АПК «Стойленская Нива» завоевала рекордное количество наград .

добавить в избранное
АПК «Стойленская Нива» завоевала рекордное количество наград .
12 декабря 2013, 08:55, bacs

В рамках VI международного хлебопекарного форума «Современное хлебопечение – 2013», прошедшего на прошлой неделе в Москве, состоялся международный Смотр качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции» и Всероссийский конкурс «Лучший хлеб России – 2013».

По итогам этих мероприятий предприятия агропромышленной компании «Стойленская Нива» завоевали рекордное количество наград – 23 медали и кубка. А сам холдинг получил гран-при «За широкий ассортимент и высокое качество продукции».

Кроме того, по результатам закрытой дегустации смотра качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции» белгородское предприятие «Колос» награждено серебряной медалью за каравай и хлеб «Овсяный» ТМ «Вкусная польза». Алексеевский «Хлебозавод» получил золотую медаль за сдобу «Алексеевская» с повидлом и серебряную медаль за батон «Оскольский» ТМ «Вкусная польза». В результате конкурса «Лучший хлеб России – 2013» хлеб из пшеничной муки высшего сорта формовой, выпускающийся хлебокомбинатом «Колос», награжден малым кубком II степени.

Справка

«Стойленская Нива» является одним из крупнейших холдингов агропромышленного сектора страны. Корпорация – лидер среди производителей хлеба на российском рынке, занимает третье место по производству муки, 6 место по объему выпускаемых кондитерских изделий.

В Белгородской области АПК «Стойленска Нива» представлена двумя хлебопекарными предприятиями - ОАО «Колос» (г. Белгород) и ЗАО «Хлебозавод» (г. Алексеевка), предприятием переработки зернового сырья – ЗАО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский» и гостиницей категории «4*» «Стойлянка» (г. Старый Оскол).

 

 

 
+1
1
-1
 
Просмотров 1621 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены