Управление Росреестра по Белгородской области проводит «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

добавить в избранное
Управление Росреестра по Белгородской области  проводит «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»
21 ноября 2019, 10:19, Voloshenko_AV

28.11.2019 с 09:00 до 13:00 Управление Росреестра по Белгородской области проводит «День открытых дверей».

 Мероприятие будет проходить в офисе Управления Росреестра по Белгородской области по адресу: г. Белгород, пр. Б.Хмельницкого, 162, старый корпус.

В ходе данного мероприятия белгородцы смогут получить бесплатные юридические консультации по вопросам государственного кадастрового учета, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного земельного надзора, кадастровой оценки недвижимости, землеустройства, осуществления деятельности кадастровыми инженерами и саморегулируемыми организациями арбитражных управляющих, а так же по вопросам предоставления электронных услуг посредством работы сервисов Росреестра.

 

 

Об Управлении Росреестра

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Белгородской области является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственному кадастровому учету, по оказанию государственных услуг в сфере землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.

 

Руководитель Управления Росреестра

по Белгородской области  Н.А. Сапега

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 958 Комментариев 1
Комментарии (1)
21 ноября 2019, 23:28 #

  «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

                            

 .                                                      «Двери настежь у вас, а душа взаперти».    Владимир Высоцкий – Чужой Дом

 
+1
6
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии