Снова футбол, снова "Зодиак", снова поражение...

добавить в избранное
28 мая 2008, 21:43, lonzheron

28 мая, на стадионе "Промагро" прошла встреча команд "Зодиак" (Старый Оскол) и "Рязань" (Рязань).

500

В этой встрече практически все решилось еще до середины первого тайма. Сначала футболисты рязанской команды забив, так называемый, быстрый гол и обеспечили себе не только приемущество в счете, но и психологически играть им в гостях стало легче.

title

Через 10 минут наступил переломный момент матча: за вторую желтую карточку был удален с поля один из наших защитников

title

Первый тайм так и закончился давлением на наши ворота, владеющих приемуществом футболистов ФК "Рязань". После перерыва игра пошла по предсказуемому сценарию. Рязанские футболисты старались не пропустить мяч в свои ворота, пытаясь поймать нашу команду на контратаках, что периодически им удавалось, но вовремя выручали защитники и голкипер.

title

С середины второго тайма старооскольские футболисты начали поддавливать соперников, постепенно переводя игру к линии штрафной гостей и оставляя серьезные бреши в своей обороне. Футболисты пытались вырвать хотя бы ничью, что при игре больше чем половину матча вдесятером, было бы очень неплохо. Но сделать этого так и не удалось. Игроки ФК "Рязань" отстояли свое минимальное приемущество и увезли из Старого Оскола 3 очка.

Итог всего этого: ФК "Зодиак" (Старый Оскол) 0 - 1 ФК "Рязань".