Уважаемые пенсионеры и граждане льготной категории!

добавить в избранное
Уважаемые пенсионеры и граждане льготной категории!
16 апреля 2015, 08:44, Кохэйри

 Действие разовых проездных талонов  продляется до конца текущего года.

Управление социальной защиты населения округа доводит до вашего сведения, что принято постановление администрации городского округа от 10 апреля 2015 года № 1326, согласно которому действие разовых проездных талонов, выдаваемым к единому социальному проездному билету – ЕСПБ в количестве 18 штук, начиная с мая 2015 года, продляется до конца текущего года.


Обращаем ваше внимание на то, что срок действия талонов, приобретенных к ЕСПБ в период с января по апрель текущего года, не продлевается.


В связи с тем, что разовые проездные талоны на май были изготовлены до принятия вышеуказанного постановления по форме, согласованной действующим на тот момент постановлением, талоны, выдаваемые в ЕСПБ на май текущего года, действительны до конца года и соответственно будут приниматься у перевозчиков управлением социальной защиты населения к возмещению в соответствии с установленным порядком.

 

Источник: oskolregion.ru

 
+1
16
-1
 
Просмотров 959 Комментариев 3
Комментарии (3)
16 апреля 2015, 22:12 #

... это я от  ра - до - сти , , , , , ,

 
+1
0
-1
 
17 апреля 2015, 09:20 #

Вот ну никак сразу не могогут они нормальные постановления/решения принимать... У депутатов из госдуры чтоль опыт перенимают? Сначала примем, потом подумаем, и отменим или изменим своё решение. А может просто реакцию народа проверяют? Если промолчат, значит прокатило, а начнёт ворчать народ, тогда власть типа прислушивается к электорату и идёт ему на встречу.

 
+1
2
-1
 
17 апреля 2015, 12:12 #

Хорошая политика не отличается от здравой нравственности.

Источник: http://mudroslov.com

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии