НОВАЯ ТАТУИРОВКА АЛЕКСАНДРА ЕМЕЛЬЯНЕНКО

добавить в избранное
16 марта 2009, 17:27, LenOks

Уже можно сказать откуда поступают предложения о продолжении карьеры: из голландской Golden Glory, японской DREAM, президент UFC Дана Уайт хочет, чтобы Александр дрался у них. Контракты все предлагают долгосрочные, поэтому решение, где выступать Александр Емельяненко еще не принял. Размышляю и готовлюсь к бою против Ибрагима Магомедова 29 марта - сказал боец.

title

Александр Емельяненко рассказывает о своих планах.

Подготовка проходит сразу в нескольких питерских залах с постоянным тренером Юрием Разумовым. И сейчас уже могу сказать, что так готовиться даже удобнее – у меня стало гораздо больше спарринг-партнеров.

Еще сделал, точнее делаю, новую татуировку. Немножко устал от умников, которые видят во мне воровского авторитета, и решил доказать, что могу любой понравившийся рисунок нанести на тело. Теперь на моей груди будет изображен фрагмент знаменитой Куликовской битвы «Бой Александра Пересвета с монголо-татарским богатырём Челубеем».

title

Давно хотел сделать себе такую татуировку. Еще в детстве, увидев в одной из книг эту картину Авилова, очень проникся симпатией к ней. И вот, найдя хорошего мастера, решил, что сейчас самый подходящий момент.

title

title

title

Татуировка еще не готова. Почти каждый день над ней работа идет. И после боя еще будет идти. Зато когда все будет готово – красиво должно получиться.

А теперь несколько ответов на вопросы, которые задавали Александру его поклонники.

Александр, на шердоге была офиц.информация, что вас не допустили к бою в Штатах из-за гепатита. Насколько это правда?

– Бред это. На первый Affliction я не попал, потому что что-то с документами было не так. Я приехал, прошел медицинскую комиссию. Все было нормально. А потом мне говорят , что я поздно приехал и не могу выступить. А перед вторым турниром руку травмировал. Почувствовал, что не смогу выступить в полную силу и сам попросил не ставить на бой. Очень надеюсь выступить летом на третьем шоу Affliction в Америке.

- Какие у вас цели в боксе? Также вы заявляли, что не собираетесь прекращать выступления в mma. Но в итоге придется выбрать что-то одно, т.к быть лучшим и там и там просто невозможно.

– Почему невозможно? Нет ничего невозможного. Цели надо всегда ставить самые высокие. Только стремясь к невозможному, можно достичь своего максимума.

-Сколько секунд против своего брата продержался бы? Не думаешь о матч-реванше против КроКопа?

– О бое с братом не думал никогда, потому что мы не будем никогда драться друг против друга. КроКопу мы не раз предлагали провести реванш, но он отказывался, а сейчас Мирко уже не тот, это его последние поединки показали. А то поражение мое не нужно переоценивать. 23 года мне всего было тогда, четвертый бой в MMA, а Филипович уже топом был.

-1. Мне очень интересно узнать ваши нормативы – сколько вы можете максимум отжаться от пола и подтянуться на турнике за один подход?

-2. Вы планируете стать проф. боксёром, следовательно планируете поконкурировать с сегодняшней элитой тяжёлого веса. А какой бы боксёр, по вашему мнению, перейдя из бокса в ММА мог бы составить наибольшую конкуренцию чемпионам?

- Я последнее время мало отжимаюсь, но раз 50 сходу могу точно. С подтягиваниями хуже. Не очень они мне даются. Раз 10, наверное, за один подход смогу.

- Не вижу сейчас таких.

- Читал недавно в одной известной газете Ваше интервью, в котором Вы говорите, что сейчас побьёте любого. А Вам не кажется, что и бить-то особо некого сейчас? С Фёдором драка заказана, Ногуэра, Силва, Кутюр – пожилые и битые, Мир, Гонзага, Херринг – не интересные и битые, а на нынешнего чемпиона – Леснара – просто смешно смотреть! С кем бы сами хотели пересечься?

– Согласен, бить некого, поэтому все равно с кем встречаться. Думаю, с теми, кого считают лучшими.

- Я бы с удовольствием посмотрел на Ваш бой с Шейком Конго! Скажите, а реваншироваться Барнетту есть желание?

– Барнетту мы предлагали реванш, но он отказался. А летом а Америке, во время первого Affliction, подошел ко мне весь зеленый и трясущимися губами сказал: «Саша, я согласен с тобой драться». Поэтому, возможно, реванш между нами и состоится.

sports.ru

Добавить комментарий
 
+1
0
-1
 
Просмотров 8505 Комментариев 13
Комментарии (13)
16 марта 2009, 17:53 #

Не понимаю людей, уродующих своё тело

 
+1
0
-1
 
16 марта 2009, 18:02 #

upkv, для некоторых это итория его жизни.

 
+1
0
-1
 
16 марта 2009, 18:10 #

vetal, возможно и так. Однако я уже давно заметил, что уровень интеллекта человека обратно пропорционален количеству татуировок на его теле

 
+1
0
-1
 
16 марта 2009, 19:48 #

upkv, да ладно! Знаю нескольких людей с татухой (одной), очень даже ничего!! Интеллект так и прет!!)))

 
+1
0
-1
 
16 марта 2009, 20:24 #

Классная татушка молодец Александр

 
+1
0
-1
 
16 марта 2009, 20:46 #

На нем живописи больше, чем в Третьяковке...

 
+1
0
-1
 
16 марта 2009, 21:37 #

ну, осталось написать "не забуду мать родную"...А вообще - неплохо придумал...Интересно, согласится ли он на татуху какого-нибудь своего нового спонсора...

 
+1
0
-1
 
17 марта 2009, 17:16 #

когда так много тату это уже некрасиво- нет единого стиля. почти как на запор поставить колеса от камаза и обвес аэродинамический

 
+1
0
-1
 
17 марта 2009, 21:19 #

Я тоже хотела интересную татуировочку, но только такую, которая недолго будет... Вот представьте, как будет смотреться старичок в наколках...

 
+1
0
-1
 
20 марта 2009, 09:41 #

Сколько же на него потратили литров чернил?...

 
+1
0
-1
 
23 марта 2009, 16:18 #

upkv, для тебя это уродство, а для доугих - красота неземная...

Посмотрим, состоится ли бой или нет...

 
+1
0
-1
 
Guest
22 декабря 2009, 10:03 #

саша ты есть какой есть а маску не надо показвовать

 
+1
0
-1
 
22 декабря 2009, 10:13 #

елдос,согласен с тобой полностью!!!

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии