Елена Соколова победила в прыжках в длину на Чемпионате России по легкой атлетике в помещении

28 февраля 2020, 15:37, Admin

В российской столице, в манеже ЦСКА, с 25 по 28 февраля 2020 года проходит 50-й – юбилейный - зимний чемпионат России в помещении.

В соревнованиях принимают участие большинство сильнейших российских легкоатлетов, победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

Оскольчанка Елена Соколова победила в прыжках в длину с результатом – 6,48 метра. Второй стала Юлия Пидлужная (6, 42) из Челябинска, третьей - представительница Санкт-Петербурга Вероника Семашко (6,41).