Руководство Старооскольского округа проголосовало на выборах депутатов Государственной Думы

добавить в избранное
Руководство Старооскольского округа проголосовало на выборах депутатов Государственной Думы
19 сентября 2016, 08:46, Кохэйри

Александр Гнедых пришел на избирательный участок чуть раньше восьми утра. До открытия глава округа поинтересовался у председателей УИК об условиях, созданных для голосования. В помещении по адресу Дубрава, 2-5 размещены 2 участка по выборам депутатов Госдумы. На одном из них - №1026, - проголосовал Александр Гнедых.

«Я считаю, что нельзя рассуждать, - идти на выборы или нет. Мол, там и без нас все решат. Да нет, решено будет только тогда, когда мы все с вами бросим свои бюллетени в ящики для голосования, - подчеркнул глава Александр Гнедых. - Лично я хочу видеть нашу страну прежде всего динамично развивающейся, применяющей все достижения научно-технического прогресса. А люди, чтобы в ней жили счастливо и долго. Для этого нужно выбирать депутатов Государственной Думы, принимающих законы, по которым нам будет жить легко и комфортно».

После глава округа объехал несколько избирательных участков в различных уголках Старооскольской территории. Александр Викторович поблагодарил членов избирательных комиссий за четкость в работе и хорошую подготовку к выборам.

 

На избирательном участке №1026 гражданскую позицию выразил и председатель Старооскольского Совета депутатов – Иван Потапов.

«Хотелось, чтобы большее количество людей проголосовало. Наш город имеет большое значение в экономике области и России, хотелось, чтобы люди, которые вершат эти дела, еще принимали участие в управлении государством, через свои голоса во время выборов. Я, как избиратель, жду дальнейшего развития нашей экономики. В первую очередь - это машиностроение, которое должно дать возможность стране развиваться и дальше. Чем выше развито машиностроение, тем больше потенциал станы. Ведь машиностроение - это не только одно слово, это сотни других отраслей экономики, которые поднимаются вместе с машиностроением. Я надеюсь, что мы от нефти, газа будем получать, конечно, но нам надо идти дальше, нам надо развивать свою науку, технику и все остальное»,- поделился позицией Иван Васильевич Потапов.

 

Председатель Контрольно- счетной палаты Старооскольского городского округа Светлана Шеина проголосовала на избирательном участке №1003, расположенном в средней образовательной школе № 34 микрорайона Королева.

 

 

Председатель Избирательной комиссии Старооскольского городского округа Анатолий Марченко свою гражданскую позицию обозначил на участке №992, который оборудован в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении "Средняя политехническая школа №33".

 

В Старооскольском округе работают все 139 избирательных участков, в том числе и в местах временного пребывания людей - 3 в больницах и один в следственном изоляторе.

18 сентября россияне избирают новый состав Госдумы. В ряде субъектов — депутатов в региональные заксобрания, губернаторов и глав республик. Жителям Белгородчины предстоит отдать голоса только за депутатов Госдумы 7 созыва. Наша область поделена на два одномандатных избирательных округа. К 76-му, Старооскольскому, относятся 11 районов Белгородчины и почти 643 тысячи избирателей

 

oskolregion.ru

 

 

 

 
+1
15
-1
 
Просмотров 1495 Комментариев 4
Комментарии (4)
19 сентября 2016, 11:20 #

Тю. Копипаст...

А я уже было подумал, что сама ножками обегала.

 
+1
0
-1
 
19 сентября 2016, 13:25 #

Ну и, каковы результаты одномандатников по нашему округу?

 
+1
0
-1
 
19 сентября 2016, 17:30 #

Видно еще не подогнали

 
+1
1
-1
 
20 сентября 2016, 10:10 #

Пресс-конференция по итогам выборов сегодня в 11.00.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии