"Зодиак" терпит поражение, "Губкин громит аутсайдеров

25 мая 2008, 20:21, lonzheron

500

25 мая - очередной, седьмой, игровой день во втором дивизионе Чемпионата России (Зона: Центр). В Старом Осколе ФК "Зодиак" принимал команду "Луховицы" из одноименного города, в Губкине встречались ФК "Губкин" и команда ФЦШ-73 из Воронежа

Старооскольская команда очень хорошо провела стартовый отрезок матча. Владея приемуществом, наши футболисты чаще и острее атаковали, что вылилось в закономерный итог - мяч оказался в сетке гостей.

title

title

Первый тайм закончился со счетом 1-0 и команды отправились в раздевалку. Тайм же второй повторился с точностью до наоборот, команды поменялись воротами и давление уже пошло на наши ворота. Когда футболисты команды "Луховицы" сравняли счет и нарадовались у кромки поля, кто-то из команды гостей крикнул в поддержку своим коллегам "Забьем еще!"... и забили, после хорошей комбинации нападающий гостей выскочил на рандеву с нашим вратареим и не оставил ему шансов.

title

Итоговый счет 1-2 в пользу команды "Луховицы".

title

В Губкине же местный клуб с хоккейным счетом загромил и без того не очень дачно выступающую команду ФЦШ-73 из воронежа, которая является не очень почетным лидером по количеству пропущенных мячей. Имея 13 пропущенных мячей оппоненты губкинцев увят с собой еще 6. 6-0, более чем убедительная победа ФК "Губкин"