Подарок к Дню города

добавить в избранное
Подарок к Дню города
3 сентября 2021, 08:29, SGOK

Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) организует праздничный салют в честь 428-й годовщины со дня основания Старого Оскола. Старооскольцы смогут увидеть салют 4 сентября в 22.00 на площади АПК «Стойленская нива». Фейерверк пройдет с музыкальным сопровождением. 

На эти цели комбинат перечислил 500 тысяч рублей в благотворительный фонд содействия развитию Старооскольского городского округа «Любимый город».

 

В этом году в связи со сложной эпидемиологической обстановкой праздничные мероприятия к Дню города проходят в ограниченном формате. Творческие, спортивные развлекательные мероприятия пройдут в разных частях города на открытых пространствах. 

 

СГОК регулярно оказывает помощь городу в подготовке и проведении праздничных и культурно-массовых мероприятий для жителей округа. В текущем году комбинат выделил средства на праздничный салют в честь Дня Победы, а также оказал помощь в организации проведения молодежного театрального фестиваля «Город юности», посвященного памяти театрального режиссера Бориса Равенских.

 
+1
5
-1
 
Просмотров 397 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены