Ограничение движения автотранспорта!

добавить в избранное
Ограничение движения автотранспорта!
4 июля 2018, 14:15, Ольга74ку

Управление транспорта и связи администрации Старооскольского городского округа информирует.

   С 16.00 11 июля по 18.00 14 июля 2018 года будет прекращено движение на участке улицы Матросова от дома №17 микрорайона Молодогвардеец до дома №12 микрорайона Весенний и по Бульвару Дружбы от пресечения с улицей Матросова до пересечения с дублёром проспекта Губкина в обоих направлениях в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию профессионального праздника «Дня металлурга».

            В связи с этим, на период прекращения движения изменена схема движения маршрутов №16 «Автовокзал – Матросова» и №16А «Автовокзал – Пушкарская школа – Матросова».

            Для маршрута №16 «Автовокзал – Матросова», исключены автобусные остановки Набережный, ПромАгро, МСЧ СГОК, Весенний и добавлены автобусные остановки Дом Книги, бульвар Дружбы, ТЦ Европа. Движение будет осуществляться по улице Матросова с поворотом на улицу Димитрова, выездом на проспект Губкина, далее до кольцевого пересечения в районе ТЦ Европа и движением в обратном направлении, согласно действующей схемы маршрута.

            Для маршрута №16А «Автовокзал – Пушкарская школа – Матросова», исключены остановки Набережный, ПромАгро, МСЧ СГОК, Весенний и добавлены остановки Дом Книги, бульвар Дружбы. Движение будет осуществляться по улице Матросова с поворотом на улицу Димитрова, выездом на проспект Губкина, далее до пересечения с улицей Матросова и движением по улице Наседкина, согласно действующей схемы маршрута.

источник

 
+1
1
-1
 
Просмотров 813 Комментариев 1
Комментарии (1)
6 июля 2018, 17:37 #

Опять "стой инжирининг" "мероприятие" проводить будит?

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии