Презентация обновлённого спортивного зала в школе № 15

добавить в избранное
Презентация обновлённого спортивного зала в школе № 15
28 мая 2015, 15:01, ОЭМК

19 мая первый заместитель генерального директора – директор по производству УК «Металлоинвест» Андрей Угаров побывал в школе №15, которая стала  обладателем гранта программы Металлоинвеста «Наша смена» за 2014 год.

По словам директора школы Валентины Москаленко, все ребята занимаются в спортивных секциях, поэтому на средства Металлоинвеста отремонтировали спортивный зал.

– Он нужен был, как воздух, – рассказывает Валентина Николаевна. – Ведь на базе нашего учреждения действует ещё детская спортивная школа «Лидер». Мы полностью заменили окна, электрику, отремонтировали потолок и стены. А на оставшиеся деньги утеплили стены в столовой и также заменили там окна, ведь нашей школе в следующем году исполнится уже 40 лет, и за это время капитального ремонта здесь не было.


Ирина Милохина

 

Подробнее на сайте: http://deputatugarov.ru

 
+1
1
-1
 
Просмотров 1054 Комментариев 2
Комментарии (2)
28 мая 2015, 16:12 #

Люди !!!!Как обратиться к ним( благодетелям, меценатам и просто депутатам) и насколько это реально несчитая этой статьи - подскажите куда : адр, тел.эл.почта. Наш садик в ужасном состоянии, переходим на второй этаж  на ремонт надо тыс 20,это , при условии самим далать. А потолки высоченные..., спальня огроменная. Спасибо всем  заранее.

 
+1
2
-1
 
28 мая 2015, 23:16 #

На вышеуказанном сайте заходите в раздел "Депутатская деятельность" далее пункт "Контакты". Там все указано. Успехов!

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии