«Зодиак-Оскол» одержал гостевую победу

16 июня 2009, 09:54, vetal

Оправившись после кубкового поражения от курского «Авангарда», старооскольский клуб уверенно провёл выездную игру в Смоленске против местного «Днепра».

Уже на 15-й минуте игры старооскольцы повели в счёте. Гол на своё имя записал Валерий Михин. Удвоил счёт «Зодиак-Оскол» уже во втором тайме, закрепив игровое преимущество – на 63-й минуте отличился Сергей Васильев. «Размочить» счёт хозяевам удалось лишь аккурат перед финальным свистком. На 90-й минуте форвард «Днепра» Павел Савкин сократил разрыв – 1:2.

После этой победы «Зодиак-Оскол» с 14 очками занимает девятую строчку турнирной таблицы. 18 июня старооскольцы сыграют на выезде в Брянске, против местного «Динамо».