Старооскольские оперативники задержали подозреваемого в краже денег у пенсионерки

добавить в избранное
Старооскольские оперативники задержали подозреваемого в краже денег у пенсионерки
11 января 2021, 17:29, Admin

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Старому Осколу получили информацию о совершении в отношении местной жительницы противоправных действий.

По предварительным данным, 29 декабря около 16 часов 30 минут 66-летняя пассажирка, находясь в автомобиле такси, попросила водителя помочь ей оплатить поездку через мобильное приложение. Воспользовавшись ситуацией, тот с помощью мобильного банка не только перевел на свой счет деньги за поездку, но и похитил у женщины более 3 тысяч рублей.

О краже пенсионерка узнала от полицейских. Подозреваемый в краже 22-летний староосколец был задержан. Своей причастности к совершению преступления он отрицать не стал.

 

Следственным управлением УМВД России по г. Старому Осколу в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража, совершенная с банковского счета). Санкции статьи — до шести лет лишения свободы. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 452 Комментариев 1
Комментарии (1)
13 января 2021, 14:03 #

Кевин Митник нервно курит в стороне... 

 
+1
5
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии