«Белгородэнерго» в первом квартале заключило более тысячи договоров технологического присоединения

добавить в избранное
10 апреля 2009, 17:41, Дема

За первые три месяца 2009 года филиал МРСК Центра – «Белгородэнерго» заключил 1059 договоров технологического присоединения электроустановок потребителей к электрическим сетям. Суммарная мощность заключённых договоров составила 7,87 МВт. Из них 61 договор общей мощностью 0,4 МВт заключён с юридическими лицами, 998 мощностью 7,5 МВт – с физическими.

http://www.bel.ru/pics/news/2009/04/10/37256.jpg

За прошедший период компания выполнила 878 договоров суммарной мощностью 8,97 МВт, обеспечив электроснабжение 75 объектов юридических лиц мощностью 3,26 МВт и 803 электроустановки физических лиц на общую мощность 5,7 МВт.

«Белгородэнерго» подключило к электрическим сетям такие крупные объекты, как кондитерская фабрика «Славянка плюс» в Старом Осколе (мощностью 1 МВт), завод по производству белково-кормовых добавок в Красногвардейском районе (0,75 МВт), а также храм Великомученика Георгия Победоносца в Белгороде (0,13 МВт).

Энергетики продолжают качественно оказывать жителям Белгородской области услуги по технологическому присоединению к электрическим сетям. Для удобства потребителей в компании функционируют Центры обслуживания клиентов, работает бесплатная круглосуточная прямая линия – 115, позвонив по которой, любой желающий может решить все вопросы, связанные с энергоснабжением, в том числе по подключению к электрической сети. На сайте филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» открыта также Интернет-прёмная.

Бел.ру

Добавить комментарий
 
+1
0
-1
 
Просмотров 1267 Комментариев 8
Комментарии (8)
13 апреля 2009, 08:57 #

Договора заключили , они в ожуре а когда ж нам выплаты меньше будут делать))

 
+1
0
-1
 
13 апреля 2009, 10:29 #

Да, это копипаст. Абсолютно верно. Более того – это ПРИМЕР правильно оформленного копипаста - образец того, как, по моему мнению, следует оформлять перепечатанные новости на Кавикоме. Примерно так оформляют перепечатки на многих сайтах информационных агентств Рунета, так ПРИНЯТО оформлять. Образно говоря – это хороший тон перепечатки.

Обратите внимание – у новости есть информационный лид (проще говоря – краткое содержание новости содержит информацию о новости, а не «завлекаловку»), нормальный шрифт (без раздражающего цветового выделения, адекватного размера и типа), в новости четко оформлена картинка (она не сливается с текстом) и ссылка (то же самое+название портала). В скопированном тексте скопирована и ссылка (обратите внимание на последние слова).

В идеале хорошо бы еще картинку заливать на Кавиком, а не вставлять, как я это сделал, ссылку в теги. Тогда при изменении ссылки в дальнейшем картинка не исчезнет.

Неплохо было бы также, как это принято, писать в названии ссылки источника не «Бел.ру», а «ИА «Бел.ру» или «Информационное агентство «Бел.ру», а при добавлении элементов рерайта - «По сообщению информационного агентства Бел.ру».

Но это не обязательно. Это уже эталонность.

Если все это для вас сложно – хотя бы просто перед отправкой на сайт, просматривайте свои «новости» в «Предварительном просмотре»!

Да, как-то так.

З.Ы.: Я же обещал Веталю и кое-кому еще показать то, что я понимаю под качественным копипастом. Тошнит уже от неуклюжих попыток и пародий на рерайт, а также торопливого копипаста. Да, я понимаю, что если раздуть из мухи слона, то оно выгоднее. Взять любую фигню, написать в лиде грубую завлекаловку (не имеющую отношения к теме новости), оформить ее кричащим цветом и без предварительного просмотра – на портал. Так больше просмотров, больше комментов, больше бабла. Только вот это не делает чести ни порталу, ни вам. Обманутые вами посетители останутся низкого мнения о ваших способностях и о портале в целом.

 
+1
0
-1
 
13 апреля 2009, 13:28 #

договоров куча а цена прежняя!

 
+1
0
-1
 
13 апреля 2009, 18:42 #

«Белгородэнерго» является обычным перекупщиком энергии, как и во многих сферах деятельности сейчас

 
+1
0
-1
 
14 апреля 2009, 08:47 #

Никакого уникального оформления твоего копипаста не обнаружено... все так делают!

 
+1
0
-1
 
14 апреля 2009, 09:32 #

Вокруг нас 4 Атомных ЭС. Топливо для АЭС пренадлежит государству. Почему эл.энергия дорогая? (Леша,твои слова попахивают монополизированием и безусловной монархией в области копипаста, откуда такие навыки?)

 
+1
0
-1
 
14 апреля 2009, 10:55 #

boommm, кто "все"??? Покажи мне хоть один пример верно оформленного копипаста от дрона, веталя или лорда! То лид уберут и вставят свою хрень, то синевой все замазюкают, то картинка у них с равнением влево и вплотную к тексту, то ссылка черти как...Достало уже видеть как они поганят чужие статьи!

Xp-off, потому что копипаст, рерайт и авторские материалы - мой хлеб. И я имею право говорить, что я в этом что-то понимаю, раз могу сам зарабатывать на свою жизнь.

 
+1
0
-1
 
17 апреля 2009, 09:03 #

Вот кому кризис по барабану, ведь электричество всем нужно...

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии