Задолженность по исполнительному производству списана с банковского счета должника

добавить в избранное
Задолженность по исполнительному производству  списана с банковского счета должника
16 января 2020, 10:40, Admin

Судебные приставы исполнили решение Арбитражного суда Белгородской области, взыскали со старооскольского индивидуального предпринимателя задолженность по договору с газораспределяющей организацией о подключении объекта капитального строительства.

Исполнительный документ о взыскании денежных средств в размере 178 тысяч рублей поступил на исполнение в Старооскольский районный отдел судебных приставов УФССП России по Белгородской области.

Установив имущественное положение должника, судебный пристав-исполнитель обратил взыскание на его расчетные счета. Кроме этого было установлено, что индивидуальный предприниматель занимается грузоперевозками и имеет в собственности транспортные средства. Судебный пристав-исполнитель вынес запрет на совершение действий по регистрации в отношении 26 единиц транспортных средств.

Задолженность по исполнительному производству была списана с банковского счета должника, после чего запреты и ограничения сняты.

 

 

Пресс-служба УФССП России по Белгородской области

 
+1
0
-1
 
Просмотров 524 Комментариев 1
Комментарии (1)
16 января 2020, 12:28 #

Минфин положительно оценил предложение о создании негосударственной службы судебных приставов.

Думаю, и новый премьер положительно оценит такое предложение. Он уже положительно отозвался об увеличении пенсионного возраста.

 
+1
6
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии