К новому учебному сезону

добавить в избранное
К новому учебному сезону
25 июня 2019, 21:59, SGOK

Стойленский ГОК оказал благотворительную помощь на сумму более 13, 6 млн рублей базовому учебному учреждению комбината – Старооскольскому индустриально-технологическому техникуму (СИТТ).

Выделенные средства направят на ремонт студенческого общежития, в котором на протяжении учебного года проживают около 200 студентов из Белгородской и Воронежской областей.


В пятиэтажном здании площадью более трех тысяч квадратных метров проведут электромонтажные работы, выполнят замену инженерных сетей – водоснабжения, отопления, канализации и ремонт запорной арматуры в подвале и жилых помещениях, а также отреставрируют фасад здания и подготовят его к утеплению и обшивке современными стеновыми панелями. Кроме того, в душевых комнатах общежития заменят поддоны для душа и санузлы.


Стойленский ГОК регулярно поддерживает материально-техническую базу учебного учреждения. Ранее на выделенные предприятием средства была отремонтирована крыша общежития, заменены двери.


Кроме того, СГОК оказывает благотворительную помощь и другим образовательным, спортивным, культурным учреждениям, организации инвалидов, городскому благотворительному фонду содействия развитию Старооскольского городского округа «Любимый город».

 
+1
0
-1
 
Просмотров 731 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены