День работников ЖКХ

добавить в избранное
День работников ЖКХ
20 марта 2018, 09:28, KOMATSU

Вода, свет, тепло, благоустроенные дворы и чистый город — за все это отвечают коммунальщики. В эти выходные и работники жилищно-коммунальной отрасли и сферы бытового обслуживания населения отмечают профессиональный праздник. Сегодня во Дворце культуры «Комсомолец» награждали лучших специалистов.

Владимир Каглыков окончил Хасавюртовский сельскохозяйственный техникум по специальности механик, а потом вместе с семьей переехал в Старый Оскол — помогать пожилому отцу. Работать пошел в коммунальную сферу. Сначала устроился машинистом автогрейдера, затем погрузчика, а последние 11 лет трудится мастером сезонного цеха благоустройств.

«Мне всё нравится здесь, я проработал здесь 20 лет и не собирался никуда уходить с этой организации, а люди хорошие, с ними как-то легко общаться».

Под руководством Владимира Каглыкова — 22 человека. Каждое утро, в 7:15 уже на работе, разнарядка и распределение спецтехники. Впереди много работы — уборка улиц, автобусных остановок и пешеходных переходов. Где нельзя пройти техникой — посыпают дорогу песком вручную. Работает Владимир Каглыков на совесть и без нареканий от начальства.

«За все то время, которое я знаю его, это человек довольно добросовестный, если что-то ему поручил, то уже как бы проверять не надо. Человек, который уже выйдя на пенсию, все равно продолжает у нас трудиться. Трудится добросовестно», — отметил Иван Прасолов, начальник цеха благоустройства МУП «СГМПО КХ».

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Владимир Каглыков в честь профессионального праздника награжден Благодарностью министерства строительства и ЖКХ России. Почетные грамоты и благодарственные письма губернатора Белгородской области, департамента ЖКХ, местной администрации получили более ста пятидесяти человек — от рядовых рабочих до первых руководителей коммунальных предприятий и сферы бытового обслуживания. Среди награжденных: швеи и парикмахеры, ювелиры и фотографы. Глава администрации Александр Сергиенко поздравил собравшихся с профессиональным праздником и пожелал всем, чтобы жилищно-коммунальный комплекс такого крупного промышленного центра, как Старый Оскол, развивался еще более динамично и целеустремленно. Кстати, на сегодня в этих сферах в Округе занято порядка пяти тысяч человек.

«Требования будут повышаться, уж извините, и мы этому, самое главное — мы не будем стоять в стороне, будем этому реально способствовать. И с нашей стороны будут действия и с вашей стороны в комплексе будут действия. А сегодня всех с праздником, нашим профессиональным! Счастья, добра, благополучия, всего самого хорошего»!

 

 

Источник - 9 канал

Добавить комментарий
 
+1
5
-1
 
Просмотров 743 Комментариев 7
Комментарии (7)
20 марта 2018, 14:21 #

Кто подскажет номер дома?


image

 
+1
0
-1
 
20 марта 2018, 14:27 #

Жукова 25?


 
+1
0
-1
 
20 марта 2018, 14:33 #

Вот прямо сразу в точку)))

 
+1
0
-1
 
20 марта 2018, 14:34 #

Просто на ум пришли два дома, 39 и 25.))) Больше вроде длинных магазинов вдоль дома на Новом не было.

 
+1
0
-1
 
20 марта 2018, 14:42 #

Я сначало предположил , что или Молодогвардеец Олимп или пр-т Комсомольский Детский мир, но присмотревшишь понял , что НГ.

 
+1
0
-1
 
20 марта 2018, 14:48 #

Так  на фото написано что Новый город, посему микро я отмел сразу)

 
+1
0
-1
 
20 марта 2018, 15:19 #

Ну я понял фразу Новый город, как обновленный город , fа не по территориальной принадлежности. Вон на преднем фоне телега с оглоблей, а на заднем КРаЗ. Батя двадцать пять лет на таком отработал, куда я с ним только на нем не ездил. На Белазе потом еще ококло 15 лет-говорит намного легче чем на людоеде.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии