Старооскольские электрические сети «Белгородэнерго» – победитель мини-футбольного турнира

добавить в избранное
1 июня 2009, 16:48, sputya

30 мая в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной состоялся первый мини-футбольный турнир филиала МРСК Центра – «Белгородэнерго». Участие в соревнованиях приняли 24 команды, представлявшие исполнительную дирекцию и все районы электрических сетей.

http://kavicom.ru/uploads/sub/bd808945_pervaj.jpg

Советник генерального директора ОАО «МРСК Центра» Виктор Аблёзгов подчеркнул, что подобный турнир с участием сотрудников всех подразделений энергокомпании проводится впервые не только в Белгородской области, но и во всей энергосистеме России. Заместитель директора филиала по техническим вопросам – главный инженер Денис Ягодка, принявший участие в футбольных баталиях в составе команды «Управление «Белгородэнерго», напомнил, что «независимо от цвета формы игроков, все мы – одна большая дружная команда «Белгородэнерго», и именно сегодня как раз тот случай, когда в соревнованиях главное не победа, а участие».

Команды разделились на восемь подгрупп по три в каждой. Матчи проходили в два тайма по 10 минут. Из подгрупп в четвертьфинал выходили команды, занявшие первые места. Сборная Белгородских электрических сетей (БЭС) уверенно переиграла своих соперников по подгруппе и в последующих стадиях, выйдя в финал. Соперником белгородцев в решающем матче стала команда Старооскольских электрических сетей (СОЭС).

http://kavicom.ru/uploads/sub/c2cd38da_2.jpg

http://kavicom.ru/uploads/sub/3ceac817_3.jpg

Старооскольцы вчистую переиграли белгородских коллег, не позволив тем забить ни одного гола, со счётом 6:0 и заняли главное место на пьедестале почёта. Матч за третье место получился более упорным. Сборные исполнительной дирекции и Яковлевского РЭС завершили основное время вничью – 2:2. В серии пенальти более удачливыми оказались яковлевцы – 3:2.

Победителям и призёрам турнира вручили медали, грамоты и ценные подарки. Специального приза удостоился мастер районного участка распределительных сетей Старооскольских электрических сетей Роман Балашов, ставший лучшим игроком турнира. Команда-победитель награждена переходящим кубком.

Мини-футбольный турнир филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» обещает стать традиционным и уже через год он состоится вновь.

bel.ru

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1232 Комментариев 2
Комментарии (2)
2 июня 2009, 20:57 #

Оскольские - самые "заряженные энерджайзеры", видимо

 
+1
0
-1
 
2 июня 2009, 22:16 #

А я то думаю почему за неделю до этого в городе периодически на короткое время отключали электричество, оказывается ребята заряжались ))))

Молодцы!!!

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии