Управление молодёжной политики области приглашает на форум «Евразия Global»

добавить в избранное
Управление молодёжной политики области приглашает на форум «Евразия Global»
11 июня 2021, 15:56, Admin

Со 2 по 8 сентября в Оренбурге пройдёт Международный молодёжный форум «Евразия Global». Управление молодёжной политики области приглашает поучаствовать в нём молодёжь региона от 18 до 35 лет.

Приоритет при отборе организаторы отдадут молодым специалистам, и профессионалам, осуществляющим деятельность в сфере международного молодёжного сотрудничества.

Для них пройдут встречи, дискуссии, лекции и TED Talk с медийными личностями и экспертами с мировым именем, треки деловой программы по креативной экономике и устойчивому развитию, Fast meeting и нетворкинг, грантовый конкурс. Получить до 1,5 млн рублей на социальный проект можно по направлениям: студенческие инициативы, добровольчество, развитие социальных лифтов, инициативы творческой молодёжи, патриотическое воспитание, спорт, ЗОЖ, туризм, профилактика негативных проявлений в молодёжной среде и межнациональное взаимодействие, укрепление семейных ценностей, молодёжные медиа.

Регистрация открыта до 10 июля в АИС «Молодёжь России»: https://vk.cc/c1sV5d.

Также можно приехать на форум волонтёром. Главные требования: быть старше 18 лет, знать английский и зарегистрироваться до 4 июля: https://vk.cc/c2twST.

Отметим, что проезд участникам на форум оплачивает управление молодёжной политики департамента внутренней политики области. Дополнительные вопросы можно задать по телефону: 8 (4722) 25-73-66.

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 515 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии