Спортивная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья»

добавить в избранное
Спортивная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья»
9 июля 2015, 12:36, Кохэйри

Муниципальным бюджетным учреждением «Центр развития физической культуры и спорта Старооскольского городского округа» 5 июля 2015 года в рамках Всероссийского дня семьи, любви и верности на базе МБУ ДО ДЮСШ «Молодость» была организована и проведена Спортивная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья».

Соревнования такого формата повышают интерес детей и родителей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, вызывают бурные радостные эмоции от прохождения совместных спортивных эстафет, что способствует сближению поколений и укреплению семейных связей.


Семьям предстояло принять участие в следующим этапах соревнований: комбинированная эстафета, конкурс для мам «Набрасывание колец», конкурс для пап «Подъём гирь», конкурс для детей «Дартс».


По результатам прохождения спортивной эстафеты «Папа, мама, я – спортивная семья» победу одержала семья Фефеловых (Озерская сельская территория, инструктор-методист Емельянов И.В.), вторыми стали Сапроновы (Шаталовская сельская территория, инструктор-методист Комаров А.Н.), третье место у семьи Рубановых (Федосеевская сельская территория, инструктор-методист Забелин К.А).

 

Источник: oskolregion.ru 

 
+1
13
-1
 
Просмотров 936 Комментариев 1
Комментарии (1)
9 июля 2015, 17:43 #

Озерки, Шаталовка, Федосеевка) Меня позовут если, когда дети подрастут - обязательно поучаствую, а то как-то стыдно за городских-то)

 
+1
1
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии