Вопросы по программе проведения капремонта многоквартирных домов в Старом Осколе решаются

добавить в избранное
7 июля 2009, 17:42, User_noname

Старооскольский городской округ входит в четверку территорий, куда направлены основные средства, выделенные на реализацию областной программы проведения капитального ремонта многоквартирных домов.

http://kavicom.ru/uploads/sub/df28e362_1081_7850.jpg

В пятницу в Старом Осколе с рабочими визитом побывали начальник департамента строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства администрации Белгородской области Николай Калашников, его заместитель Анатолий Давыденко и начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области Иван Жихарев. Вместе с главой Старооскольского городского округа Павлом Шишкиным и его заместителями они посетили ремонтируемые объекты, после чего провели в большом зале администрации рабочее совещание с руководителями подрядных организаций и представителями ТСЖ, сообщает пресс-центр главы округа.

Николай Калашников выслушал доклады представителей управляющих компаний и товариществ собственников жилья каждого из 17 многоэтажных домов, подлежащих ремонту. Особое внимание уделялось графику исполнения работ. В целом реализация программы идет успешно. Все возникающие вопросы решаются в рабочем режиме, - отметили проверяющие.

belFM.ru

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1421 Комментариев 4
Комментарии (4)
8 июля 2009, 10:13 #

А где ты нашел там эту статью? Можно увидеть прямую ссылочку? Что-то я там ее не увидел...

 
+1
0
-1
 
8 июля 2009, 18:39 #

Дема

Цитата
А где ты нашел там эту статью? Можно увидеть прямую ссылочку? Что-то я там ее не увидел...

http://www.belfm.ru/news/newslist/news_7850.html

Внимательнее надо быть, уважаемый!

 
+1
0
-1
 
9 июля 2009, 00:34 #

Посмотрим что будет через пару месяцев, на результаты работы, тогда точно можно будет сказать как проходит реализация областной программы проведения капитального ремонта многоквартирных домов!!!)))

 
+1
0
-1
 
10 июля 2009, 08:32 #

Я это почуствовал на себе, у меня в доме ведётся демонтаж- монтаж лифтов, сейчас идёт установка грузового лифта.

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии