Железнодорожники улучшили условия труда

добавить в избранное
14 февраля 2009, 01:10, Solary

8 млн. 380 тыс. руб. направлено в прошлом году на капитальный ремонт объектов вагонного участка Белгород Юго-Восточной региональной дирекции по обслуживанию пассажиров.

В ходе капитального ремонта помещений здания пункта подготовки вагонов на станции Белгород были заменены окна и двери, оборудована кладовая. Значительно улучшены условия труда в столярном и токарном цехах, а также в электроцехе. Кроме того, в токарном цехе установлены новые станки, эксплуатация которых значительно способствует повышению производительности труда.

title

Преобразования коснулись и нового трехэтажного здания, где созданы прекрасные кабинеты для работников аппарата управления вагонного участка Белгород. «Переселение» специалистов предприятия из здания вокзала на станции Белгород позволит заметно снизить эксплуатационные расходы, сообщили в пресс-службе Белгородского отделения ЮВЖД

Основная часть средств – около 6 млн. рублей – затрачена на капитальный ремонт асфальтобетонных покрытий территорий техстанций на станциях Белгород и Старый Оскол.

Реплика: Вот я и получила ответ на вопрос заданный к статье о реконструкции вокзалов.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1174 Комментариев 3
Комментарии (3)
16 февраля 2009, 16:39 #

Жлезеная дорога у нас как отдельное государство, в которм всегда находтся баки на ремонты и такое прочее!отлично

 
+1
0
-1
 
16 февраля 2009, 21:29 #

а чего они пишут только одну цифру, сколько тыр направлено. надо ещё писать, сколько дошло

 
+1
0
-1
 
16 февраля 2009, 23:06 #

Ну теперь красота будет тама.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии