Раскрасим лето!
Флешмоб для художников и неравнодушных.
Подарим детишкам праздник на 1 июня и нарисуем на площади что-нибудь большое и позитивное. В общем затариваемся пастелью, цветными мелками(в штрихе не более 30р) и хорошим настроением и приходим, не забываем приглашать друзей. ;)
Знач техника рисования сложныйх рисунков следующая: картинка, пускай распечанная на альбомном листе, разбивается на квадраты по одному квадратному сантиметру, и каждый квадрат увеличивается, скажем в 10 раз. Все это дело переносится на место рисования. От каждого требуется закрасить свою область, благо рисовать придется в 1-2 цвета, и все. :)
Адрес:
к-р Быль. Около памятника Жукову
Начало:
31 мая 2009 в 13:00
Окончание:
31 мая 2009 в 23:55
Приходите, не пожалеете!!!
Отличная идея!!!! Тем более ко дню защиты детей!!! ЛИшь бы погода не подвела!!
я участвую!!!!!!
Подарить детям праздник, это здорово!! Соглашусь с boommm, по поводу погоды))).. Почаще бы детям такие праздники организовывали!!
Люди просто забывают, что дети не всегда будут детьми и взрослые рано или поздно станут стариками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В каждом из нас есть ребёнок, с удовольствием вспомню молодость и нарисую что-нибудь! Ведь дети - цветы жизни! Будут рады они, будем рады и мы!
а если краской))?
Прогноз погоды на 1 не утешительный!
Надеюсь, метеорологи ошибутся!!! 
ммм.....интересно))))возможно и я появлюсь на этом мероприятии
прикольная затея надо тоже по участвовать