Сотрудники Госавтоинспекции выявили более 150 нарушений правил дорожного движения в сфере пассажирск

добавить в избранное
Сотрудники Госавтоинспекции выявили более 150 нарушений правил дорожного движения в сфере пассажирск
13 апреля 2017, 10:25, KOMATSU

Сотрудники ГИБДД подвели промежуточные итоги оперативно-профилактического мероприятия «Автобус», проводимого в регионе с 5 по 15 апреля.

Мобильными группами нарядов, в состав которых вошли госавтоинспекторы и представители заинтересованных ведомств, выявлено 159 нарушений правил дорожного движения, допущенных водителями автобусов. В Белгороде в отношении водителей-перевозчиков составлено 45 материалов. Надзор за деятельностью перевозчиков осуществлялся на остановках общественного транспорта, конечных остановках маршрутов и во время движения.

Значительное число нарушений связано с правилами маневрирования, непредоставлением преимущества пешеходам и техническими неисправностями транспортных средств, осуществляющими перевозку пассажиров.

Два автобуса помещены на штрафстоянку по причине технеисправностей рулевого управления и тормозной системы. За выпуск на линию таких транспортных средств в отношении должностных лиц составлено 7 административных материалов. 

 

Источник

 
+1
2
-1
 
Просмотров 705 Комментариев 2
Комментарии (2)
13 апреля 2017, 12:43 #

Эх увидеть бы на останоке картину.

 
+1
0
-1
 
13 апреля 2017, 16:39 #

Они сегодня по правилам перевозки детей работают. Видел подтверждаю. А вот маршрутчикам нашим хоть жезл на голове теши. Обогнать своих коллег, подрезать пассажиров это главное.

 

 

https://youtu.be/S2oEehHmn9M

 
+1
1
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии