Строитель и Старый Оскол продолжают развивать партнерские отношения.

добавить в избранное
15 мая 2009, 09:31, romanbulgakov

В минувшую среду Строитель посетила делегация старооскольских специалистов под руководством заместителя главы администрации по ЖКХ Иваном Шаповаловым.

Партнерские связи между двумя городами области сложились давно. В рамках культурного обмена в Строителе состоялся выездной концерт творческих коллективов Старого Оскола. А несколько месяцев назад в рамках партнерский отношений Старый Оскол посетила делегация из Строителя Яковлевского района.

Вчера для коллег из Старого Оскол в этот день была организована обширная познавательная программа. Делегацию познакомили со строительством многоэтажных и индивидуальных домов, с православным детским садом "Сретенский". Участники встречи ознакомились с организацией торговли фермерских магазинов, с тем, как ведется благоустройство территории. Побывали и на других объектах социальной инфраструктуры города, а также в поселке Томаровка, сообщили в пресс-службе главы администрации Старооскольского городского округа.

Итог визита подвел глава администрации Яковлевского района Иван Бойченко. Иван Васильевич выразил твердую уверенность в том, что в скором времени и старооскольцы в плане благоустройства будут всем показывать пример.

БелФм.Ру

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1036 Комментариев 3
Комментарии (3)
15 мая 2009, 20:32 #

Цитата
старооскольцы в плане благоустройства будут всем показывать пример

Вот, оказывается, как. Думалось, что уж с благоустройством в городе все ОК

 
+1
0
-1
 
15 мая 2009, 21:52 #

Мне интересно: какая часть старооскольцев???

 
+1
0
-1
 
16 мая 2009, 23:49 #

хорошо что хоть продолжают а какая там часть это уже не имеет значение!

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии