В Старом Осколе поздравили учителей

добавить в избранное
В Старом Осколе поздравили учителей
6 октября 2016, 08:52, Кохэйри

5 октября свой профессиональный праздник отметили педагоги. 

На нашей территории в сфере образования трудятся около трех тысяч человек. Лучших сегодня чествовали во дворце культуры «Комсомолец». Более восьмидесяти учителей общеобразовательных, музыкальных и школ искусств, а также воспитателей, были отмечены благодарности департамента образования Белгородской области, почетными грамотами главы администрации и Совета депутатов Старооскольского городского округа.

Ежегодно День учителя в нашей стране отмечается 5 октября. В этот день принято чтить заслуги учителей, а также их неоценимый вклад в развитие общества. В Старооскольском городском округе в сфере образования работает 2745 человек. Из них в Старом Осколе обучают мальчишек и девчонок – 1802 педагога и 103 учителя преподают в сельских школах.

Слова признательности и благодарности за созидательный труд педагогам сказали сегодня глава администрации Старооскольского городского округа Александр Гнедых и председатель Совета депутатов Старооскольского городского округа Иван Потапов.
«Мы ваш праздник возвели на самый высокий уровень и этот уровень будем поддерживать всегда во все времена. Профессия учитель – это профессия № 1, поскольку наше будущее находится в ваших руках, потому что в ваших руках находятся наши дети, а наши дети – это и есть наше будущее, с праздником, дорогие учителя, - произнес со сцены слова благодарности всем учителям глава Старооскольского городского округа Александр Гнедых.


 

 

 

«Я с гордостью говорю, что Старый Оскол является одним из важнейших городов в нашей области, где готовят учителей. Сегодня это все возродилось уже и на более высоком уровне. Разрешите выразить самую большую благодарность вам, я приклоняюсь перед теми людьми, которые занимаются учительством. Я хочу пожелать всем педагогам хороших учеников, чтобы родители были с вами во взаимной связи и чтобы не мешали вам в воспитании будущего поколения. Хочу пожелать вам крепчайшего здоровья, счастья и успехов», - отметил председатель Совета депутатов Старооскольского городского округа Иван Потапов.

 

 


oskolregion.ru

 
+1
9
-1
 
Просмотров 1643 Комментариев 4
Комментарии (4)
6 октября 2016, 13:24 #

А разве не первое воскресенье октября?

 
+1
0
-1
 
6 октября 2016, 18:53 #

Почему не написали о пятистах подарках, любезно предоставленных учителям строительной компанией Стройинжениринг. И как они будут распределятся - большая загадка....

 
+1
0
-1
 
6 октября 2016, 22:15 #

Главное - внимание. 

 
+1
7
-1
 
7 октября 2016, 13:11 #

Флешмоб старооскольских школьников


 
+1
8
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии