В Старом Осколе стартует акция "амнистия по пеням"

добавить в избранное
В Старом Осколе стартует акция "амнистия по пеням"
28 июня 2018, 06:14, megavolt

С 1 по 31 июля в Старооскольском городском округе пройдет акция «Амнистия по пене». Она будет распространяться на граждан, проживающих в многоквартирных жилых домах и в частном секторе Старооскольского городского округа, являющихся потребителями услуг, включенных в Единый платежный документ МУП «РАЦ».

Граждане, погасившие в полном объеме задолженность по оплате за жилищно-коммунальные услуги в период с 1 по 31 июля 2018 года, имеют право на списание начисленных пеней в полном объеме за исключением пеней, начисленных по услуге плата за найм по муниципальным жилым помещениям.

Для списания пеней, начисленных за просрочку оплаты за жилищно-коммунальные услуги, за исключением пеней по услуге плата за найм по муниципальным жилым помещениям, граждане подают письменное заявление на имя директора МУП «РАЦ» в любом пункте приема платежей расчетно аналитического центра. При оплате долга в сторонних организациях к заявлению необходимо приложить копии квитанций.

В случае наличия прямых договоров потребителя с ресурсоснабжающей организацией (МУП «Водоканал», ОАО «Теплоэнерго»), заявление на списание пеней граждане подают в письменном виде на имя руководителя ресурсоснабжающей организации по месту нахождения организации.

При подаче заявления до 28 июля 2018 года списание пеней производится в июле года и отражается в Едином платежном документе за июль. При подаче заявления после 28 июля списание пеней производится в августе и отражается в Едином платежном документе за август.

Администрация МУП «РАЦ»

oskolregion.ru

 

 
+1
1
-1
 
Просмотров 798 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии