В школах Старооскольского округа прозвенели последние звонки

добавить в избранное
В школах Старооскольского округа прозвенели последние звонки
24 мая 2019, 11:22, Admin

23 мая «Последний звонок» прозвенел для выпускников школ. В этом году 11 классы в Старооскольском городском округе заканчивают 958 юношей и девушек, 9 классы – 2491.

 

Глава администрации Старооскольского городского округа Александр Сергиенко побывал на праздничной линейке школе № 14 имени Анатолия Михайловича Мамонова. 2019 учебный год школьники завершают с высокими результатами. Учащиеся 14 школы принесли победы округу в региональном этапе Всероссийского конкурса молодежи «Моя законотворческая инициатива», Всероссийского конкурса учебно-исследовательских экологических проектов «Человек на Земле», Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке», общероссийской олимпиаде по гуманитарным наукам.

 

Всего в этом году в 14 школе 90 выпускников. Из них 11 класс оканчивают 14 человек. 8 выпускников 9-х и 11-х классов претендуют на получение аттестата с отличием.

«Дорогие школьники, поздравляю вас с окончанием учебного года. В вашей жизни начинается новый этап, особенно у выпускников. Будьте смелыми, ставьте самые амбициозные цели. Успеха и удачи», - отметил глава администрации Старооскольского округа Александр Сергиенко.

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 751 Комментариев 1
Комментарии (1)
24 мая 2019, 17:40 #

БДСМа и избиений Едросовцев не было?

 
+1
3
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии