«Любовь – это желание жить!»

добавить в избранное
«Любовь – это желание жить!»
21 июля 2017, 09:36, KOMATSU

18 июля 2017 года в Старооскольской МО ВОС состоялся конкурс «Любовь – это желание жить!». Участницами стали: Вера Васильевна Исупова, Наталья Владимировна Лесникова, Амалия Маликовна Николькина, Наталья Николаевна Топорова, Альбина Александровна Чертова.

Миллиарды влюблённых, гениев и поэтов, великих учёных и философов не нашли точного определения слову «любовь». Потому что любовь не подчиняется строгим рамкам, нет определения этому слову. И в первом задании конкурсанток попросили ответить на один вопрос: «Что такое любовь?».

Вторым заданием стала тематическая викторина, состоящая из сорока вопросов. Каждой участнице досталось по восемь вопросов.

О любви написано много произведений, сложено стихов, нарисовано картин, снято фильмов, а ведь есть еще и легенды. Участницы подготовили и рассказали притчи о любви.

Почётными гостями мероприятия стали Любовь Ивановна и Анатолий Тимофеевич Пащук, у которых в июне этого года было шестьдесят лет совместной жизни. Их жизнь - драгоценное время, которое они подарили друг другу. Бриллиантовая! Ее название подобрано удивительно удачно. Ведь бриллиант – невероятно прочный камень, им с легкостью можно разрезать метал и стекло. Они смогли преодолеть все препятствия и недопонимания в своей жизни. Чувства оказались намного сильнее различных обстоятельств. Пример этой супружеской пары вызывает восхищение и уважение.

Председатель Старооскольской МО ВОС Игорь Ростиславович Чертов от всей души поздравил юбиляров, вручил памятные сувениры. Солисты ансамбля эстрадной песни «Хорошее настроение» исполнили для супружеской пары Гимн семьи.

На протяжении всего конкурса читала тематические стихи известных поэтов Валентина Александровна Дровникова, дарили музыкальные подарки участники ансамбля эстрадной песни «Хорошее настроение» ДК «Молодежный».

Вера Васильевна Исупова и Амалия Маликовна Николькина получили по 32 балла, Наталья Владимировна Лесникова и Альбина Александровна Чертова получили по 34 балла, а победителем стала Наталья Николаевна Топорова, у которой 36 баллов.

Всем вручены памятные призы.

Источник

 
+1
1
-1
 
Просмотров 656 Комментариев 2
Комментарии (2)
22 июля 2017, 02:14 #

Почему только результаты? Что за междусобойчик? Где анонс, где условия конкурса? Разумеется участникам уважение и одобрямс, НО!!! Только я один знаю три пары, и талантливых и долгожителей супругов и они мне не родственники. Что за чудове место СБСО (Святая Белгородчина созидая обнимает), как какой кипешь выборный, так хоть подтереться есть чем, а как мероприятие какое, так только сразу результаты? Чудны дела твои Белогорье и чудики рулят тобою

 
+1
0
-1
 
22 июля 2017, 07:54 #

Нашли чему удивляться! Источник - пресс-служба соцзащиты - самая простенькая и незамысловатая. Если их коллеги из аппарата мэра как-то реагируют на замечания, то эти пишут нечасто (хвастать особо нечем!) и боятся солнечного света.

 
+1
5
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии