Нет коррупции!

добавить в избранное
Нет коррупции!
21 ноября 2013, 15:49, bacs

Конфиденциальность сведений гарантируется.

 

Если Вы в своей повседневной жизни столкнулись с коррупционными проявлениями со стороны должностных лиц или у Вас вымогают незаконное денежное вознаграждение, о данных фактах необходимо сообщить в отдел экономической безопасности и противодействия коррупции по телефону доверия № 41-13-01 или по телефону доверия УМВД России по г. Старому Осколу № 41-11-55.

Также Вы можете обратиться непосредственно в отдел экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Старому Осколу по адресу: г. Старый Оскол, ул. Ватутина, д. 9, каб. 417, (т. 41-14-02).

Добавить комментарий
 
+1
4
-1
 
Просмотров 1295 Комментариев 6
Комментарии (6)
22 ноября 2013, 08:24 #

Электронный ящик не только участковые, но даже борцы с коррупцией не в состоянии завести.

 
+1
3
-1
 
22 ноября 2013, 08:29 #

Ты невнимателен))))


Белгородские полицейские напоминают: фотографии, видео и аудиозаписи правонарушений, а также другую информацию, которая может помочь в расследовании преступлений, можно присылать по адресу [email protected].
Этот ящик работает в круглосуточном режиме и пользуется спросом - автомобилисты охотно присылают записи с регистраторов, которые засняли нарушение ПДД. По каждому из полученных фото и видеофактов, по словам полицейских, в УМВД России по Белгородской области проводится проверка, принимается соответствующее процессуальное решение.
Но в полиции ждут и другую информацию, которая поможет сделать улицы городов и поселков безопаснее, а также своевременно и в полном объеме изобличить злоумышленников. Нужны свидетели и очевидцы несчастных случаев, дорожно-транспортных происшествий, аварий, катастроф, чрезвычайных происшествий, массовых беспорядков, массовых отравлений людей, стихийных бедствий и т. д. Руководство УМВД уверено, что такой подход позволит полиции быстро и детально рассматривать признаки преступлений и административных правонарушений, а также, повышает вероятность раскрытия преступлений по горячим следам.
При этом полицейские отмечают, что в Белгороде уже есть пример раскрытия преступления при помощи видео, снятого на мобильный телефон. Прохожий вовремя успел включить камеру телефона и снять, как двое мужчин бьют стекла автомобиля. Его гражданская позиция и оперативность правоохранителей помогли задержать подозреваемых в грабеже.
Напомним, ранее сообщалось о запуске еще двух специализированных электронных ящиков:
- [email protected] - для обеспечения работы по приему информации о фактах, связанных с незаконным оборотом наркотических средств;
- [email protected] - для обеспечения работы по приему информации по линии собственной безопасности УМВД.

 
+1
1
-1
 
22 ноября 2013, 08:25 #

С каких это пор у нас пчелы против меда стали выступать?

 
+1
1
-1
 
23 ноября 2013, 19:06 #

У нас в Белгородской области    коррупции нет!

 
+1
0
-1
 
25 ноября 2013, 13:34 #

У нас есть кристально честный губер, а конкретно в нашем городе был кристально чистый ПЕШ со своей компашкой. Все чистейшей души люди. То то и город и область в долгах. 

 
+1
1
-1
 
25 ноября 2013, 14:17 #

image

... Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич


12 стульев.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии