Наркопреступления Старого Оскола пополняются "синтетикой"

добавить в избранное
Наркопреступления Старого Оскола пополняются "синтетикой"
29 апреля 2014, 07:32, Max Vit

С начала 2014 года сотрудники УМВД России по Старому Осколу выявили 24 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, в том числе 14 тяжких и особо тяжких, 6 совершено в крупном и особо крупном размере, 14 фактов сбыта.

С прошлого года сотрудники УМВД вели наблюдение и оперативную разработку канал поставки в город синтетических наркотиков. В результате, долгой работы, были собраны доказательства, и удалось установить 23-летнего сбытчика. Подозреваемый активно использовал социальные сети для поиска клиентов и общения с ними. Наркосбытчик разработал целую систему реализации заказов. Деньги за наркотики приходили к нему «безналично», электронными платежами. После подтверждения оплаты, подозреваемый по соцсети отправлял заказчику послание где указывал точное место "закладки" заказанной партии наркотиков.

После оперативно-розыскных мероприятий, подозреваемого задержали с поличным. При проведении операции он оказал сопротивление, применил в отношении сотрудника полиции пневматическое оружие. Во время личного досмотра у него обнаружены расфасованные дозы наркотиков и крупная сумма денег.

 

 

Max Vit

 
+1
1
-1
 
Просмотров 661 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии