Ветеранам - бесплатное общение!

добавить в избранное
Ветеранам - бесплатное общение!
5 мая 2014, 08:01, Дема

С 7 по 9 мая в честь 69-ой годовщины Победы Ростелеком предоставит ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны возможность бесплатно звонить с домашнего телефона, а также отправлять телеграммы не только по России, но и в страны СНГ и Балтии.

До 60 минут бесплатных разговоров по области, а также междугородных (по России) и международных звонков (в направлении Украины, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана, Туркменистана, Азербайджана, Грузии, Абхазии, Латвии, Литвы, Эстонии, Южной Осетии) предоставляются с домашних телефонов, установленных по месту регистрации ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, при заказе услуги с помощью телефониста, а также в переговорных пунктах при предъявлении удостоверений.

7-9 мая ветераны могут бесплатно отправить телеграммы, заказав их с домашнего телефона или в пунктах приёма телеграмм.

Для совершения бесплатных звонков и отправки телеграмм с домашних телефонов ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны должны быть зарегистрированы по адресу установки телефона. Для совершения бесплатных звонков и отправки телеграмм с переговорных пунктов будет необходимо предъявить соответствующее удостоверение.

Более подробную информацию о предоставлении льгот можно узнать по телефону 8-800-450-0-150.

 

Перепечатка с ИА "Бел.Ру"

Добавить комментарий
 
+1
0
-1
 
Просмотров 1040 Комментариев 10
Комментарии (10)
5 мая 2014, 08:11 #

А Ростелеком объяснил 

Ветеранм  

как воспользоваться услугой телефонистки. Или они считают что нервы у ветеранов закаленные и они смогут легко воспользоваться номером 8-800-450-0-150. Чистейшей воды ПОКАЗУХА, 

 
+1
9
-1
 
5 мая 2014, 08:18 #

Опечатка в заголовке - мой косяк. Были проблемы с загрузкой фотки и оформлением подписи, вот и не заметил. Надеюсь модераторы внесут необходимые правки.

 
+1
0
-1
 
5 мая 2014, 08:20 #

Да и я заметила, но не стала ничего писать. Лучше бы поправили

 
+1
0
-1
 
5 мая 2014, 20:43 #

Исправили. Спасибо им)

 
+1
0
-1
 
5 мая 2014, 08:27 #

Косяк - косяком, это так ради порядка.)) Попробуй прямо сейчас позвони по указанному номеру. И как поется в песне "И ты поймешь..."

 
+1
0
-1
 
7 мая 2014, 08:39 #

Минутка рекламы:-D

 

На двери бювета "Хрусталь Белогорья" прочитал, что 9 мая они готовы бесплатно наливать воду ветеранам. Логично - старенький ветеран много воды не унесет, тем паче за один день. Так что траты минимальные, а как бы помогли!)

Пробежался еще по сайтам операторов сотовой связи. Помню, что Билайн каждый год бесплатные звонки ветеранам организовывал, на Кави об этом писали. Инфы об этом не нашел, зато есть такая новость:

 

7 мая стартует специальная акция по обеспечению связью ветеранов Великой Отечественной войны, приуроченная к празднованию Дня Победы.
В рамках акции «Билайн» предоставит всем ветеранам ВОВ возможность подключения опции «Ветеран», по которой ежемесячно предоставляется бесплатный пакет из 300 минут на исходящие вызовы по всей России при нахождении в области подключения. Ветераны смогут звонить родным, близким и друзьям на номера «Билайн», других операторов и городские номера. Пользоваться таким подарком можно не только в праздничные дни, но и в течение всего года, опция является бессрочной.
Опция «Ветеран» доступна для подключения на тарифном плане «Ноль сомнений». Плата за переход с других тарифных планов на ТП «Ноль сомнений» с пакетом «Ветеран ВОВ» не взимается и осуществляется в офисах продаж и обслуживания «Билайн» по всему Центральному региону. Чтобы подключиться к опции необходимо предъявить паспорт и удостоверение ветерана ВОВ. Неизрасходованные минуты на следующий месяц не переносятся, начисление минут осуществляется первого числа каждого месяца.
Мы стремимся оказать реальную помощь ветеранам и внести свой вклад в сохранение памяти о великой победе. Мобильная связь сегодня – это необходимое условие решения многих ежедневных вопросов, особенно если мы говорим о людях пожилого возраста. Возможность всегда быть на связи со своими родными и близкими – это важная составляющая комфорта и спокойствия наших уважаемых ветеранов.
Опция предоставляет ежемесячно 300 минут исходящей связи по всей России при нахождении в домашнем регионе. Опция доступна для новых и действующих абонентов «Билайн» предоплатной системы расчетов, физических лиц при предъявлении удостоверения ветерана ВОВ и паспорта. Опция доступна на тарифном плане (ТП) «Ноль сомнений». Опция подключается бесплатно, по исчерпании минут по опции - тарификация согласно условиям ТП. Подробнее на сайте www.beeline.ru

 

На сайтах других операторов инфы о тематических акциях не видел. Если кто еще что-то видел по теме - кидайте в комменты.

 
+1
0
-1
 
7 мая 2014, 08:55 #

Лучше бы они сократили своё объявление: - " готовы бесплатно наливать"))

 
+1
3
-1
 
7 мая 2014, 10:28 #

Это на Атаманском 9-го))

 
+1
0
-1
 
7 мая 2014, 10:32 #

Я там буду,  кашу будем есть?)

 
+1
3
-1
 
7 мая 2014, 11:05 #

ХЗ. Пока не планирую, а там поглядим)

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии