Уважаемые избиратели!

добавить в избранное
Уважаемые избиратели!
11 сентября 14:43, Admin

 

В воскресенье, 13 сентября 2020 года, состоится важное событие в жизни Белгородской области – выборы депутатов Белгородской областной Думы седьмого созыва.

Нам предстоит принять ответственное решение – определить тех, кто будет отстаивать наши интересы в законодательном органе региона, и этот выбор должен быть взвешенным и осознанным.

На 50 мест в Белгородской областной Думе претендуют 430 кандидатов: 310 из них будут избираться по единому избирательному округу и 120 по одномандатным округам.

В связи с текущей санитарно-эпидемиологической обстановкой, во избежание скопления людей на избирательных участках, голосование будет проводиться в течение трёх дней: вы можете проголосовать досрочно 11 и 12 сентября, или в единый день голосования 13 сентября 2020 года.

Все три дня участковые избирательные комиссии будут работать с 8.00 до 20.00 часов.

Для проведения голосования будет открыто 1262 избирательных участка, реализацию избирательных прав граждан будут обеспечивать 12 тысяч членов участковых комиссий.

На всех стадиях избирательного процесса за ходом голосования будут следить наблюдатели, члены избирательных комиссий с правом совещательного голоса, представители средств массовой информации.

Уважаемые белгородцы, участие в выборах – это показатель зрелости общества и готовности взять на себя ответственность за формирование государственной власти в регионе. Особенно важно сделать этот шаг представителям молодёжи нашей области, ведь выборы – это часть механизма, который позволяет изменить жизнь.

Прийти на избирательный участок и отдать свой голос за достойного кандидата, за политическую партию – это гражданский долг каждого избирателя, поэтому призываем вас не остаться в стороне и принять участие в выборах депутатов Белгородской областной Думы седьмого созыва.

Приходите голосовать в любой из трех дней: 11, 12 или 13 сентября 2020 года.

Ждём вас на избирательных участках! От вас зависит будущее Белгородчины!

 

Списки избирательных участков с указанием их номеров, мест нахождения участковых избирательных комиссий, помещений для голосования и номеров телефонов участковых избирательных комиссий, председателей УИК для проведения выборов депутатов Белгородской областной Думы седьмого созыва 13 сентября 2020 года

 

п/п

Номер УИК

Адрес здания, в котором расположен УИК, помещение для голосования

Границы УИК

ФИО

председателя УИК

Номер телефона УИК

1

2

3

4

5

6

  1.  

УИК

929

309518, Белгородская область, г. Старый Оскол, микрорайон Звездный, 13 (помещение в МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Золотые перчатки»)

Микрорайон Звездный (дома №№ 1, 7, 9, 10, 11, 12а)

Попова Елена Михайловна

 

8 (4725) 40-26-25

  1.  

УИК

930

309518, Белгородская область, г. Старый Оскол, микрорайон Звездный, 13 (помещение в МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Золотые перчатки»)

Микрорайон Звездный (дома №№ 2, 3/4, 5, 6, 8, 12)

Печенских Александр Дмитриевич

 

8 (4725) 47-15-34

  1.  

УИК

931

309504, Белгородская область, г. Старый Оскол, микрорайон Приборостроитель, 30 (помещение в юношеской модельной библиотеке им. А.С. Васильева № 1 МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система»)

Микрорайон Приборостроитель (дома №№ 27, 27а, 27б, 28, 29, 30, 53, 54/7, 54/8, 55)

Шевцова Татьяна Тимофеевна

 

 

8 (4725) 25-80-68

 

  1.  

УИК

932

309504, Белгородская область, г. Старый Оскол, микрорайон Приборостроитель, 16 (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» имени А.М. Мамонова)

Микрорайон Приборостроитель (дома №№ 17, 18, 18а, 19, 21, 24, 24а, 25)

Лебедева Людмила Анатольевна

 

8-910-741-81-39

  1.  

УИК

933

309504, г. Старый Оскол, микрорайон Приборостроитель, 16 (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» имени А.М. Мамонова)

Микрорайон Приборостроитель (дома №№ 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 31, 32)

Дорохова Елена Витальевна

 

8 (4725) 25-56-62

  1.  

УИК

934

309504, г. Старый Оскол, микрорайон Приборостроитель, 16 (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» имени А.М. Мамонова)

Микрорайон Приборостроитель (дома №№ 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 15)

Ершова Татьяна Анатольевна

 

8-910-741-81-45

  1.  

УИК

935

309504, г. Старый Оскол, микрорайон Юность, 9 (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21»)

Микрорайон Юность

Алехина Екатерина Викторовна

 

8 (4725) 25-57-57

 

  1.  

УИК

936

309504, г. Старый Оскол, микрорайон Юность, 9 (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21»)

Микрорайон Набережный.

Улицы: Быкова, Орджоникидзе (от начала улицы до дома № 28 включительно, четная сторона, и от начала улицы до дома № 23 включительно, нечетная сторона), Тенистая, Фрунзе (от дома № 32 до дома № 94 включительно, четная сторона, и от дома № 75 до дома № 113 включительно, нечетная сторона)

Тихонова Светлана Викторовна

 

8 (4725) 25-59-24

  1.  

УИК

937

309504, г. Старый Оскол, микрорайон Юность, 9 (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21»)

Микрорайон Молодогвардеец (дома №№ 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 16а, 16б, 18)

Орехова Елена Юрьевна

 

8 (4725) 25-56-24

  1.  

УИК

938

309504, Белгородская область, г. Старый Оскол, микрорайон Молодогвардеец, 2а (помещение в МБУ «Спортивная школа «Юность»)

Микрорайон Молодогвардеец (дома №№ 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 13, 16, 17)

Борщ Ирина Анатольевна

 

8 (4725) 44-43-80

  1.  

УИК

939

309504, г. Старый Оскол, микрорайон Весенний, 31 (помещение в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов»)

Микрорайон Весенний (дома №№ 1, 2, 3, 3а, 3б, 4, 5, 17, 18, 20)

Зиборова Елена Владимировна

 

8-910-741-81-65

  1.  

УИК

940

309504, г. Старый Оскол, микрорайон Весенний, 31 (помещение в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов»)

Микрорайон Весенний (дома №№ 12, 13, 14, 15, 16, 19)

Щепеткова Елена Анатольевна

 

8910-741-81-86

  1.  

УИК

941

309504, г. Старый Оскол, микрорайон Весенний, 31 (помещение в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов»)

Микрорайон Весенний (дома №№ 4а, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 21, 22)

Мамонова Анна Валерьевна

 

8-910-741-81-88

  1.  

УИК

942

 

 

309517, город Старый Оскол, площадка Машиностроительная, 12, территория юго-западного промрайона (помещение в ОГБУЗ «Центр медицинской профилактики города Старого Оскола»)

Улица Стойло

Гадецкая Анна Витальевна

 

8 (4725) 47-10-52

  1.  

УИК

943

309517, город Старый Оскол, микрорайон Рудничный, 1а (помещение в модельной библиотеке № 11 МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система»)

Микрорайон Рудничный (дома №№ 1, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16).

Проспект Губкина, от дома № 3 до дома № 69 включительно, нечетная сторона.

Улицы: Мартыновой, Соковая.

Переулок Соковой

Федотова Татьяна Петровна

 

8 (4725) 24-65-01

  1.  

УИК

944

309517, город Старый Оскол, микрорайон Рудничный, 22 (помещение в МАОУ «Средняя школа № 19 - корпус кадет «Виктория»)

Микрорайон Рудничный (дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 11а, 12, 12а)

Баринова Ирина Ивановна

 

8 (4725) 24-70-06

  1.  

УИК

945

309509, город Старый Оскол, микрорайон Лебединец, 28 (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов»)

Микрорайон Лебединец (дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12)

Масалытина Елена Николаевна

 

8 (4725) 24-52-41

  1.  

УИК

946

309509, город Старый Оскол, микрорайон Лебединец, 28 (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов»)

Микрорайон Лебединец (дома №№ 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23)

Лобищева Алла Ивановна

 

8 (4725) 24-70-29

  1.  

УИК

947

309509, город Старый Оскол, микрорайон Лебединец, 28 (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов»)

Микрорайон Лебединец (дома №№ 20, 21, 24, 24а, 25, 26, 27, 27а, 35)

Голдобина Марина Валерьевна

 

8-910-741-82-09

  1.  

УИК

948

309513, город Старый Оскол, микрорайон Парковый, 27а (помещение в МБОУ «Центр образования «Перспектива»)

Микрорайон Парковый (дома №№ 9, 14, 15, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28)

Хорохордина Марина Александровна

 

8-910-741-82-17

  1.  

УИК

949

309509, город Старый Оскол, бульвар Дружбы, 10 (помещение в МУП «Гостиница «Русь»)

Бульвар Дружбы (дома №№ 4, 6, 8).

Микрорайон Интернациональный (дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8)

Котарева Наталья Ивановна

 

8 (4725) 24-50-19

  1.  

УИК

950

309504, город Старый Оскол, микрорайон Студенческий, 5а (помещение в ОГАПОУ «Старооскольский индустриально-технологический техникум»)

Микрорайон Студенческий (дома №№ 5а, 18, 19, 20, 21).

Улицы: Крутикова, Щепкина.

Проспект Комсомольский (дома №№ 1, 2).

Товарищество собственников недвижимости садоводческое некоммерческое товарищество «Казацкий лог»

Бурцева Любовь Николаевна

 

8 (4725) 24-42-21

  1.  

УИК

951

309513город Старый Оскол, микрорайон Студенческий, 4 (помещение в ОГАПОУ «Старооскольский техникум технологий и дизайна»)

Микрорайон Парковый (дома №№ 10, 22, 38).

Микрорайон Студенческий (дома №№ 1/2, 3/4, 5/6/7, 7, общ. 4, общ. 5, общ. 6).

Товарищество собственников недвижимости садоводческое некоммерческое товарищество «Отдых»

Новикова Анна Владимировна

 

8 (4725) 24-55-40

  1.  

УИК

952

309513, город Старый Оскол, микрорайон Парковый, 27а (помещение в МБОУ «Центр образования «Перспектива»

Микрорайон Парковый (дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12,13, 19, 20, 21).

Проспект Комсомольский (дома №№ 1б, 2б, 3б, 75, 77)

Часовских Марина Александровна

 

8-910-741-82-26

  1.  

УИК

953

309501, город Старый Оскол, микрорайон Интернациональный, 23 (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»)

Микрорайон Интернациональный (дома №№ 20, 21, 34, 36, 38, 39, 41, 42, 45, 46)

Клопышко Светлана Ивановна

 

8 (4725) 24-50-32

 

  1.  

УИК

954

309501, город Старый Оскол, микрорайон Интернациональный, 1А (помещение в МАОУ «Образовательный комплекс «Лицей № 3» имени С.П. Угаровой)

Микрорайон Интернациональный (дома №№ 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 47, 48, 49, 49а)

Котарева Валентина Ивановна

 

8 (4725) 24-77-59

  1.  

УИК

955

309501, город Старый Оскол, микрорайон Горняк, 35 (помещение в МАОУ «Общеобразовательный комплекс «Лицей № 3» имени С.П. Угаровой, корпус 2)

Микрорайон Горняк (дома №№ 1, 21, 22, 24, 25, 30, 31, 32, 33, 34).

Проспект Комсомольский (дома №№ 3, 3а, 4, 5, 10)

Конарева Татьяна Николаевна

 

8 (4725) 24-33-72

  1.  

УИК

956

309501, город Старый Оскол, микрорайон Горняк, 35 (помещение в МАОУ «Общеобразовательный комплекс «Лицей № 3» имени С.П. Угаровой, корпус 2)

Микрорайон Горняк (дома №№ 16, 17, 18, 20).

Микрорайон Интернациональный (дома №№ 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17)

Шестакова Любовь Николаевна

 

8 (4725) 24-23-03

  1.  

УИК

957

309501, город Старый Оскол, микрорайон Горняк, 7 (помещение в МАУК «Центр культурного развития «Горняк»)

Микрорайон Горняк (дома №№ 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 27, 28)

Федотова Светлана Витальевна

 

8 (4725) 24-70-60

 

  1.  

УИК

958

309501, город Старый Оскол, микрорайон Горняк, 7 (помещение в МАУК «Центр культурного развития «Горняк»)

Проспект Комсомольский (дома №№ 31, 33, 35, 65, 70, 71а, 71б, 71в, 71г, 73, 73а, 73б, 73в, 73г, 73д, 73е, 73ж, 73к, 75а)

Дзюба Ирина Васильевна

 

8 (4725) 24-07-38

  1.  

УИК

959

309518, город Старый Оскол, улица Свердлова (помещение в центральном тепловом пункте № 12)

Проспект Комсомольский (дома №№ 27, 29).

Улицы: Свердлова, Токарева.

Переулок Токарева

Парьева Лариса Анатольевна

 

8-910-741-82-52

  1.  

УИК

960

309507, город Старый Оскол, улица Ватутина, 27а (помещение в МУП «Старооскольский водоканал»)

Микрорайон Южный (дома №№ 4, 5, 6).

Улицы: Ватутина (от дома № 9 до дома № 61 включительно, нечетная сторона), XXII Партсъезда, Кольцевая.

Переулки: Кольцевой, 1-ый, 2-ой XXII Партсъезда

Мурашова Надежда Николаевна

 

8 (4725) 24-24-43

  1.  

УИК

961

309507, город Старый Оскол, улица Ватутина, 54 (помещение в спортивном комплексе АО «СОАТЭ им. А.М. Мамонова»)

Микрорайон Южный (дома №№ 1, 2, 3, 7, 10, 10а, 10б).

Улицы: Абрикосовая, Ватутина (от дома № 10 до дома № 86 включительно, четная сторона), Карбышева, Ключевая, Лермонтова, Лихачева, Рябиновая, Черняховского, Яблоневая.

Переулки: Абрикосовый, Рябиновый, Черняховского, Яблоневый

Барановский Руслан Владимирович

 

8 (4725) 47-96-16

 

  1.  

УИК

962

309501, город Старый Оскол, улица Зои Космодемьянской, 42 (помещение в МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 7»)

Улицы: Ватутина (от дома № 88 по четной стороне до конца улицы и от дома № 63 по нечетной стороне до конца улицы), Деревянова, Зои Космодемьянской, Крупской, Луговая, Пирогова, Порядковая, Рудная, Сакко и Ванцетти, Тараса Шевченко, Фурманова.

Переулки: Деревянова, Зои Космодемьянской, 1-ый, 2-ой, 3-ий Крупской, Порядковый, Рудный, Фурманова.

Садоводческие некоммерческие товарищества: «Водник», «День Победы», «Коммунальщик-2», «60 лет Октября», «Разлив», «Фиалка»

Олейник Ольга Борисовна

 

8 (4725) 24-02-05

  1.  

УИК

963

309514, город Старый Оскол, улица Ленина, 17 (помещение в спортивном зале Старооскольского филиала ФГБОУ ВО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе»)

Улицы: Володарского (от дома № 2 до дома № 26 включительно, четная сторона, и от дома № 7 до дома № 21 включительно, нечетная сторона), Горбунова, Демократическая (от дома № 2 до дома № 32 включительно, четная сторона, и дома №№ 3, 5), Калачева, Красномилицейская, Ленина (от начала улицы до дома № 18 включительно, четная сторона, и от начала улицы до дома № 27 включительно, нечетная сторона), Логовая, Пионерская

Гранкина Мария Сергеевна

 

8 (4725) 22-17-78

 

  1.  

УИК

964

309509, город Старый Оскол, улица Комсомольская, 33/36 (помещение в МБУ ДПО «Старооскольский институт развития образования»)

Улицы: Демократическая (от дома № 38 до дома № 50 включительно, четная сторона, и от дома № 11 до дома № 33 включительно, нечетная сторона), Комсомольская, Ленина (дома №№ 33/55, 40, 42, 43), Осколецкая, Подгорная (от начала улицы до дома № 36 включительно, четная сторона, и от начала улицы до дома № 37 включительно, нечетная сторона), Пролетарская (от дома № 27 до дома № 35 включительно, нечетная сторона), Холостая.

Переулки: Демократический, 1-ый, 2-ой Подгорные

Ожеред Марина Юрьевна

 

8 (4725) 22-69-85

  1.  

УИК

965

309501город Старый Оскол, улица Первой Конной Армии, 26а (помещение в МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 9»)

Микрорайон Заречье.

Улицы: Анпилова, Байдукова, Богдана Хмельницкого, Болтенкова, Ветеранов, Геологов, Герцена, Канатная, Киселевка, Кучерявченко, Первой Конной Армии, Прокудина, Репкина, Тебекина, Тулинова, Уютная, Челюскинцев, Ясная.

Переулки: Герцена, 2-ой Герцена, 1-ый, 2-ой, 3-ий Канатные, 1-ый, 2-ой, 3-ий Киселевка, Первой Конной Армии

Левченко Наталия Петровна

 

8 (4725) 22-54-78

 

  1.  

УИК

966

309506, город Старый Оскол, микрорайон Углы, 17 (помещение в МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 2»)

Улицы: Белинского, Виноградная, Воскресенская, Живописная, Зеленое кольцо, Ленина (дом № 179), Летная, Ореховая, Пушкина, Санаторная, Хмелева (от дома № 12 до дома № 122 включительно, четная сторона, и от дома № 11 до дома № 109 включительно, нечетная сторона, дома №№ 3а, 6), Цветочная, Энтузиастов, Ясеневая.

Переулки: Дорожный, 1-ый, 2-ой Дорожные, Летный, Ореховый, 2-ой Ореховый, Санаторный, Стойленский, Хмелева, Энтузиастов, 1-ый, 2-ой, 3-ий Ясеневые.

Садоводческие некоммерческие товарищества: «Горняшка», «Лесная поляна», «Мичуринец».

Садоводческое товарищество «Казачок».

Садоводческое (дачное) некоммерческое товарищество «Осколец»

Денисенко Марина Александровна

 

8 (4725) 22-70-29

  1.  

УИК

967

309506, город Старый Оскол, микрорайон Углы, 17 (помещение в МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 2»)

Улицы: Вишневая, Ездоцкая, Клубничная, Пролетарская (от дома № 220/2 до дома № 260 включительно, четная сторона, и от дома № 235 до дома № 259 включительно, нечетная сторона), Хмелева (дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б), Циолковского.

Переулок Клубничный

Поварова Марина Анатольевна

 

8 (4725) 22-76-35

  1.  

УИК

968

309506, город Старый Оскол, микрорайон Углы, 17 (помещение в МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 2»)

Микрорайон Углы (дома №№ 1, 2, 18, 19, 20).

Улицы: Абельдяева, Донецкая, Космонавтов, Лазебного, Лиры Абдулиной, Майсюка, Набережная, Пашкова, Продольная, Прохладная, Российская, Чернышевского, Хмелева (дома №№ 6а, 7, 8, 9, 10).

Переулки: Лазебного, Пашкова, Российский

Загуляева Елена Михайловна

 

8-910-745-00-14

  1.  

УИК

969

309506, город Старый Оскол, улица Пролетарская, 108 (помещение в профорганизации студентов ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж»)

Улицы: Акинина, Гагарина, Долгих, Магнитная, Можайского, Провинциальная, Пролетарская (от дома № 108 до дома № 218 включительно, четная сторона, и от дома № 131 до дома № 233 включительно, нечетная сторона), Столяревского, Чкалова, Шмидта, Шолохова.

Переулки: Акинина, 1-ый, 2-ой Гагарина, 1-ый, 2-ой, 4-ый Чкалова, 1-ый,

2-ой Шмидта

Таранина Аида Манвеловна

 

8 (4725) 22-06-21

  1.  

УИК

970

309514, город Старый Оскол, улица Ленина, 82 (помещение в АНПОО «Старооскольский техникум кооперации, экономики и права»)

Улицы: Кирова, Ленина (от дома № 78 до дома № 132 включительно, четная сторона, и от дома № 73 до дома № 99 включительно, нечетная сторона), Литвинова (от начала улицы до дома № 10 включительно, четная сторона, и от начала улицы до дома № 13 включительно, нечетная сторона), Садовая.

Переулки: 3-ий Подгорный, Красноармейский

Леденева Екатерина Александровна

 

8-910-745-00-87

  1.  

УИК

971

309505, город Старый Оскол, улица Мира, 4 (помещение в ПОУ «Старооскольская школа ДОСААФ России»)

Улицы: Атаманская, Богдановская, Волоконовская, Гоголя, Горького, Дзержинского, Донская, Добролюбова, Знаменская, Казацкая, Калинина, Куйбышева, Ленина (дом № 138 и от дома № 101 до дома № 189 включительно, нечетная сторона), Луганская, Маяковского, Мира (от дома № 3 до дома № 20 включительно, четная сторона, и от дома № 7 до дома № 69 включительно, нечетная сторона), Некрасова, Нижегородская, Окружная, Островского, Пречистенка, Светогорская, Сорокинская, Тимирязевская, Титова, Тихвинская, Чехова, Ястребовская.

Переулки: Атаманский, Богдановский, Горького, 1-ый, 2-ой Дзержинского, Донской, 1-ый, 2-ой Знаменские, Луганский, Нижегородский, Окружной, Островского, Светогорский, 1-ый, 2-ой Сорокинские, Тимирязевский, Ястребовский.

Садоводческое (дачное) некоммерческое товарищество «Ландыш».

Садоводческое некоммерческое товарищество «им. 50-летия Октября»

Чечурова Татьяна Александровна

 

8 (4725) 22-49-32

  1.  

УИК

972

309505, город Старый Оскол, улица Мира, 8 (помещение БРО «Всероссийское добровольное пожарное общество»)

Улицы: Горняшка, Гайдара, Меловая, Мира (от дома № 26 до дома № 164 включительно, четная сторона, и от дома № 69а до дома № 189 включительно, нечетная сторона), Орджоникидзе (от дома № 30а до дома № 40 включительно, четная сторона, и от дома № 39 до дома № 61 включительно, нечетная сторона), Подгорная (от дома № 38 до дома № 182 включительно, четная сторона, и от дома № 39 до дома № 181 включительно, нечетная сторона), Фрунзе (от дома № 130 до дома № 162/96, включительно, четная сторона, и от дома № 125 до дома № 159/94, включительно, нечетная сторона).

Переулки: Горняшка, Мира

Уджуху Анжелика Анатольевна

 

8-910-741-82-77

  1.  

УИК

973

309501, город Старый Оскол, улица Большевистская, 14 (помещение библиотеки № 2 МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система»)

Улицы: Береговая, Большевистская, Восточная, Заимник, Колхозная, Курортная, Магистральная, Оборонная, Островная, Офицерская, Ракитная, Чайковского.

Переулки: Береговой, Колхозный, 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый Оборонные

Мезенцева Лилия Леонидовна

 

8 (4725) 22-41-55

  1.  

УИК

974

309501, город Старый Оскол, улица Южная, 68 (помещение в бывшей школе № 4)

Улицы: Дачная, Западная, Красногвардейская, Круговая, Озерная, Проточная, Пушкарская, Стрелецкая, Южная.

Переулки: 1-ый, 2-ой Южные

Косинов Михаил Николаевич

 

8-910-741-82-93

  1.  

УИК

975

309514 город Старый Оскол, улица Октябрьская, 10 (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов»)

Улицы: Володарского (от дома № 28 до дома № 64 включительно, четная сторона, и от дома № 37 до дома № 51 включительно, нечетная сторона), Октябрьская, Оскольская, Пролетарская (от дома № 8 до дома № 22 включительно, четная сторона, и от дома № 11/19 до дома № 19 включительно, нечетная сторона).

Квартал Старая Мельница.

Переулки: Володарского, Набережный

Буцаева Валентина Владимировна

 

8 (4725) 22-42-45

 

  1.  

УИК

976

309514, город Старый Оскол, улица Революционная, 15 (помещение в МБУК «Старооскольский театр для детей и молодежи» имени Б.И. Равенских»)

Улицы: Гая, Ленина (от дома № 52 до дома № 74/7 включительно, четная сторона, и от дома № 51 до дома № 55 включительно, нечетная сторона), Первомайская, Пролетарская (от дома № 50 до дома № 64 включительно, четная сторона, и от дома № 37 до дома № 61 включительно, нечетная сторона), Революционная, Урицкого.

Переулок Интернациональный

Матвеева Лиана Валентиновна

 

8 (4725) 44-50-43 (до дня выборов)

8-910-741-91-75 (день выборов)

  1.  

УИК

977

309514, город Старый Оскол, улица Ленина, 82 (помещение в АНПОО «Старооскольский техникум кооперации, экономики и права»)

 

Улицы: 17 Героев, 9 Января, Бойницкая, Коммунистическая, Ленина (дома №№ 65, 67/9), Литвинова (от дома № 16 до дома № 30 включительно, четная сторона, и от дома № 15 до дома № 37 включительно, нечетная сторона), Новая, Новоселовка, Пролетарская (от дома № 72 до дома № 106 включительно, четная сторона, и от дома № 65 до дома № 129 включительно, нечетная сторона).

Переулки: Коммунистический, Пролетарский, Урицкого

Стародубцева Татьяна Ивановна

 

8-910-741-83-10

  1.  

УИК

978

309501, город Старый Оскол, улица Заречная, 32 (помещение в бывшей школе № 37)

 

 

Улицы: Гражданская, Железнодорожная, Зеленая (от начала улицы до дома № 26 включительно, четная сторона, и от начала улицы до дома № 21 включительно, нечетная сторона), Кооперативная (от начала улицы до дома № 28 включительно, четная сторона, и от начала улицы до дома № 25 включительно, нечетная сторона), Мебельная, Привокзальная (от дома № 10 до дома № 38 включительно, четная сторона, и от начала улицы до дома № 23 включительно, нечетная сторона), Промышленная, Прядченко (от начала улицы до дома № 70 включительно, четная сторона, и от начала улицы до дома № 57 включительно, нечетная сторона), Транспортная (от начала улицы до дома № 103 включительно, нечетная сторона, и от начала улицы до дома № 68 включительно, четная сторона).

Переулки: Заречный, Кооперативный, Мебельный, Привокзальный, Транспортный

Гончар Ольга Михайловна

 

8-910-741-83-18

 

  1.  

УИК

979

309501, город Старый Оскол, улица Заречная, 32 (помещение в бывшей школе № 37)

 

Улицы: Заречная, Зеленая (от дома № 30 до дома № 48 включительно, четная сторона, и от дома № 27 до дома № 41 включительно, нечетная сторона), Кооперативная (от дома № 32 до дома № 52 включительно, четная сторона, и от дома № 29 до дома № 59 включительно, нечетная сторона), Локомотивная, Привокзальная (от дома № 42 до дома № 58 включительно, четная сторона), Речная, Степная, Транспортная (от дома № 72/40 до дома № 152 включительно, четная сторона, и от дома № 105 до дома № 155а включительно, нечетная сторона), Широкая.

Переулки: Зеленый, Речной, 1-й, 2-й, 3-й Степные, 1-й, 2-й Широкие

Калиш Галина Григорьевна

 

8-910-741-83-95

 

  1.  

УИК

980

309508, Белгородская область, город Старый Оскол, улица Стадионная, 14 (помещение в МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 36»)

Улицы: XIX Партсъезда (от дома № 25 до дома № 45 включительно, нечетная сторона), Березовая, Бондаренко, Вагонная, Мичурина, Плотникова, Пограничная, Полевая, Рабочая, Рубежная, Свободы (от начала улицы до дома № 72 включительно, четная сторона), Северная, Солнечная, Сосновая, Школьная.

Переулки: Тракторный, 1-ый Тракторный, Мичурина.

Барак Треугольника

Каюрова Анна Николаевна

 

8-910-741-84-08

  1.  

УИК

981

309508, город Старый Оскол, улица Стадионная, 14 (помещение в МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 36»)

Улицы: Индустриальная, 8 Марта (от начала улицы до дома № 74 включительно, четная сторона, и от начала улицы до дома № 75/40 включительно, нечетная сторона), Овражная, Победы, Свободы (от начала улицы до дома № 13 включительно, нечетная сторона, и дом № 19), Советская (от дома № 10 до дома № 38/15 включительно, четная сторона, и от дома № 11 до дома № 33/77 включительно, нечетная сторона), Стадионная (дом № 4).

Переулки: 8 Марта, Стадионный, 1-ый, 2 ой Советские

Никель Марина Александровна

 

8-910-741-84-09

 

  1.  

УИК

982

309508, город Старый Оскол, улица Стадионная, 14 (помещение в МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 36»)

Улицы: XIX Партсъезда (от начала улицы до дома № 32 включительно, четная сторона, и от начала улицы до дома № 25 включительно, нечетная сторона), 8 Марта (от дома № 76 до дома № 118 включительно, четная сторона, и от дома № 77 до дома № 119 включительно, нечетная сторона), Заводская, Советская (от дома № 37 до дома № 53 включительно, нечетная сторона), Спортивная, Стадионная (от дома № 6 до дома № 72 включительно, четная сторона и от дома № 9 до дома № 45 включительно, нечетная сторона), Тракторная, Чапаева.

Переулки: 1-ый, 2-ой, 3-ий Заводские, XIX Партсъезда, 2-ой Тракторный, 3-ий Советский, Чапаева

Гапонова Галина Петровна

 

8-910-741-84-32

 

  1.  

УИК

983

309508, город Старый Оскол, улица Советская, 11а (помещение в МБУ ДО «Центр технического творчества и профессионального обучения»)

Улицы: Белгородская, Бугорок, Воронежская, Дружбы, Курская, Молодежная, Народная, Песочная, Подлесная, Советская (от начала улицы до дома № 10 включительно, четная сторона, и от начала улицы до дома № 9 включительно, нечетная сторона, дом № 11в), Строителей, Трудовая, Юбилейная, Правды, Прядченко (от дома № 72 до дома № 150 включительно, четная сторона, и от дома № 89 до дома № 225 включительно, нечетная сторона).

Переулки: Народный, Песочный, Центральный

Немахова Екатерина Владимировна

 

8 (4725) 42-29-27

  1.  

УИК

984

309512, город Старый Оскол, микрорайон Конева, 15а (помещение в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов»)

Микрорайон Конева (дома №№ 1, 2, 3, 8, 8а, 13)

Деренко Валентина Михайловна

 

8 (4725) 32-12-37

  1.  

УИК

985

309512, город Старый Оскол, микрорайон Конева, 15а (помещение в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов»)

Микрорайон Конева (дома №№ 5, 6, 6а, 7, 9, 10, 11)

Колесникова Евгения Александровна

 

8 (4725) 32-58-60

 

  1.  

УИК

986

309501, , город Старый Оскол, микрорайон Ольминского, 12 (помещение в управлении корпоративных коммуникаций АО «ОЭМК»)

Микрорайон Ольминского

Кораблева Елена Юрьевна

 

8-910-741-84-62

  1.  

УИК

987

309501, город Старый Оскол, микрорайон Буденного, 2 (помещение в МАОУ «Средняя политехническая школа № 33», корпус 2)

Микрорайон Буденного (дома №№ 4, 4а, 5, 7, 7а, 8, 8а, 9, 16)

Лебедева Татьяна Михайловна

 

8 (4725) 32-24-83

 

  1.  

УИК

988

309501, город Старый Оскол, микрорайон Буденного, 2 (помещение в МАОУ «Средняя политехническая школа № 33», корпус 2)

Микрорайон Буденного (дома №№ 6, 6а, 6б, общежитие 6).

Микрорайон Лесной (дома №№ 13, 14, 15, 16, 16а)

Гаспарян Сусанна Александровна

 

8 (4725) 32-91-52

 

  1.  

УИК

989

309516, город Старый Оскол, микрорайон Рождественский, 2 (помещение в общежитии СТИ НИТУ «МИСиС»)

Микрорайон Зеленый Лог.

Микрорайон Лесной (дома №№ 5, 6).

Микрорайон Рождественский.

Улицы: Академическая, Алексеевская (от начала улицы до дома № 12 включительно, четная сторона, и от начала улицы до дома № 23 включительно, нечетная сторона), Бирюзовая, Ботаническая, Вербная, Вяземская, Заповедная, Земляничная, Игнатовская (от дома № 32 до конца улицы, четная сторона, и от дома № 31 до конца улицы, нечетная сторона), Ильинская (от дома № 58 до дома № 84 включительно, четная сторона, и от дома № 61 до дома № 71 включительно, нечетная сторона), Крутая, Ливенская (от дома № 34/30 до конца улицы, четная сторона, и от дома № 9 до конца улицы, нечетная сторона), Лукьяновская (от дома № 44 до конца улицы, четная сторона, и от дома № 45 до конца улицы, нечетная сторона), Лучистая, Михайловская (от дома № 100 до дома № 110г включительно, четная сторона, и от дома № 79 до дома № 85б включительно, нечетная сторона), Отрадная (от начала улицы до дома № 13/31 включительно, нечетная сторона), Павловская (от начала улицы до дома № 16/35 включительно, четная сторона), Парковая (от дома № 63/74 до конца улицы, нечетная сторона), Первоцветная, Раздольная (от начала улицы до дома № 14/33 включительно, четная сторона), Рассветная, Ремзев Лог, Северская, Славянская, Троицкая (от начала улицы до дома № 17/1 включительно, нечетная сторона), Холанская, Янтарная.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Вяземские, Крутой, 1-й, 2-й, 3-й Ливенские, 1-й, 2-й, 3-й Северские

Булгаков Иван Николаевич

 

8-910-741-84-83

  1.  

УИК

990

309516, город Старый Оскол, микрорайон Юбилейный, 10 (помещение в МАОУ «Средняя политехническая школа № 33»)

Микрорайон Лесной (дома №№ 7, 8, 9, 10).

Микрорайон Юбилейный (дома №№ 1, 1а, 2).

Микрорайон Центральный

Постникова Елена Константиновна

 

8-910-741-85-74

  1.  

УИК

991

309516, город Старый Оскол, микрорайон Юбилейный, 10 (помещение в МАОУ «Средняя политехническая школа № 33»)

Микрорайон Лесной (дома №№ 11, 12, 17, 18).

Микрорайон Юбилейный (дома №№ 8, 9)

Власова Светлана Николаевна

 

8 (4725) 43-02-96

  1.  

УИК

992

309516, город Старый Оскол, микрорайон Юбилейный, 10 (помещение в МАОУ «Средняя политехническая школа № 33»)

Микрорайон Северный (дома №№ 29, 30, 31).

Микрорайон Юбилейный (дома №№ 3, 4, 5, 6)

Карапузова Марина Михайловна

 

8-910-741-86-38

  1.  

УИК

706

309530, город Старый Оскол, проспект Алексея Угарова, 1 (помещение в ООО «Скоростной трамвай»)

Проспект Белогорский.

Улицы: Алтайская, Антоновская, Архангельская, Брусничная, Васильковая, Владимирская, Десертная, Дмитриевская, Жасминовая, Заломная, Казанская, Конфетная, Малые Сосенки, Николаевская, Потуданская, Преображенская, Рождественская, Сосенки (от начала улицы до дома № 28 включительно, четная сторона, и от начала улицы до дома № 29 включительно, нечетная сторона).

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Архангельские, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Белогорские, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й Владимирские, Дмитриевский, Короткий, Николаевский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Преображенские, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й Рождественские

Назарова Наталья Анатольевна

 

8 (4725) 42-82-73

  1.  

УИК

1264

309516, г. Старый Оскол, микрорайон Рождественский, 2 (помещение в общежитии СТИ НИТУ «МИСиС»).

Проспекты: Александра Невского, 60-летия Белгородской области, ПромАгро.

Улицы: Акварельная, Авдеевская, Бекетовская, Богородская, Бориса Морозова, Звездная, Измайловская, Игнатовская (от начала улицы до дома № 30 включительно, четная сторона, и от начала улицы до дома № 29 включительно, нечетная сторона), Ильинская (от начала улицы до дома № 56 включительно, четная сторона, и от начала улицы до дома № 59 включительно, нечетная сторона), Кирилловская, Кладовая, Крымская, Ливенская (от начала улицы до дома № 32 включительно, четная сторона, и от начала улицы до дома № 7 включительно, нечетная сторона), Липовая, Лукьяновская (от начала улицы до дома № 42 включительно, четная сторона, и от начала улицы до дома № 43 включительно, нечетная сторона), Малая Кирилловская, Михайловская (от начала улицы до дома № 98 включительно, четная сторона, и от начала улицы до дома № 77д включительно, нечетная сторона), Моховая, Научный Центр, Новоильинская, Новооскольская, Новосадовая, Окраинная, Олимпийская, Ольшанская, Орловская, Оскольские Дворики, Парковая (от начала улицы до дома № 61 включительно, нечетная сторона), Посадская, Привольная, Севастопольская, Слободская, Смоленская, Сосенки (от дома № 30 до конца улицы, четная сторона, от дома № 57 до конца улицы, нечетная сторона), Софийская, Союзная, Творческая, Товолжанская, Тульская, Холкинская, Художественная, Черноморская, Юности, Ярмарочная, Ясные Зори.

Переулки: Звездный, Липовый, Ольшанский, 1-й, 2-й Орловские, 1-й, 2-й, 3-й Парковые, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Севастопольские, 1-й, 2-й, 3-й Слободские, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Сосенки, 1 й, 2-й Софийские, Тульский

Чуева Елена Викторовна

 

8-910-745-14-28

  1.  

УИК

993

309516, город Старый Оскол, микрорайон Юбилейный, 10 (помещение в МАОУ «Средняя политехническая школа № 33»)

Микрорайон Северный (дома №№ 2, 3, 4, 26, 27, 28, 32, 33).

Микрорайон Юбилейный (дом № 7)

Харченко Вера Александровна

 

8-910-741-86-69

  1.  

УИК

994

309516, город Старый Оскол, микрорайон Юбилейный, 10 (помещение в МАОУ «Средняя политехническая школа № 33»)

Микрорайон Северный (дома №№ 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 34, 35, 36)

Заглядкина Ольга Ивановна

 

8-910-741-86-81

 

  1.  

УИК

995

309516, город Старый Оскол, микрорайон Макаренко, 7а (помещение в МАУК «Центр культурного развития «Молодежный»)

Микрорайон Макаренко (дома №№ 1, 4, 5, 6, 7, 12, 21, 22/1, 22/2)

Маханек Олеся Васильевна

 

8 (4725) 32-76-04

  1.  

УИК

996

309516, город Старый Оскол, микрорайон Макаренко, 3а (помещение в Старооскольском технологическом институте им. А.А. Угарова

(филиал «МИСиС»)

Микрорайон Макаренко (дома №№ 11б, 11в, 13, 14/1, 14/2, 15, 18, 19/1, 19/2, 20, 29, 39, 40)

Нелепа Андрей Владимирович

 

8-910-741-87-30

  1.  

УИК

997

309516, город Старый Оскол, микрорайон Макаренко, 39 (помещение в ОГАПОУ «Старооскольский агротехнологический техникум»)

Микрорайон Макаренко (дома №№ 4а, 31, 32, 33а, 33б, 33в, 34, 35)

Бурденюк Ольга Тагировна

 

8 (4725) 32-54-00

 

  1.  

УИК

998

309516, город Старый Оскол, микрорайон Макаренко, 36а (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28 имени А.А. Угарова»)

Микрорайон Макаренко (дома №№ 3, 36, 38)

Нежурина Мария Алексеевна

 

8 (4725) 32-48-34

  1.  

УИК

999

309502, город Старый Оскол, микрорайон Солнечный, 18 (помещение в ОГАПОУ «Старооскольский педагогический колледж»)

Микрорайон Солнечный (дома №№ 1, 1а, 12, 13, 14, 15, 16, 17)

Спиридонова Наталья Николаевна

 

8 (4725) 46-31-08

 

 

  1.  

УИК

1000

309502, город Старый Оскол, микрорайон Солнечный, 18 (помещение в ОГАПОУ «Старооскольский педагогический колледж»)

Микрорайон Надежда.

Микрорайон Солнечный (дома №№ 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11)

Митропольская Надежда Викторовна

 

8 (4725) 32-47-42

 

  1.  

УИК

1001

309512, город Старый Оскол, микрорайон Жукова, 30б (помещение в МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5»)

Микрорайон Солнечный (дома №№ 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 6б)

Болгова Елена Александровна

 

8 (4725) 33-82-68

  1.  

УИК

1002

309502, город Старый Оскол, микрорайон Королева, 16 (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34»)

Микрорайон Королева (дома №№ 1, 1а, 4, 24, 31, 31а)

Макурина Жанна Вячеславовна

 

8 (4725) 33-88-55

 

  1.  

УИК

1003

309502, город Старый Оскол, микрорайон Королева, 16 (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34»)

Микрорайон Восточный (дома №№ 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8)

Пушкарь Татьяна Александровна

 

8 (4725) 33-74-33

  1.  

УИК

1004

309502, город Старый Оскол, микрорайон Королева, 17 (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»)

Микрорайон Королева (дома №№ 13, 14, 18, 19, 32а, 32б, 32в, 33, 35, 36, 37, 38)

Острякова Наталья Николаевна

 

8 (4725) 42-13-94

  1.  

УИК

1005

309502, город Старый Оскол, микрорайон Королева, 17 (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»)

Микрорайон Королева (дома №№ 8, 9, 10, 11, 12, 12а)

Фефелова Инна Александровна

 

8 (4725) 33-12-11

 

  1.  

УИК

1006

309502, город Старый Оскол, микрорайон Королева, 17 (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»)

Микрорайон Королева (дома №№ 3, 3а, 5, 5а, 6, 7, 28, 29, 29а, 29б)

Шкирман Наталия Николаевна

 

8 (4725) 33-12-22

  1.  

УИК

1007

309502, город Старый Оскол, микрорайон Восточный, 51 (помещение в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40»)

Микрорайон Восточный (дома №№ 1, 1а, 1б, 2, 14)

Толстых Ольга Анатольевна

 

8-910-741-87-37

  1.  

УИК

1008

309502, город Старый Оскол, микрорайон Восточный, 51 (помещение в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40»)

Микрорайон Восточный (дома №№ 11, 11а, 12, 15, 16, 17, 43, 44, 45, 46, 47, 48)

Канипова Галина Николаевна

 

8-910-745-16-58

  1.  

УИК

1009

309502, город Старый Оскол, микрорайон Восточный, 51 (помещение в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40»)

Микрорайон Восточный (дома №№ 9, 10, 49, 50).

Микрорайон Степной (дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 18, 19, 20, 21, 22)

Орехова Татьяна Николаевна

 

8 (4725) 32-49-56

  1.  

УИК

920

309502, город Старый Оскол, микрорайон Степной, 1

Микрорайон Степной (дома №№ 11, 12, 13, 14, 15, 16, 27, 28, 29, 30).

Улицы: Алексеевская (от дома № 14 до конца улицы, четная сторона, от дома № 25 до конца улицы, нечетная сторона), Андреевская, Благовещенская (от дома № 65 до конца улицы, нечетная сторона, от дома № 68 до конца улицы, четная сторона), Богатырская, Вознесенская, Григорьевская (от дома № 35 до конца улицы, нечетная сторона, от дома № 22 до конца улицы, четная сторона), Демидовская, Жуковская, Залесная (от дома № 70 до конца улицы, честная сторона, от дома № 69 до конца улицы, нечетная сторона), Зеленая роща, Ильинская (от дома № 86/26 до конца улицы, четная сторона, от дома № 73/28 до конца улицы, нечетная сторона), Коломенская, Майская (нечетная сторона), Марышкин лог (от дома № 59 до конца улицы, нечетная сторона, от дома № 98 до конца улицы, четная сторона), Михайловская (от дома № 112 до конца улицы, четная сторона, и от дома № 87 до конца улицы, нечетная сторона), Нежегольская (от начала улицы до дома № 4 включительно, четная сторона, от начала улицы до дома № 15 включительно, нечетная сторона), Никольская, Окольная (от дома № 59 до конца улицы, нечетная сторона, от дома № 66 до конца улицы, четная сторона), Отрадная (четная сторона, от дома № 15/32 до конца улицы, нечетная сторона), Павловская (от дома № 18 до конца улицы, четная сторона и нечетная сторона), Петровская, Покровская (от дома № 99 до конца улицы, нечетная сторона, от дома № 110 до конца улицы, четная сторона), Пушкарская дача (от дома № 28 до конца улицы, четная сторона, от дома № 27 до конца улицы, нечетная сторона), Пятницкая (от начала улицы до дома № 6 включительно, четная сторона, от начала улицы до дома № 5 включительно, нечетная сторона), Радонежская, Раздольная (от дома № 16/34 до конца улицы и нечетная сторона), Ровенская (от начала улицы до дома № 107 включительно, нечетная сторона, от начала улицы до дома № 118 включительно, четная сторона), Сергиевская (от дома № 65 до конца улицы, нечетная сторона, от дома № 62 до конца улицы, четная сторона), Соборная, Терновая (от начала улицы до дома № 14 включительно, четная сторона, от начала улицы до дома № 19 включительно, нечетная сторона), Троицкая (от дома № 26 до дома № 66 включительно, четная сторона, от дома № 19/2 и до дома № 61/1 включительно, нечетная сторона), Успенская.

Переулки: Александровский, Алексеевский, 1-й, 2-й Ильинские, Марышкин лог, Никитский, 1-й, 2-й Троицкие

Маркова Елена Михайловна

 

8-910-741-81-37

  1.  

УИК

1265

309516, г. Старый Оскол, микрорайон Надежда, 1 (помещение в здании «Дворца торжеств»).

Микрорайон Степной (дома №№ 8, 9, 10, 23, 24, 25, 26).

Улицы: Александровская, Благовещенская (от начала улицы до дома № 63 включительно, нечетная сторона, от начала улицы до дома № 66 включительно, четная сторона), Боровая, Григорьевская (от начала улицы до дома № 33 включительно, нечетная сторона, от начала улицы до дома № 20 включительно, четная сторона), Залесная (от начала улицы до дома № 68 включительно, четная сторона, от начала улицы до дома № 67 включительно, нечетная сторона), Майская (от начала улицы до дома № 16 включительно, четная сторона), Марышкин лог (от начала улицы до дома № 57 включительно, нечетная сторона, от начала улицы до дома № 96 включительно, четная сторона), Мирная (нечетная сторона), Никитская, Нежегольская (от дома № 6 до конца улицы, четная сторона, от дома № 17 до конца улицы, нечетная сторона), Окольная (от начала улицы до дома № 57 включительно, нечетная сторона, от начала улицы до дома № 64 включительно, четная сторона), Орликовская, Покровская (от начала улицы до дома № 97 включительно, нечетная сторона, от начала улицы до дома № 108 включительно, четная сторона), Пушкарская дача (от начала улицы до дома № 26 включительно, четная сторона, от начала улицы до дома № 25 включительно, нечетная сторона), Пятницкая (от дома № 8 до конца улицы, четная сторона, от дома № 7 до конца улицы, нечетная сторона), Ровенская (от дома № 109 до конца улицы, нечетная сторона, от дома № 120 до конца улицы, четная сторона), Сергиевская (от начала улицы до дома № 63 включительно, нечетная сторона, от начала улицы до дома № 60 включительно, четная сторона), Тереховская, Терновая (от дома № 16 до конца улицы, четная сторона, от дома № 21 до конца улицы, нечетная сторона), Троицкая (от дома № 63 до конца улицы и от дома № 68 до конца улицы).

Переулки: 1-й, 2-й Покровские, Тереховский, 3-й, 4-й Троицкие

Боева Елена Лазаревна

 

8 910-745-16-78

  1.  

УИК

1010

309512, город Старый Оскол, микрорайон Жукова, 36 (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»)

Микрорайон Жукова (дома №№ 27, 28)

Рахимова Марина Петровна

 

8 (4725) 32-51-06

 

  1.  

УИК

1011

309512, город Старый Оскол, микрорайон Жукова, 37 (помещение в ОГАУ «МФЦ»)

Микрорайон Жукова (дома №№ 19, 22, 23, 23а, 29, 29а, 29б)

Руденко Людмила Михайловна

 

8 (4725) 44-40-28

  1.  

УИК

1012

309512, город Старый Оскол, микрорайон Жукова, 57 (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»)

Микрорайон Жукова (дома №№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 53а)

Кушнерева Галина Юрьевна

 

8 (4725) 32-15-98

  1.  

УИК

1013

309512, город Старый Оскол, микрорайон Жукова, 57 (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»)

Микрорайон Жукова (дома №№ 17, 18, 20, 21, 44, 45)

Власова Галина Вячеславовна

 

8 (4725) 32-10-21

  1.  

УИК

1014

309512, город Старый Оскол, микрорайон Жукова, 56 (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов»)

Микрорайон Жукова (дома №№ 39, 40, 41, 42, 43, 46а, 46б, 47)

Савченко Оксана Валерьевна

 

8 (4725) 32-11-04

 

  1.  

УИК

1015

309512, город Старый Оскол, микрорайон Жукова, 56 (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов»)

Микрорайон Жукова (дома №№ 49, 50, 51, 52, 53)

Скрипай Светлана Васильевна

 

8-910-741-87-96

  1.  

УИК

1016

 

 

309512, город Старый Оскол, микрорайон Жукова, 30б (помещение в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система»)

Микрорайон Жукова (дома №№ 24, 24а, 25, 26, 30, 30а)

Деева Татьяна Васильевна

 

8-910-741-89-35

  1.  

УИК

1017

309511, город Старый Оскол, микрорайон Олимпийский, 8 (помещение в МБОУ «Гимназия № 18»)

Микрорайон Олимпийский (дома №№ 1, 3, 13, 13а, 14)

Жидовкина Ирина Николаевна

 

8 (4725) 32-26-05

 

  1.  

УИК

1018

309511, город Старый Оскол, микрорайон Олимпийский, 34 (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»)

Микрорайон Олимпийский (дома №№ 7, 36, 38, 39, 40, 60)

Голдобина Татьяна Валериевна

 

8 (4725) 32-46-09

  1.  

УИК

1019

309511, город Старый Оскол, микрорайон Олимпийский, 34 (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»)

Микрорайон Олимпийский (дома №№ 24, 29, 31, 35)

Труфанова Марина Алексеевна

 

8 (4725) 42-66-47

  1.  

УИК

1020

309511, город Старый Оскол, микрорайон Олимпийский, 54 (помещение ОГБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20 с углубленным изучением отдельных предметов г. Старого Оскола »)

Микрорайон Олимпийский (дома №№ 40а, 41, 51, 55, 56, 59)

Лисицына Галина Александровна

 

8 (4725) 32-16-02

 

  1.  

УИК

1021

309511, город Старый Оскол, микрорайон Олимпийский, 49а (помещение в СММОО «Федерация борьбы им. А. Невского»)

Микрорайон Олимпийский (дома №№ 44, 45, 45а, 48, 49, 49а).

Садоводческое некоммерческое товарищество «Имени Мичурина»

Печенкина Наталия Андреевна

 

8 (4725) 33-78-00

  1.  

УИК

1022

309511, город Старый Оскол, микрорайон Олимпийский, 18 (помещение в МБУ ДО «Детская школа искусств № 2»)

Микрорайон Олимпийский (дома №№ 20, 20а, 23, 30, 30а)

Кальницкая Анна Владимировна

 

8 (4725) 32-50-96

  1.  

УИК

1023

309511, город Старый Оскол, микрорайон Космос, 6 (помещение в ОГБУЗ «Санаторий для детей «Надежда»)

Микрорайон Космос.

Улицы: Ерошенко, Ублинские горы.

Улица Ублинские горы (дом № 1) (Старооскольский Дом-Интернат для престарелых и инвалидов).

Станция Котел, промузел, площадка Монтажная, проезд Ш-6, здание № 5

Штепа Светлана Алексеевна

 

8-910-741-89-40

  1.  

УИК

1024

309502, город Старый Оскол, микрорайон Дубрава, 2 квартал, дом 5 (помещение в бывшем магазине)

Микрорайон Дубрава: 1-ый квартал (полностью), 2-ой квартал (дом № 2).

Переулки: 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый Московские.

Проезд Сталеваров

Ткаченко Наталия Владимировна

 

8-910-741-89-47

  1.  

УИК

1025

309502, город Старый Оскол, микрорайон Дубрава, 2 квартал, ВПП к жилому дому № 5

Микрорайон Дубрава, 3-ий квартал (дома №№ 1, 1а, 2, 2б, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 10, 30, 31а, 31б).

Улицы: Благодатная, Верхняя, Крайняя (дома №№ 93, 95), Лесничая (от дома № 67 до дома № 97 включительно, нечетная сторона), Летняя, Мирная (четная сторона), Монтажников, Новоселов, Просторная, Радостная, Тружеников, Утренняя, Фасадная, Цветная.

Переулки: 1-ый Летний, 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый Мирные, 1-ый, 2-ой, 3-ий Монтажников, 1-ый, 2-ой Новоселов, Радостный, 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый Тружеников, 1-ый, 2-ой Утренние, Цветной

Крянин Павел Анатольевич

 

8-910-741-89-80

  1.  

УИК

1263

 

 

309502, город Старый Оскол, микрорайон Дубрава, 2 квартал, ВПП к жилому дому № 5

Микрорайон Дубрава, 2-ой квартал (дом № 1), 3-ий квартал (дома №№ 11, 12, 13, 14, 15, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39).

Улицы: Загородная, Зеленый бор, Кедровая, Крайняя (дом № 85), Нижняя, Сиреневая, Тополиная.

Переулки: 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый, 5-ый, 6-ой, 7-ой, 8-ой Володина, Кедровый, Сиреневый, 1-ый, 2-ой Сиреневые

Водолагина Наталья Владимировна

 

8-910-741-89-84

  1.  

УИК

1026

309502, город Старый Оскол, микрорайон Дубрава, 2 квартал, дом 5 (помещение в бывшем магазине)

Микрорайон Дубрава, 2-ой квартал (дома №№ 2а, 2б, 3, 4, 5).

Улицы: Апрельская, Большая Полянка, Веселая, Домостроителей, Дубравка, Зоологическая, Изобильная, Изумрудная, Каштановая, Кленовая, Крайняя (от начала улицы до дома № 69 включительно, нечетная сторона), Красная, Кукушкин хутор, Лазурная, Лесная, Лесная Поляна, Лесничая (от дома № 20 до дома № 22 включительно, четная сторона, от начала улицы до дома № 43/30 включительно, нечетная сторона), Московская, Неглинная, Ольховая, Осенняя, Плодовая, Полянка, Радужная, Родниковая, Ромашковая, Светлая (от начала улицы до дома № 24 включительно, четная сторона, и от начала улицы до дома № 17 включительно, нечетная сторона), Снежная, Спасская, Сталеваров (от начала улицы до дома № 136 включительно, четная сторона, и от начала улицы до дома № 139/9 включительно, нечетная сторона), Тихая, Тупиковая, Ублинская, Усадебная, Хвойная, Ягодная.

Переулки: Дубравка, Каштановый, Лазурный, Лесной, Полянка, 1-ый, 2-ой Сталеваров, Ублинский, Усадебный, Хвойный.

Садоводческие некоммерческие товарищества: «Дружба», «Маришкин сад».

Садово-огородническое товарищество «Зелёный гай».

Садоводческий потребительский кооператив «Кукушкин хутор»

Левкина Марина Сергеевна

 

8-910-741-90-15

 

  1.  

УИК

1027

село Архангельское, улица Центральная, 10а (помещение в Архангельском сельском модельном Доме культуры МКУК «Культурно-досуговый Центр «Осколье»).

Местонахождение участковой избирательной комиссии до дня выборов - село Архангельское, улица Центральная, 14 (здание управления Архангельской сельской территории)

село Архангельское, улица Центральная, 14 (здание управления Архангельской сельской территории).

Населенный пункт:

Село Архангельское

Гончарова Екатерина Алексеевна

 

8 (4725) 26-34-52,

8 (4725) 49-31-74 (до дня выборов)

  1.  

УИК

1028

309553, Старооскольский район, село Владимировка, улица Школьная, 19 (помещение в Центре культурного развития Владимировской сельской территории МКУК «Шаталовский культурно-досуговый Центр»)

Населенные пункты:

Села: Боровая, Владимировка, Новоалександровка.

Хутор Высокий

Васильева Любовь Николаевна

 

8 (4725) 49-35-43,

8 (4725) 49-35-16

 

  1.  

УИК

1029

309546, Старооскольский район, село Городище, улица Гагарина, 3 (помещение в Центре культурного развития Городищенской сельской территории МКУК «Городищенский культурно-досуговый Центр»)

Населенный пункт:

Часть села Городище:

Улицы: Ватутина, Весенняя, Гагарина, Демократическая (от дома № 2 до дома № 72 включительно, четная сторона, и от дома № 1 до дома № 41 включительно, нечетная сторона), Комсомольская, Ленина, Лесная, Лесничество, Луговая, Новая, Почтовая, Пушкина, Садовая, Солнечная, Челюскинцев.

Переулки: Ватутина, Комсомольский, Лесной, Парковый, Почтовый, 1-ый, 2-ой Пушкина

Зекова Галина Николаевна

 

8 (4725) 49-76-48,

8 (4725) 49-76-44 (до дня выборов)

  1.  

УИК

1030

309546, Старооскольский район, село Городище, улица Революционная, 40 (помещение в сельском цехе МУП «Старооскольский водоканал»)

Населенные пункты:

Часть села Городище:

Улицы: Буденного, Веселая, Демократическая (от дома № 74 до дома № 116 включительно, четная сторона, и от дома № 43 до дома № 161 включительно, нечетная сторона), Заречная, Зеленая, Коммунистическая, 8 Марта, Мичурина, Молодежная, Народная, Песчаная, Пролетарская, Раздольная, Революционная, Свободы, Советская.

Переулки: 1-ый, 2-ой, 3-ий Коммунистические, Песочный, Революционный.

Поселок Петровский

Малахова Юлия Владимировна

8 (4725) 49-73-46,

8 (4725) 49-76-84 (до дня выборов)

  1.  

УИК

1031

309554, Старооскольский район, село Крутое, улица Центральная, 12 (помещение в Крутовском отделе управления Городищенской сельской территории)

Населенные пункты:

Села: Крутое, Нагольное.

Хутора: Глушковка, Змеевка

Архипова Оксана Владимировна

 

8 (4725) 49-41-44

  1.  

УИК

1032

309549, Старооскольский район, село Дмитриевка, улица Садовая, 63б (помещение в Дмитриевском сельском Доме культуры МКУК «Культурно-досуговый Центр «Осколье»)

Населенные пункты:

Села: Дмитриевка, Чужиково.

Поселок Малый Присынок

Бончева Екатерина Михайловна

 

8 (4725) 49-02-29,

8 (4725) 49-02-44 (до дня выборов)

  1.  

УИК

1033

309532, Старооскольский городской округ, село Долгая Поляна, улица Центральная, 6 (помещение в управлении Долгополянской сельской территории)

Населенные пункты:

Села: Долгая Поляна, Окольное, Прокудино.

Хутор Новая Деревня.

Садоводческие некоммерческие товарищества: «Лесное Озеро», «Надежда»

Смирнова Ирина Ивановна

 

8 (4725) 49-75-17

 

  1.  

УИК

1034

309532, Старооскольский городской округ, село Долгая Поляна, ул. Центральная, 1 (помещение в Центре культурного развития Долгополянской сельской территории МКУК «Долгополянский культурно-досуговый Центр»)

Населенные пункты:

Села: Верхне-Атаманское, Верхне-Чуфичево, Котеневка.

Садоводческое товарищество: «Соловьиная Роща»

Коршикова Людмила Николаевна

 

 

8 (4725) 49-75-31

  1.  

УИК

1035

309532, Старооскольский район, село Монаково, улица Школьная, 1 (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная Монаковская школа»)

Населенный пункт:

Село Монаково.

Садоводческое товарищество «Долгополянское»

Пискалова Ирина Юрьевна

 

8 (4725) 49-63-35

 

 

 

  1.  

УИК

1036

309527, Старооскольский городской округ, село Шмарное, улица Центральная, 4 (помещение в Шмарненском сельском клубе МКУК «Долгополянский культурно-досуговый Центр»)

Село Шмарное

Сторожева Татьяна Викторовна

 

8-910-741-90-77

  1.  

УИК

1037

309555, Старооскольский городской округ, село Знаменка, улица Центральная, 27 (помещение в Знаменском сельском Доме культуры МКУК «Шаталовский культурно-досуговый Центр»).

Местонахождение участковой избирательной комиссии до дня выборов - село Знаменка, улица Нижняя, 26 (здание управления Знаменской сельской территории.

 

Населенные пункты:

Села: Знаменка, Новониколаевка, Сергеевка.

Хутор Рекуновка

Макарова Татьяна Николаевна

8 (4725) 49-61-88,

8 (4725) 49-61-44 (до дня выборов)

 

  1.  

УИК

1038

309527, Старооскольский городской округ, село Казачок, улица Центральная, 64 (помещение в Казачанском сельском Доме культуры МКУК «Долгополянский культурно-досуговый Центр»)

Населенные пункты:

Села: Голофеевка, Казачок

Назаренко Юлия Михайловна

 

8 (4725) 49-65-48

 

  1.  

УИК

1039

309528, Старооскольский район, село Ивановка, улица Молодежная, 9 (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная Ивановская школа»)

Населенные пункты:

Села: Ивановка, Николаевка, Приосколье

Дягтерева Любовь Игоревна

 

8 (4725) 49-65-10

 

  1.  

УИК

1040

309541, Старооскольский городской округ,

село Котово, улица Котовского, 11 (помещение в МБОУ «Основная общеобразовательная Котовская школа»)

Населенные пункты:

Село Котово.

Хутора: Ильины, Чумаки

Труфанова Татьяна Васильевна

 

8 (4725) 49-21-35,

8 (4725) 49-27-44 (до дня выборов)

  1.  

УИК

1041

309542, Старооскольский городской округ, село Терехово, улица Парковая, 1 (помещение в Тереховском сельском Доме культуры МКУК «Культурно-досуговый Центр «Осколье»)

Населенный пункт:

Село Терехово

Стрекозова Ульяна Владимировна

8 (4725) 49-27-82,

8 (4725) 49-27-43 (до дня выборов)

  1.  

УИК

1042

309535, Старооскольский городской округ, село Лапыгино, улица Центральная, 103 (помещение в Центре культурного развития Лапыгинской сельской территории МКУК «Федосеевский культурно-досуговый Центр»)

Населенные пункты:

Села: Бочаровка, Курское, Лапыгино.

Садоводческое некоммерческое товарищество собственников недвижимости «Строитель»

Бобрышева Наталия Сергеевна

 

8 (4725) 49-25-07,

8 (4725) 49-23-23-44 (до дня выборов)

 

  1.  

УИК

1043

309535, Старооскольский городской округ,

село Новокладовое, улица Городок, 47 (помещение в бывшей Новокладовской школе)

Населенный пункт:

Село Новокладовое.

Товарищество собственников недвижимости садоводческое некоммерческое товарищество «Залесье Кладовое».

Садоводческое некоммерческое товарищество собственников недвижимости «Металлист».

Садоводческие некоммерческие товарищества: «Сплав», «Энергетик»

Самородова Светлана Ивановна

 

8-910-741-90-87

 

  1.  

УИК

1044

309540, Старооскольский городской округ, село Незнамово, улица Центральная, 3 (помещение в МБУК «Незнамовский ЦКР»).

Местонахождение участковой избирательной комиссии до дня выборов - село Незнамово, улица Центральная, 5 (здание управления Незнамовской сельской территории

Населенные пункты:

Села: Анпиловка, Воротниково, Незнамово.

Товарищества собственников недвижимости садоводческие некоммерческие товарищества: «Зеленая роща», «Малявинка»

Груздова Марина Васильевна

 

 

8 (4725) 49-47-38,

8 (4725) 49-46-90 (до дня выборов)

  1.  

УИК

1045

309545, Старооскольский район, Обуховка, улица Ерошенко, 12 (помещение в Обуховском сельском Доме культуры МКУК «Городищенский КДЦ»)

Местонахождение участковой избирательной комиссии до дня выборов - село Обуховка, улица Ерошенко, 12 (здание управления Обуховской сельской территории).

Населенные пункты:

Села: Бабанинка, Готовье, Новиково, Обуховка.

Хутор Песочный.

Садоводческое некоммерческое товарищество «Ивушка»

Голдобина Светлана Ивановна

 

 

8 (4725) 49-13-77

8 (4725) 49-13-75

  1.  

УИК

1046

309543, Старооскольский район, село Озерки, улица Московская, 2 (помещение в МБОУ «Образовательный комплекс «Озёрки»)

Населенный пункт:

Село Озерки.

Садоводческие некоммерческие товарищества: «Дубрава», «Родники».

Товарищество собственников недвижимости «Садоводческое некоммерческое товарищество «Надежда 4».

Товарищество собственников недвижимости садоводческое некоммерческое товарищество «Колос»

Васильков Владислав Александрович

 

8 (4725) 49-71-43

  1.  

УИК

1047

309543, Старооскольский городской округ, село Черниково, улица Ивановская, 78в (помещение в административном здании ООО «Велес»)

Населенные пункты:

Села: Выползово, Черниково.

Садоводческие некоммерческие товарищества: «Ивушка», «Информ», «Рябинушка».

Товарищества собственников недвижимости садоводческие некоммерческие товарищества: «Березка», «Нива», «Трикотажник»

Шакалова Валентина Ивановна

 

8 (4725) 49-70-09

  1.  

УИК

1048

309543, Старооскольский городской округ, село Хорошилово, улица Центральная, 74 (помещение в Хорошиловском сельском клубе МКУК «Культурно-досуговый Центр «Осколье»)

Населенный пункт:

Село Хорошилово

Выходцева Татьяна Владимировна

 

8 (4725) 49-42-10

  1.  

 

УИК

1049

309539, Старооскольский городской округ, село Песчанка, улица Центральная, 22 (помещение в Центре культурного развития Песчанской сельской территории МКУК «Федосеевский культурно-досуговый Центр»).

Местонахождение участковой избирательной комиссии до дня выборов - село Песчанка, улица Центральная, 24 (здание управления Песчанской сельской территории).

Населенные пункты:

Село Николаевка.

Часть села Песчанка:

Улицы: Вишневая, Зеленая, Логовая, Молодежная, Полевая, Пущина, Речная, Садовая (от дома № 2 до дома № 65 включительно), Солнечная, Спортивная, Центральная, Школьная.

Переулки: 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый, 5-ый, 6-ой, 7-ой, 8-ой Молодежные, Почтовый, Речной, Школьный, Полевой, 1-ый, 2-ой Солнечные

Алексеева Елена Ивановна

 

8 (4725) 49-51-38,

8 (4725) 49-51-44 (до дня выборов)

 

  1.  

УИК

1050

309539, Старооскольский городской округ,

село Песчанка, улица Полевая, 18 (помещение в МБОУ «Основная общеобразовательная Песчанская школа»)

Населенные пункты:

Село Новоселовка.

Часть села Песчанка:

Улицы: Дорожная, Заводская, Майская, Садовая (от дома № 66 до дома № 120 включительно).

Переулки: Дорожный, Заводской, 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый Майские, Стадионный

Шрайнер Ирина Викторовна

 

8 (4725) 49-51-83

  1.  

УИК

1051

309556, Старооскольский городской округ, село Потудань, улица Центральная, 6 (помещение в Потуданском сельском Доме культуры МКУК «Шаталовский культурно-досуговый Центр»)

Населенные пункты:

Село Потудань.

Поселки: Логвиновка, Пасечный, Первомайский

Васильева Валентина Анатольевна

 

8 (4725) 49-33-10,

8 (4725) 49-33-19 (до дня выборов)

 

  1.  

УИК

1052

309551, Старооскольский городской округ, село Роговатое, улица Владимира Ленина, 7 (помещение в управлении Роговатовской сельской территории)

Населенный пункт:

Часть села Роговатое:

Улицы: Александра Пушкина, Алексея Горького (от дома № 57 до конца улицы), Валерия Чкалова, Владимира Ленина, Ивана Мичурина, Лесная, Михаила Ломоносова, Николая Некрасова, Феликса Дзержинского, Школьная, Юрия Гагарина, Якова Свердлова

Леднева Надежда Михайловна

 

8 (4725) 49-06-42

  1.  

УИК

1053

309551, Старооскольский городской округ,

село Роговатое, улица Владимира Ленина, 1 (помещение в МБОУ «Средняя бщеобразовательная Роговатовская школа с углубленным изучением отдельных предметов»).

Населенный пункт:

Часть села Роговатое:

Улицы: Александра Матросова, Василия Докучаева, Григория Орджоникидзе, Дмитрия Менделеева, Михаила Калинина, Михаила Фрунзе, Николая Ватутина, Подгорная, Приовражная, Революционная, Сергея Шестова, Советская

Прасолова Валентина Васильевна

 

8 (4725) 49-06-89

  1.  

Участковая избирательная комиссия

1054

309551, Старооскольский городской округ, село Роговатое, улица Карла Маркса, 61 (помещение в Центре культурного развития Роговатовской сельской территории МКУК «Шаталовский культурно-досуговый Центр»)

Населенный пункт:

Часть села Роговатое:

Улицы: Алексея Горького (от дома № 1 до дома № 56 включительно), Антона Макаренко, Зеленая, Василия Чапаева, Карла Маркса, Коммунистическая, Комсомольская, Константина Циолковского, Николая Щорса, Новая, Октябрьская, Пионерская, Пролетарская, Садовая

Халеева Любовь Егоровна

 

8 (4725) 49-06-50

 

  1.  

УИК

1055

 

309552, Старооскольский городской округ село Роговатое, улица Владимира Ленина, 1 (помещение в МБОУ «Средняя общеобразовательная Роговатовская школа с углубленным изучением отдельных предметов»)

Населенные пункты:

Село Преображенка.

Хутор Менжулюк

Конопелько Наталья Ивановна

 

8-910-741-91-19

  1.  

УИК

1056

309548, Старооскольский район, село Солдатское, улица Центральная, 12 (помещение в управлении Солдатской сельской территории)

Населенные пункты:

Села: Солдатское, Терновое

Плутахина Ирина Викторовна

 

8 (4725) 49-84-44

  1.  

УИК

1057

309534, Старооскольский городской округ,

село Сорокино, улица Центральная, 8 (помещение в Сорокинском сельском Доме культуры МКУК «Долгополянский культурно-досуговый Центр»).

Населенные пункты:

Села: Великий Перевоз, Нижнеатаманское, Нижне-Чуфичево, Сорокино.

Хутора: Игнатовка, Сумароков.

Садоводческое (дачное) некоммерческое товарищество «Аксеновское».

Товарищество собственников недвижимости садоводческое некоммерческое товарищество «Ветеран».

Садоводческие некоммерческие товарищества: «Золотая Нива», «Мичуринец», «Родничок», «Сосновый бор», «Тополек», «Хрустальный Родник»

Хохлов Андрей Иванович

 

8 (4725) 49-37-24

  1.  

УИК

1058

309536, Старооскольский район, село Федосеевка, улица Натальи Лихачевой, 17 (помещение в управлении Федосеевской сельской территории)

Населенные пункты:

Часть села Федосеевка:

Улицы: Алтуховка, Береговая, Березовая, Генерала Бежко, Дорожная, Зеленая (от дома № 40 до дома № 72 включительно, четная сторона, и от дома № 33 до дома № 59 включительно, нечетная сторона), Натальи Лихачевой (от дома № 27 до дома № 65 включительно, нечетная сторона, и от дома № 56 до дома № 92 включительно, четная сторона), Липовая аллея, Набережная, Новая, Речная, Сиреневая, Трудовая.

Переулки: 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый Алтуховка, Березовый, 1-ый, 2-ой, 3-ий Набережные, Новый, Натальи Лихачевой, 1-ый, 2-ой, 3-ий Речные, Сиреневый, Трудовой, 2-ой Трудовой.

Часть села Каплино:

Улицы: Генерала Бежко, Весенняя, Дорожная, Луговая, Подгорная.

Переулки: 1-ый, 2-ой, 3-ий Весенние, 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый, 5-ый Луговые, 1-ый, 2-ой Подгорные.

Хутор Липяги.

Садоводческое некоммерческое товарищество «Береговое»

Метелева Елена Игоревна

 

8 (4725) 49-59-44

 

  1.  

УИК

1059

309536, Старооскольский городской округ,

с. Федосеевка, улица Натальи Лихачевой, 48 (помещение в МБУ ДО «Детская школа искусств с. Федосеевка»)

Населенный пункт:

Часть села Федосеевка:

Улицы: Вишневая, Зеленая (от дома № 2 до дома № 38 включительно, четная сторона и от дома № 1 до дома № 31 включительно, нечетная сторона), улица Натальи Лихачевой (дома №№ 1, 2, 6, 7, 32а, 34, 35, 36, 37, 38, 39 и до дома № 46 включительно), Молодежная, Полевая, Садовая, Свободная, Тополиная, Яблоневая.

Переулки: 1-ый, 2-ой Вишневые, Молодежный, Садовый, Счастливый, 1-ый, 2-ой, 3-ий Свободные, 1-ый, 2-ой, 3-ий Тополиные, Школьный.

Садоводческое некоммерческое товарищество «Радуга»

Козловская Екатерина Александровна

 

8 (4725) 49-58-93

 

  1.  

УИК

1060

309537, Старооскольский городской округ,

село Каплино, улица Московская, 5 (помещение бывшего Каплинского сельского клуба МКУК «Федосеевский культурно-досуговый Центр»)

Населенные пункты:

Часть села Каплино:

Улицы: Горняков, Кладовая, Кленовая, Круговая, Монастырская, Московская, Ольховая, Сосновая, Тенистая, Цветочная, Широкая, 60 лет Великой Победы, Северная, Чеснокова, Песочная.

Переулки: Кленовый, Круговой, 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый Монастырские, Московский, Ольховый, Сосновый, Чеснокова, 1-ый, 2-ой Кладовые.

Поселок Набокино.

Садоводческое некоммерческое товарищество «Приморье».

Товарищества собственников недвижимости садоводческие некоммерческие товарищества: «Цементник-2», «Цементник-2 С»

Котова Марина Николаевна

 

8-910-741-91-74

 

  1.  

УИК

1061

309550, Старооскольский район, село Шаталовка, улица Центральная, 26 (помещение в Центре культурного развития Шаталовской сельской территории МКУК «Шаталовский культурно-досуговый Центр») Местонахождение участковой избирательной комиссии до дня выборов - село Шаталовка, улица Центральная, 38 (здание управления Шаталовской сельской территории).

Населенные пункты:

Села: Луганка, Шаталовка.

Хутора: Гриневка, Плота

Сидорова Раиса Анатольевна

 

 

 

8 (4725) 49-83-37,

8 (4725) 49-83-19 (до дня выборов)

 

  1.  

УИК

1256

309500, город Старый Оскол, проспект Комсомольский, д. 81 (Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Старооскольская окружная больница Святителя Луки Крымского» (стационар № 1))

Закрытый участок

Романов Иван Александрович

 

47-20-20

  1.  

УИК №1257

309500, город Старый Оскол, улица Ублинские горы, д. 1а (Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Старооскольская окружная больница Святителя Луки Крымского» (стационар № 2)

Закрытый участок

Терентьев Михаил Николаевич

41-48-84

 

  1.  

УИК №1258

309500, город Старый Оскол, улица Ленина, д. 7 (Федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Белгородской области» (ФКУ «СИЗО №2»)

Закрытый участок

Поданев Леонид Митрофанович

 

44-62-86

 

Добавить комментарий
 
+1
0
-1
 
Просмотров 411 Комментариев 32
Комментарии (32)
12 сентября 09:22 #

Уважаемые избиратели! 

                                     =-O Во как.., а почему не любимые и не драгоценные ???  

 
+1
1
-1
 
12 сентября 09:26 #

предстоит принять ответственное решение – определить тех, кто будет отстаивать наши интересы в законодательном органе региона, и этот выбор должен быть взвешенным и осознанным 

 
+1
3
-1
 
12 сентября 09:45 #

Нет, я всё понимаю, но что это за законы "О росте цен на продукты и лекарства" и "О росте цен на ЖКХ", и какие налоги на граждан повысили?

 
+1
5
-1
 
12 сентября 09:51 #

Концептуально, там всё правильно

 
+1
0
-1
 
12 сентября 10:36 #

Может быть, но дословно - бред.

 
+1
5
-1
 
12 сентября 11:30 #

бред 

               это апгрейд и существующие, социально-этико-экологические реалии, вместе с ним.

 
+1
0
-1
 
12 сентября 12:33 #

Извините, но я тогда тоже в Вашем стиле и так же по существу: бла-бла-бла и всё такое...

 
+1
0
-1
 
12 сентября 15:43 #

бла-бла-бла и всё такое 

    Вы ж, дословно описали, реальное состояние социально-этико-экологического бедствия.

это апгрейд и существующие, . 

это апгрейд и все социально-этико-экологические реалии, вместе с ним

 
+1
0
-1
 
12 сентября 09:42 #

за ходом голосования будут следить наблюдатели, члены избирательных комиссий с правом совещательного голоса, представители средств массовой информации. 

                                                          Гаранты и проводники, капиталистической демократии  

 
+1
0
-1
 
12 сентября 09:50 #

РАВ, это Вы правы, при социалистической демократии гаранты и проводники сидели не на участках (не барское дело), а у себя в райкомах, но результат был впечатляющий - 99%!

 
+1
0
-1
 
12 сентября 10:21 #

«Несть бо власть, аще не отъ Бога...» («Ибо не власть, если не от Бога...»)


            Всё остальное,  ничто иное, как тирания мракобесов

 
+1
0
-1
 
12 сентября 10:41 #

Власть Патриархату?

 
+1
0
-1
 
12 сентября 11:44 #

 Народной монархи во Главе с представителями Высокой Сознательности, Совести и Ответственности.

 

 !!! Да, здравствует Богодержавная Россия-Матунка - Справедливодержавная, Содружественная, Созидающая Родина, всех Братских Народов СССР и всего Человечного Мира, Доброй Воли !!!

 
+1
0
-1
 
12 сентября 12:34 #

Спасибо, Богодержавный СССР - такого ещё в жизни не слышал...

 
+1
0
-1
 
12 сентября 14:53 #

Нет, я за возрождение СССР, но без всякого мракобесия. Что за чушь собачья со всякого рода предрассудками?! Страна должна быть чёткая, как 50 лет тому назад: все пшекообразные вокруг исключительно раком и даже если кому отсосать у СССР, то только как привилегия. Это не шутка. Только так мы всех извращенцев уничтожим.

 
+1
5
-1
 
12 сентября 15:54 #

Для этого надо иметь если не вторую (уже не реально), так хотя бы третью экономику мира, а не одиннадцатую.

 
+1
0
-1
 
13 сентября 07:16 #

В 1980-м году экономика СССР была на 2-м месте в мире, уступая лишь США. Благодаря политике вот этого товарища.

 

 

 

 
+1
6
-1
 
13 сентября 09:52 #

Если считать, что это его заслуга, то и застой в экономике, во многом приведший к краху СССР - тоже его заслуга. Если совсем коротко и упрощённо - при нём Суслов оказался сильнее Косыгина.

 
+1
0
-1
 
13 сентября 10:44 #

К краху СССР привёл горбатый со своей командой предателей. Вторая экономика мира - это застой? Это было придумано для того, чтобы начать т. н. "перестройку", по сути - развал СССР. Обласканный Западом негодяй даже денег не взял с ФРГ за объединение Германии, а они были готовы только за это выплатить триллион марок в 1989-м году. А ещё за имущество Советского Союза (военное и гражданское), которое там оставалось, не меньшую сумму. Про письменные гарантии нераспространения НАТО на Восток я уж молчу. Ещё немцы были готовы подписать обязательство о безъядерной территории ФРГ. Всё профукал пятнистый хрен.

 
+1
5
-1
 
13 сентября 11:39 #

Да, застой может случиться и в первой экономике мира. Государство должно проводить экономическую политику, отвечающей как моменту, так и перспективе. Такая попытка (а если точнее - попытки) предпринимал А.Н.Косыгин, но всё было задавлено идеологической машиной. А Ден Сяопин во многом взял деи проектов реформ Косыгина на вооружение. И от кого это зависело - поддержать Косыгина или слушать догматика Суслова? 


Ну так если уже при Брежневе модель экономики выдохлась, при Андропове не успели ничего, при Устинове ничего и не хотели, то что досталось Горбачёву? Да, он не только не смог ничего поправить, но и всё развалил. Но он именно не смог ничего поправить в модели, а не сломал её. И в этом смысле он продолжил то, что было начато до него. 


А насчёт объединения Германии и вывод войск я не говорю - идиотизм просто исторического масштаба, я сам видел этот "вывод" - к нам на полигон перевели две бригады и отдельный полк - в заброшенные полуразрушенные городки военных строителей, а то и просто - в голую степь. И это ещё был не худший вариант - всё-таки военный городок для членов семей был благоустроенный, с жильём, школами, детсадами и больницей. 

 
+1
0
-1
 
13 сентября 13:18 #

...при Устинове...

Может, при Константине Устиновиче?

А что было начато до горбатого? Андропов начал порядок наводить, но не дали и дать не могли, потому что экономическая преступность шагнула далеко на другой качественный уровень и ни за что своих позиций сдавать не собиралась. Конечно, поживи Андропов ещё хотя бы лет пять, он бы смог шеи этим вурдалакам скрутить. Там и надо-то было в месяц десятка три расстреливать, а остальные сами бы в петли полезли.

Я прекрасно помню результаты реформ А. Н. Косыгина в сельском хозяйстве во второй половине 60-х годов, потому что в селе жил. Началось строительство ДК, больниц, дорог, до райцентра начали курсировать автобусы, резко пошла в гору урожайность с/х культур. Но не везде, а только там, где колхозы и совхозы возглавили молодые ребята, которых прислали по очередному призыву партии - "25-тысячники шестидесятых". Такой и в наше село приехал, мужики его сразу "мальчиком" окрестили, потому как было ему 28 лет. Но буквально через год называли уважительно по имени и отчеству, потому что делом доказал свою компетентность, а колхоз начал богатеть и процветать. Прав был Иосиф Виссарионович: "Кадры решают всё."

 
+1
0
-1
 
13 сентября 15:33 #

Ну да, конечно ошибся, даже не заметил. Об Андропове я изначально написал, что он ничего не успел. А Косыгину позволили только первые шаги реформ, дальше - "советскому человеку чувство собственничества и наживы не присущи". Ну, а со смещением Косыгина и назначением премьером брежнеского дружка Тихонова вообще всё свернулось.

 
+1
0
-1
 
13 сентября 17:08 #

Государство должно 

 

 

 

 

 


 
+1
0
-1
 
14 сентября 11:51 #

А ещё 

         БесогонTV «Антология фальши»  https://www.youtube.com/watch?time_c>

 
+1
0
-1
 
13 сентября 08:57 #

Так в Писании же сказано, что "Всякая власть - от Бога". Очень, кстати, удобно.

 
+1
0
-1
 
13 сентября 17:13 #

"Всякая власть - от Бога" 

O:-).  «Несть бо власть, аще не отъ Бога...» («Ибо не власть, если не от Бога...»

 
+1
0
-1
 
14 сентября 10:17 #

Всякая власть - от  

                         " Наш духовный отец - схиигумен Сергий ." Брифинг и разбор полётов №58 от Эдуарда Ходоса .  https://www.youtube.com/watch?time_c>

  

    

 
+1
0
-1
 
12 сентября 11:56 #

будущее Белгородчины 

                        не за столбонуто-столбуёвыми депутатусами, а за радивыми, Высоконравственными Земскими Присутственными.

 
+1
5
-1
 
12 сентября 12:02 #

Ждём вас на 


 
+1
6
-1
 
12 сентября 15:19 #

Зачастую пустые слова. Если что-то и есть показать, то только самому себе и то, естественно, в зеркало. По-другому не получается.

 
+1
0
-1
 
13 сентября 17:15 #

По-другому 


 
+1
5
-1
 
13 сентября 20:12 #

выборы депутатов 

           .                         Столбонуто-столбуёвоЁ... Ё... Ё... Ё.... депутатьЁ  

 

                                                                    ПОЛНЫЙ  

 
+1
5
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии