Фестиваль "Славянская звезда"

добавить в избранное
5 ноября 2008, 15:12, Дрон

Какое же место в этом фестивале занял Старый Оскол?

И так, совсем не давно, в День народного единства, прошёл очередной, ежегодный Финальный конкурс 9-го Международного фестиваля эстрадного искусства "Славянская звезда". В котором, конечно же, принимал участие и Старый Оскол. Конкурс этот проходил в Российском городе Орёл. Организатором фестиваля выступила администрация Орловской области при активной поддержке Межпарламентской ассамблеи государств - участников СНГ.

В заключительном этапе конкурса участвовали целых 24 исполнителя в различном возрасте от 17 до 30 лет – и все они жители различных стран СНГ, а именно география была такая: это, конечно же, Россия, Белоруссия, Украина, Молдавия и Узбекистан. А всего, в этом году, на этом популярном конкурсе, в отборочных турах приняли участие около одной тысячи различных молодых исполнителей из Российской Федерации и других различных стран СНГ.

Все хотели победить, огромная конкуренция, бешенный накал страстей, но выиграли, только лучшие из лучших! И так кто же эти счастливчики?

Гран-при фестиваля, к моему сожалению, получил эстрадный певец из Узбекистана, зовут его Диас Гликман. 1-е место заняла Веста из Тирасполя /Молдавия. И тут внимание два вторых места, одно из которых наше, жюри присудило Юлии Красниковой из Старого Оскола и Татьяне Пипиной из Орла. Третье место разделили Екатерина Модатовой из Гомеля /Белоруссия, Валерия Гусакова из Санкт-Петербурга.

Давайте поздравим Юлю, с этим достижением в её жизни! Надеюсь в следующем году, ты обязательно, заслуженно победишь на этом фестивале.

Остаётся только порадоваться за наш город. Мы гордимся, что живём в одном городе с такими замечательными людьми.

«Zamandash-press»

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1232 Комментариев 4
Комментарии (4)
5 ноября 2008, 19:03 #

ну поздравляем Юля!!!!!!!!!!!!!!!

 
+1
0
-1
 
5 ноября 2008, 21:04 #

Интересно знать, почему о предстоящем фестивале никто не оповестил? Какая же это новость, когда фестиваль прошёл?

 
+1
0
-1
 
6 ноября 2008, 20:56 #

LORD, новость что мы выиграли.

 
+1
0
-1
 
8 ноября 2008, 15:04 #

LORD, действительно статья какая то, может это в прошлом году было, я вот не в курсе

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии