«Зодиак» сыграл вничью в Воронеже

1 июня 2009, 10:04, vetal

Старооскольский «Зодиак» 29 мая в матче восьмого тура зоны «Центр» Второго футбольного дивизиона страны, отыграв с воронежским «ФСА» вничью, опустился на 11-ю строчку турнирной таблицы, проведя в отличие от многих соперников лишь шесть матчей в сезоне.

Матч начался для старооскольцев весьма обнадёживающе. На второй минуте форвард Владимир Михин вывел гостей вперёд – 0:1. Тем не менее, продержаться «Зодиаку» удалось недолго. Уже на седьмой минуте Фёдор Милованов из «ФСА» выровнял счёт – 1:1. Разменявшись голами, усилили интригу матча команды уже ближе к его завершению. Сначала на 73-й минуте полузащитник «ФСА» Олег Березин вывел хозяев вперёд – 2:1. Для того чтобы спасти матч, старооскольцам понадобилось 10 минут. На 83-й минуте отличился защитник «Зодиака» Юрий Распопов, установив итоговый счёт на табло – 2:2.

Следующий матч «Зодиак» проведёт дома: 4 июня подопечные Владимира Зинича встретятся с «Ельцом» из одноимённого города.