Наградили лучших

добавить в избранное
9 июня 2009, 12:15, kekcuk

http://kavicom.ru/uploads/sub/4a1e09fd_090609_pension.jpg

Татьяна Сидякина работает в системе Пенсионного фонда уже 25 лет. Сюда пришла сразу после окончания юридического техникума. Сейчас Татьяна Михайловна руководит самым главным и многочисленным отделом в управлении Пенсионного фонда по Старому Осколу -отделом перерасчета и назначения пенсии. Ежегодно перерасчитывают пенсию более 20 тысячам пенсионеров и начисляют 5000 новых.

Как оказалось, начислить пенсию - дело трудоемкое. Задействованы более 30 человек. Сначала будущие пенсионеры обращаются в клиентскую службу. Именно здесь принимаются все необходимые документы. Затем специалисты по назначению и перерасчету пенсий определяют законность и своевременность назначения выплат, регистрируют документы, вносят информацию в базу данных, расчитывают пенсию. После этого, так называемая, "контрольная группа" перепроверяет своих коллег.

Профессиональный праздник работники Пенсионного фонда встретили на рабочем месте. Ведь поток людей, идущих сюда за помощью, не прекращается. И лишь во время небольшого перерыва все собрались вместе, чтобы поздравить друг друга с Днем социального работника. Поблагодарил их за труд специально приехавший из Белгорода заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда по Белгородской области Сергей Лавров. Он вручил почетный знак "Отличник Пенсионного фонда России" заместителю начальника старооскольского управления ПФ Марии Жильниковой, а благодарственные письма - руководителю клиентской службы Галине Абаполовой и начальнику отдела назначения, перерасчета пенсий Татьяне Сидякиной.

www.oskol.ru

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1307 Комментариев 4
Комментарии (4)
9 июня 2009, 14:48 #

Цитата
перерасчета пенсий Татьяне Сидякиной.

ГЫ ))

 
+1
0
-1
 
Guest
9 июня 2009, 23:17 #

Всё понятно, у них наверное толпа народа в коридоре, а они в обед перерасчёт пенсии Татьяне Сидякиной, обмывали... Вот новость, отстой!

 
+1
0
-1
 
10 июня 2009, 08:51 #

Да уж новоиспеченным пенсионерам, так же как и бывалым, не позавидуешь... Новость странная!

 
+1
0
-1
 
12 июня 2009, 00:19 #

Согласитесь, постоянно видеть и работать с цифрами - занятие не из легких. К тому же это надо делать верно на 100 процентов.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии