другими словами, вы говорите, что штраф за пропаганду педофилии является вполне адекватным наказанием?

 
+1
0
-1
 
2 июля 2013, 10:10 #

Относительно адекватным. Не хватает только поправки в отношении рецидивистов с более серьёзным наказанием. 

 
+1
2
-1
 
2 июля 2013, 11:13 #

" Нью-Йорк, 1 июля. Зарубежная пресса обнародовала шокирующие подробности дела против гомосексуальной пары из США. Двое мужчин за 8 тысяч долларов уговорили суррогатную мать из России выносить им ребенка. Когда малышу было две недели от роду, его передали приемным родителям-геям, и тут в жизни маленького Адама (так зовут малыша) начался настоящий ад на земле. Приемные родители насиловали его, снимали все это на видео, а потом размещали в интернете – пока происходящее не стало известно правоохранительным органам, сообщает корреспондент телеканала «МИР 24» Глеб Стерхов.

Нью-йоркское издание Daily news публикует материалы уголовного дела: «Ньютона /одного из подсудимых – прим. редакции/ привезли в американский Федеральный суд в Индиане в наручниках. Его голос дрожал, когда он говорил «быть отцом - это почетно и это привилегия, эти шесть лет были лучшим периодом в моей жизни». Американская судья Сара Бэркер ответила «Что тут можно сказать? Что сделать, чтобы стереть из памяти весь ужас, который испытал мальчик?» А еще она заявила, что не хочет пугать шокирующими снимками и видео присяжных. Ведь на одном из таких видео снято, как Ньютон совершает половой акт с ребенком, когда тому было меньше двух недель».

На след родителей-педофилов сыщики вышли, обнаружив фото мальчика на компьютере одного из извращенцев в США. Затем они обнаружили видео в глобальной сети. После обыска у подозреваемых Марка Нютона и Питера Труина нашли десятки часов запредельного видео. Все действия и передвижения с ребенком педофилы скрупулезно фиксировали и шифровали.

«Следователи сказали, что Ньютон и Труин совершали перелеты с мальчиком между Австралией, США, Францией и Германией - для съемок как минимум с восьмью другими педофилами, которые насиловали ребенка», - утверждает Daily news.

Марк Ньютон получил 40 лет тюрьмы. Он также заплатит штраф в пользу ребенка - 400 тысяч долларов. Питер Труин ожидает приговора в Новой Зеландии. А маленького Адама вновь усыновила американская семья."

Геи они есть геи, чего еще от них ожидать....

 
+1
17
-1
 
2 июля 2013, 11:19 #

Ром, ну не все же геи педифилы!  

 
+1
0
-1
 
2 июля 2013, 11:21 #

Пофиг. Я этой категории человеков категорически не доверяю. Поперхнулось у них чего-то в голове, раз они заднеприводными стали - значит может поперхнуться и далее. Так что.... Тем более что они рьяно за усыновление борятся, не к добру. Однозначно!

 
+1
21
-1
 
2 июля 2013, 11:29 #

Не знаю, не могу сказать что я ярый противник гомосексуалистов, но я однозначно противник расширения их прав!  

 
+1
4
-1
 
2 июля 2013, 20:31 #

не все же геи педифилы!

Те, кто попадает под контекст статьи, все. 

 
+1
0
-1
 
2 июля 2013, 20:39 #

Кто б спорил!

 
+1
0
-1
 
5 июля 2013, 22:19 #

и не все педофилы - геи! Однозначно!)

 
+1
0
-1
 
2 июля 2013, 11:29 #

Нужно вернуть статью в УК РФ с советских времен и всякого рода гомосеков сажать в тюрьму, там такие ОЧЕНЬ НУЖНЫ ))), вот и пусть там пропогандируют!

 
+1
8
-1
 
2 июля 2013, 15:14 #

Точно, зэки будут довольны!

 
+1
1
-1
 
2 июля 2013, 20:16 #

мужеловство если не ошибаюсь?

 
+1
0
-1
 
2 июля 2013, 11:42 #

Кошка думает, что она собака)


 
+1
1
-1
 
3 июля 2013, 09:56 #

Ох, чую, это сиквел той недавней темы про геев.

 
+1
0
-1
 
3 июля 2013, 10:17 #

сиквел той недавней темы про геев.   

Тут столько этих тем было, что и Квадриквелом трудно назвать. 

 
+1
1
-1
 
3 июля 2013, 10:26 #

Может быть. Я как-то за всеми не слежу. Просто запомнилась там битва титанов Пепс vs Blaky.

 
+1
-1
-1
 
3 июля 2013, 13:14 #

искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений

Впервые такое в законе вижу. Искаженного - это которого?

 
+1
0
-1
 
3 июля 2013, 13:19 #

Это, типа, два работающих и честно платящих налоги гея, которые имеют наглость вместе жить, спать и воспитывать детей, социально менее полноценны, чем муж-алкаш и рецидивист с неработающей  и бесплодной женой.)))

А если ты считаешь иначе, то у тебя искажены социальные представления о полноценности.

Чего непонятного-то?

 
+1
5
-1
 
3 июля 2013, 13:32 #

То-есть это две крайности?

 
+1
0
-1
 
3 июля 2013, 19:13 #

Ты меня спрашиваешь?))) Ты законодателей об этом спроси!)))

 
+1
0
-1
 
3 июля 2013, 13:39 #

Зачем сразу о плохом думать?


Искаженное представление о равноценности... может, наоборот? Есть равноценные отношения, независимо от пола отношающихся. А есть искаженные представления об их равноценности. Ну, может, кто-то думает, что они неравноценны. Искаженное представление, понимаешь. Это так жеж скоро гомофобов сажать начнут...

 
+1
0
-1
 
3 июля 2013, 13:58 #

Это так жеж скоро гомофобов сажать начнут...

за оральный секс, например)

 
+1
11
-1
 
3 июля 2013, 14:00 #

А что, разве ещё нет? Сейчас закон о трех браках введут и разрешенные позы заодно пропишут.

 
+1
0
-1
 
3 июля 2013, 14:00 #

тише здесь дети вдруг еще и про оральный узнают=-O

 
+1
1
-1
 
3 июля 2013, 14:03 #

узнают это полбеды. затребуют объяснить что это? вот загвоздка.

 
+1
1
-1
 
3 июля 2013, 14:33 #

Объяснить можно просто:

Согласно местному законодательству субъектов РФ, аральный секс у нас запрещен.

К примеру:

Закон РТ от 12 января 2010 г. N 3-ЗРТ "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время"
В период времени с 23.00 часов до 6.00 часов запрещается совершать действия влекущие нарушение покоя граждан и тишины в ночное время  

то есть арать атегорически запрещено, только молча и слегка сопя, чтобы не нарушать покой соседей.  

Если будет указано на подмену буквы, можно объяснить по другому исходя из слова ОРАЛО - древний плуг для вспахивания. 

 
+1
6
-1
 
3 июля 2013, 18:57 #

Ты меня прямо утешаешь.)))

 
+1
0
-1
 
3 июля 2013, 19:00 #

Ну да, все эти слова в одном предложении выглядят довольно забавно в данном контексте )

 
+1
0
-1
 
3 июля 2013, 14:47 #

Равноценны т.к. так же больны, только другим. И так же как алкаш не хотят лечиться. Бесплодие же не лечитса.

 
+1
9
-1
 
3 июля 2013, 19:03 #

больны, только другим. И так же как алкаш не хотят лечиться

Не, ну я понимаю, что вы не отказались бы от парочки "вылечившихся" лесбиянок, но мне лично "перевоспитавшийся" гомосексуалист нафиг не упал.

 
+1
0
-1
 
3 июля 2013, 19:20 #

вы не отказались бы от парочки "вылечившихся" лесбиянок

Мне и одной вылечившейся хватило бы, уж извените от природы моногамен. 

 
+1
1
-1
 
3 июля 2013, 19:22 #

От природы вы полигамны, а моногамия - это у вас комплексы просто.

 
+1
4
-1
 
3 июля 2013, 19:25 #

Пипец, у меня комплексы в плане женщин. Спасибо сто просветили

 
+1
1
-1
 
3 июля 2013, 19:30 #

Ну а что, вы считаете себя каким-то особенным моногамным самцом?  Все яйца в одну корзину? Это вас кто-то научил, что нужно стесняться своей природы, потому что это плохо.

 
+1
1
-1
 
3 июля 2013, 19:34 #

У меня никогда не было походов налево и ни когда не тянуло. Но у меня не было не красивых женщин(не путать со страшными). В принципе может потому на лево и не тянуло

 
+1
1
-1
 
3 июля 2013, 19:38 #

у меня не было не красивых женщин(не путать со страшными)

То есть, страшные всё-таки были?

 
+1
4
-1
 
3 июля 2013, 19:39 #

То есть страшных и даже не красивых не было. 

 
+1
0
-1
 
5 июля 2013, 22:20 #

было мало водки!!)

 
+1
0
-1
 
3 июля 2013, 20:16 #

извиняйте что влезаю но что значит страшные и что значит не красивые? уж мне расскажите школьнику 12-14 лет а то я до сих пор стесняюсь дам за 50 и не знакомлюсь с 14-17 летними

 
+1
0
-1
 
3 июля 2013, 20:20 #

Откуда ж мне знать, что там аксель подразумевает под красивыми женщинами? Может, с полным комплектом зубов. Это в наше время, знаете ли, тоже ценится.

 
+1
1
-1
 
4 июля 2013, 09:15 #

Подозреваю, что он их просто боится)))))

 
+1
1
-1
 
3 июля 2013, 20:14 #

главное что бы комплексов между ног не было а остальное "срАстется")))))

 
+1
1
-1
 
3 июля 2013, 20:15 #

комплексов между ног не было а остальное "срАстется"

Ноги?

 
+1
0
-1
 
3 июля 2013, 20:17 #

Ога и комплексы тоже))

 
+1
1
-1
 
3 июля 2013, 20:23 #

Отрастут и всё толще, длиннее. Главное что б не как у Чуева:-D

 
+1
1
-1
 
3 июля 2013, 22:11 #

тьфу тьфу не дай вам Кришна такой утраты

 
+1
1
-1
 
3 июля 2013, 19:04 #

Боже, как же меня умиляют люди, считающие больными тех людей, которые сами не испытывают проблем со здоровьем и других этот дискомфорт испытывать не заставляют.)))

Больной человек - это человек, у которого что-то болит. Что-то мешает ему жить и получать от жизни удовольствие. Как вот прыщ на заднице, например. Он будет болеть, чесаться и мешать сидеть. Кроме того, если прыщ заразен - то пострадать могут другие люди, у коих от контакта с больным появятся такие же, болезненные, зудящие и мешающие сидеть прыщи.

А тут мы видим странную картину. "Не та" ориентация никакого дискомфорта у людей, ею обладающей, не вызывает. Им с ней хорошо - она не болит же. Ещё и удовольствие доставляет. И не заразна нисколечки.

Однако находятся же окружающие, у которых умудряется эта самая чужая ориентация болеть и чесаться. Ещё и сидеть спокойно мешает... А ещё они утверждают, что сами-то не заразятся никогда (ибо у них иммунитет!), но остальные неведомые люди заразятся обязательно. Особенно дети, ага. Такое впечатление, что наши подопытные в детстве гетеросексуальной ориентацией заразились.)))

И кто тут больной получается?

 
+1
0
-1
 
3 июля 2013, 19:19 #

Многим и алкоголизи и простатит ,особенно алкашам не мешает (у них другие интересы). 

Особенно дети, ага.

Не хочу говорить очевидного... 

 
+1
0
-1
 
3 июля 2013, 21:09 #

Педики, они и есть педики, нех их обсуждать.

 
+1
11
-1
 
3 июля 2013, 21:09 #

Вы, Blaky, вы.

 
+1
8
-1
 
4 июля 2013, 00:30 #

Вам, безусловно, виднее.

Жаль, что медики и разумные люди не прислушиваются к Вашему мнению.)))

 
+1
1
-1
 
5 июля 2013, 22:21 #

медикам чужие мнения ни к чему!)) у них свое имеется - нормальных размеров мнение!)

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии