Состоялось внеочередное 55 заседание Совета депутатов Старооскольского городского округа

добавить в избранное
Состоялось внеочередное 55 заседание Совета депутатов Старооскольского городского округа
9 декабря 2021, 16:33, Admin

 

08 декабря 2021 года состоялось внеочередное пятьдесят пятое заседание Совета депутатов, на котором было рассмотрено 3 вопроса.

В работе заседания принял участие руководитель Администрации Губернатора Белгородской области Будлов Иван Михайлович. Иван Михайлович поблагодарил главу администрации Старооскольского городского округа Александра Николаевича Сергиенко за эффективную, плодотворную работу в органах местного самоуправления региона и вручил медаль «За заслуги перед Землей Белгородской» первой степени.

Депутаты Совета депутатов на основании личного заявления Александра Николаевича Сергиенко и в соответствии с Уставом Старооскольского городского округа приняли решение о досрочном прекращении полномочий главы администрации Старооскольского городского округа Белгородской области Сергиенко Александра Николаевича в связи с отставкой по собственному желанию.

Также Совет депутатов принял решения о внесении изменений в схему структуры администрации Старооскольского городского округа и о внесении изменений в размеры должностных окладов лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Старооскольского городского округа и избирательной комиссии Старооскольского городского округа

В завершении заседания, Председатель Совета депутатов Евгений Иванович Согуляк отметил конструктивную, консолидирующую роль Александра Николаевича в совместной деятельности с депутатским корпусом городского округа и руководителями предприятий и организаций в вопросах развития Старооскольской территории на протяжении последних четырех лет, вручил памятный подарок и пожелал дальнейших успехов в его трудовой деятельности.

10 декабря назначено внеочередное заседание Совета депутатов

 

 

10 декабря 2021 года в большом зале администрации Старооскольского городского округа состоится внеочередное пятьдесят шестое заседание Совета депутатов Старооскольского городского округа третьего созыва. Начало заседания 15.00.

Повестка дня:

1. Об объявлении конкурса на должность главы администрации Старооскольского городского округа Белгородской области.

2. О согласовании кандидатуры Чеснокова Андрея Валериевича для назначения на должность муниципальной службы первого заместителя главы администрации городского округа.

3. О возложении исполнения полномочий главы администрации Старооскольского городского округа Белгородской области.

Добавить комментарий
 
+1
0
-1
 
Просмотров 1013 Комментариев 16
Комментарии (16)
10 декабря 2021, 01:41 #

фото говорят сами, а где полиция из за угла со штрафами за без масок?


Вот именно из за такого, алогичного поведения властей, такая истерия.

 
+1
6
-1
 
11 декабря 2021, 21:02 #

Поразила речь И. А. Гусарова, в которой благодарность А. Н. Сергиенко за работу на посту главы администрации города не знала границ! Мало того, что Сергиенко "отремонтировал, кроме дорог, скверов, школ и пр., ещё и души старооскольцев" (прям психиатр!), так у нас, оказывается, до него 12 лет не было настоящего главы! Я тут прикинул, получается, что "опустил" Иван Афанасьевич не только Шишкина и Гнедых, но и Шевченко. Когда заступил Сергиенко? 19 января 2018 года. Получается, что с января 2006 года достойного главы не было в городе. Н. П. Шевченко передал власть ВрИО в ноябре 2007 года, а весной 2008-го Шишкин занял пост. Так что, почти два года плодотворной работы "украл" Гусаров у Шевченко. Вот такие метаморфозы истории округа от "Почётного гражданина города и области" И. А. Гусарова. =-O

 
+1
5
-1
 
11 декабря 2021, 23:33 #

Это старческое. А власть в городе меняется: 

image

 

Обычно влиятельных людей называют серыми кардиналами, но у нас он даже черного цвета.... на фоне серого главы) везет нам капитально)))) 

 
+1
0
-1
 
12 декабря 2021, 09:39 #

Это старческое.

Либератор, диагноз готов?

На фото видим, что только Щепин соблюдает масочный режим. Остальным - штраф! :-(

 
+1
0
-1
 
12 декабря 2021, 09:47 #

на этом фото мы видим реального хозяина Старого Оскола)))) хоть бы так явно не палились.... или так демонстрируют своё отношение к "черни"?

 
+1
0
-1
 
12 декабря 2021, 11:30 #

Что, Либератор, началось? Сначала уволили уроженца Шебекино А. Сергиенко, но вы считаете, что этим не ограничились? Не верю! Неужели губернатор решил сломать устоявшийся порядок?

 
+1
0
-1
 
12 декабря 2021, 13:27 #

я понимаю одно, что от Барщука ничего хорошего Старому Осколу ждать не придется, это полный абзац.... Тот же Шишкин не таким плохим покажется. Чем вообще думает Гладков, делая такие кадровые решения? Окончательно раздеребанить 1 по промышленности и 2 по населению город области? Слава Богу, что я уехал из города

 
+1
0
-1
 
12 декабря 2021, 17:52 #

Чем вообще думает Гладков, делая такие кадровые решения?

Либератор, делают в штаны, а решения принимают.

Гладков кем-то назначил Барщука в Старом Осколе? У тебя какие-то дамские намёки, конкретно выражай мысли. :-)

 
+1
5
-1
 
12 декабря 2021, 19:15 #

Чесноков это декоративная фигура))) Все это понимают. Реальная власть у Барщука. Последний раз такое было с Шишкиным, когда реально правил Клюка. 

 
+1
0
-1
 
13 декабря 2021, 01:10 #

да какая там власть у барщука? Лиератор, он, что вас лично тогда из боше выгнал? Вы его вознесли тут до небес обетованных. И серый кардинал и раельная власть, вы его фанат что ли?

 
+1
5
-1
 
13 декабря 2021, 08:46 #

...вы его фанат что ли?

Любовь така - полюбишь и Барщука.

 
+1
0
-1
 
13 декабря 2021, 13:21 #

Для либератора все, кто однажды отверг его замечательные, с его точки зрения, управленческие способности, а попросту говоря не взяли на работу после собеседования или выгнали после испытательного срока, автоматически становятся коррупционерами, серыми кардиналами, никудышними управленцами и прочими негативными личностями. Теперь он на стороне.

 
+1
10
-1
 
13 декабря 2021, 15:18 #

Почему вы переходите на личности. Я никогда не увольнялся после испытательного срока. А про Игоря Б. все и так извесно, чего он стоит и что от него можно ждать...

У нас в городе нет нормальной элиты в принципе. Богатые люди, хотящие за счет него еще больше разбогатеть есть, а желающие сделать его лучше - нет. 

 
+1
0
-1
 
13 декабря 2021, 16:21 #

Богатые люди...

Либератор, а разве Барщук богат, как олигарх? Если правду пишут в интернете, то он банкрот. Там у него 780 миллионов долга какой-то московской фирме.

 
+1
5
-1
 
13 декабря 2021, 16:43 #

Это вы рассказываете про ту историю с оплатой строительства 3 очереди боше? Как он объявил себя банкротом, чтобы не платить? От одной этой истории все ясно какой он "фрукт" и с ним связываться себе дороже. Я думаю, что бизнес-партнеров у него в ближайшее время не будет от слова совсем. Дураков нет. 

 
+1
0
-1
 
13 декабря 2021, 08:50 #

...реально правил Клюка.

Одно дело пиариться (что Клюка любил делать путём разных заявлений и публичных подачек различным категориям жителей округа), а другое - реально "серокардиналить". А вот этого ему никто не делегировал. Не надо сочинять, Либератор.

 
+1
5
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии