«Металлург-Оскол» - «Зенит» 2:2

17 июля 2013, 07:45, Ёидзокуми

16 июля на стадионе ПромАгро состоялся матч между командами «Металлург-Оскол» и «Зенит» из города Пенза.

На этот раз сюрпризов с открытием счёта на второй минуте не было. Игра шла спокойно без особых тревог. Счёт открыл Калашников Илья под номером 4 на 26 минуте. Этот мяч наш вратарь пропустил по своей невнимательности или нерасторопности. Очень жаль. Первый тайм так и закончился с победой команды «Зенит». Второй тайм, начинают сгущаться тучки и на небе, и на поле. Наша команда всеми силами отбивает натиск противника, но и наступает сама. Было много попыток сравнять счёт: то вратарь поймает мяч, то мяч в штангу попадёт. Пока наша команда разбиралась с удачей, которая не позволяла забить мяч, Зенитовцы (Галинберов Руслан под номером 7 на 70 минуте) с лёгкостью забивают второй гол, наверно ветром надуло. Такое положение очень разозлило наших игроков, и вот как гром среди ясного неба в воротах противника оказывается два гола. На 75 минуте Фасхутдинов Владислав под номером 11 и на 89 минуте Белобаев Денис под номером 21. Добавленные три минуты не изменили счёт. Ничья 2:2.