АБВИОТУРА в Молодёжке!!!!!!

добавить в избранное
29 марта 2009, 12:40, darveter

Первомайские праздники окрасятся звуком одной из самобытнейших и интереснейших команд нашего времени, и уже полюбившейся городской молодёжью, этно-кор группы Абвиотура.

Первомайские праздники окрасятся звуком одной из самобытнейших и интереснейших команд нашего времени, и уже полюбившейся городской молодёжью, этно-кор группы Абвиотура. Каким образом?- спросите вы, и я отвечу: парни приедут к нам на Rock n Roll Party, традиционно проводимый в Молодаке, или уж сугубо официальным языком, в ДК Молодёжный. А действо решено провести не в дискозале, как всегда, но в настоящем зрительном, с нормальными креслами и и какой-никакой, акустикой. Так что звуку на сей раз быть, уж постараемся хотя бы перед столичными гостями в грязь лицом не ударить.

Вообще, идея мероприятия давно стремится к тому, чтобы на концерты приходили не только гривами потрясти и пого заслэмить. Ведь настоящая рок-музыка носит бунтарский характер и призвана мозги включать у вас, родные наши слушатели. К тому же вряд ли, включив Муз ТВ или канал радиостанции, или зайдя в музыкальный магазин, вы сможете услышать то, что творится , шаманится, пульсирует на концертных площадках типа нашей ROCK N ROLL PARTY. Есть и радостная новость!!! Абвиотура наконец-то выпустила полноценный альбом и, конечно, привезёт энное количество пластинок для тех, кто захочет иметь их творчество в своей аудиоколлекции. И на автографы парни не скупые, уверяю вас!

Всячески воскурив фимиам гостям, не могу обойти молчанием и наши доморощенные команды.

Дар Ветер, например, поиграет несколько композиций, абсолютно незнакомых даже в нашем городе. Да и старые зазвучат в ином ключе благодаря новой крови в коллективе. Подробнее всё в зале узнаете.

Ренессанс совсем не откажется порадовать нас своими заводными вещицами, парни недавно отыграли на фесте в Москве и подзарядились позитивом и задором

Наверняка найдутся среди вас и почитатели группы Слэнг, возрождённой и обновившейся, полной творческой энергии.

Мне и самому интересно послушать, что у них за идея и концепция.

Подытожу своё послание уточнением срока и времени . Место, куда вам путь держать, известно, я думаю.

Молодёжка, 1 Мая, 18-00, зрительный зал.

Порадуйте нас отсутствием пустых кресел в зале!

И будет праздник!

Добавить комментарий
 
+1
0
-1
 
Просмотров 1081 Комментариев 8
Комментарии (8)
30 марта 2009, 14:10 #

рок рок рок когда рэпчина будет??7

 
+1
0
-1
 
30 марта 2009, 18:26 #

если бесплатно, то можно и заценить, что за рокеры такие

 
+1
0
-1
 
30 марта 2009, 20:23 #

Рок это хорошо, а рок на халяву еще лучше...

 
+1
0
-1
 
31 марта 2009, 00:20 #

roman-bulgakov ага правильные слова говоришь))О старооскольцах думаешь)) (и о Россиюшке))))

 
+1
0
-1
 
31 марта 2009, 10:20 #

darveter, насколько мне известно, там небольшой зал, на сколько мест? и правда, сколько то стоить будет?

 
+1
0
-1
 
31 марта 2009, 20:48 #

zen, рокеры класс )))))))

 
+1
0
-1
 
1 апреля 2009, 08:47 #

это ещё чё за группа такая

 
+1
0
-1
 
19 апреля 2009, 14:36 #

о рэпе. у этих ребят, наверное, всё в порядке с баблом и почитателями, если они проводят свои читки в Луннике)))) Поэтому вопрос " когда же рэпчина?" надо переадресовать в конкретную тусовку.

Абвиотура- это не "ещё чё за группа такая", а единственные исполнители этно-кора, т. е. этнических мотивов, вплетённых в жёсткие риффы. Свет клином не сошёлся на Арии или Slipknot- e, талантов сейчас едва ли не больше, чем поклонников. Талантам хочется помогать, потому на халяву этот концерт не прокатит, билеты будут продаваться по 150 р.

И в дальнейшем традиция приглашения хороших коллективов будет развиваться. Пора привыкать к мысли, что халява не бывает качественной. Пора помогать и не только приезжим группам, но и своим доморощенным. А то парадокс, когда в чужом городе знают наших парней лучше, чем в родном.

В общем, чего лить елей, давайте лучше организуем дискуссию после концерта. Правда, на него для этого придётся сходить))))))))))))))))

Чтобы не "спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии