ENcounter

добавить в избранное
16 июля 2009, 06:51, Дрон

Ну вот и закончился сезон. Он был очень трудным, очень опасным, но в то же время очень интересным.

Теперь не скоро, напишу следующий отчет :-)

11 июля, целых 14 команд пока мы спали, решали довольно сложные задачи на логику, и даже кто-то победил.

Поздравляем тройку победителей игры "дENь ДПС или операция "S.O. Сало!"

Команда "cENsored" заняла третье место! На следующую игру они получают скидку 13 от взноса.

Команда "Happy 5 Friends" заняла второе место! На следующую игру они получают скидку 23 от взноса.

Команда AdrENalin заняла первое место! Следующую игру они играют бесплатно!

Задания было решать не легко, но всем участникам нравилось это делать.

Вот так проходила игра:

Уровень №1

Приветствуем вас, уважаемые новобранцы! Для того, чтобы вам вступить в патрульный ряд, мы должны убедиться в вашей спец. подготовке. Вам нужно прибыть в лагерь по обучению сотрудников, там ВАС научат Снайперской стрельбе. Там уже находятся 4 отряда по 10 человек. Удачи в обучении!

Комментирует участник команды "AdrENalin", занявшей первое место, - Александр Николаевич. (Ник- galeusoff)

-Сначала оттолкнулись от того, что 4 отряда по 10 человек… это 40. 40-я школа… сразу сообразили, что ВАС точный = восточный. Приехали, нашли агентов, подтянулись, пробежали, постреляли…

Уровень №2

Поздравляем! Вы прошли школу по обучению сотрудников, отныне Вы - отряд «Мокрый жезл», теперь Вам предстоит сложная операция. Для подтверждения и получения задания введите: EN8(568 * 697-46297)pe4eneg

Ну, тут просто… быстренько «в уме» посчитали... :-)

Уровень №3

Внимание всем постам! Нам поступила информация от таможенной службы о том, что через границу проехал автомобиль ВАЗ 21099 темно-зеленого цвета. Предположительно, с крупным грузом нелегального сала. Ваша задача задержать данный автомобиль. Таможенники нам рассказали, что этим Мощным автомобилем управляет Самый Умный салоторговец.

-Хотели ехать к таможне в район ж/д вокзала, там, рядом есть пограничная, тракторная (мощный автомобиль)… что-то не то, не едем. Стоим, пытаемся думать. Стали вспоминать самого умного хохла, не вспомнили… ждем подсказку…(У Дзержинского из памяти всплыло, как мимо него проезжал этот автомобиль.) Дзержинскому памятник на ватутина, сразу прем туда, по дороге связываем с заданием… натянули СУМЗР на ватутина (Самый Умный, Мощный, а ЗР? да ладно.., едем. Догнали, обыскали… Че сала-то так мало было?! хоть бы всей команде по кусочку.

Уровень №4

Вы перехватили груз! Поздравляем! Но это лишь часть партии. Остальное спрятано в тайнике. У водителя должна была быть карта расположения тайника. Отправляйтесь по ней.

-Ем сало, остальные место на снимке отгадывают... отгадали, приехали... место зачетное, все к речке, и никто в те кусты не лезет... супер

http://cs4336.vkontakte.ru/u7200826/94398921/x_2b0204b1.jpg

Уровень №5

Вы отлично справились с заданием! Теперь пришло время наведаться к распространителям! Вот первый адрес: м-н Горняк, д. 2, слон. Остальные адреса вы будете узнавать по ходу дела.

-Было немного страшно по городу 150/час летать, но успокаивал голос капитана: «Держитесь!», держались кто за что мог, за ногу соседа, например… чуть-чуть лохонулись на Хмелева, уехали на остановку к Вегасу…

http://cs4126.vkontakte.ru/u5476789/94398921/x_91dd4381.jpg

Уровень №6

Хорошая работа! Некоторые преступники успели выслать письма и попытались сбежать на автомобилях, но вскоре были разбиты . Семь нарушителей смогли прокричать: «ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ »

-Были варианты про семейную, считаем. Я, посчитали раза с 4-го. Сразу на ул. Зои к 7-му дому, как раз по карте там почта рядом… Едем, впереди молнии сверкают. Взяли быстро, и букву Т на машине сразу увидели. Начался дождик..

http://cs4331.vkontakte.ru/u12707690/94398921/x_e23f4109.jpg

Уровень №7

Теперь вам надо выйти на главного поставщика. Самое страшное то, что он находится среди Наших патрулей, его имя Мыкола Полтавский, кличка Пыпетка. Проверьте информацию подозреваемого.

-Пошёл сильный ливень... Сели на остановке, пытаемся найти Пыпетку в контакте, нету, на нашем домене, нашли. Сапоги не понадобились, все равно уже мокрые насквозь… кстати, в водостоке воды было еще по щиколотку…быстро догадались, че с ключом надо делать, вбили.

Уровень №8

Мыкола понял что мы знаем о нем все и готовы арестовать его. К сожалению он со своими соратниками попытался уйти от нас и захватил заложников. Мы оцепили весь район, срочно выдвигайтесь к толпе идиотов одетых в камуфляж на лошадях, ждущих автобус, на въезде покажете инспектору ваш жетон, он вам и расскажет ход дальнейших действий. Самое главное для нас это заложники! Будьте предельно осторожны!

-В камуфляже - это армия, на лошадях - конная армия. Едем, ничего не видно, приглядываемся ко всем остановкам, видим знакомый номер 288. Приехали на место. Тут нам повезло чуть больше, чем другим командам… нас не обливали, обливали мы...

Как в фильме ужасов – ливень, гром, молнии освещают всю площадку, столбы из колес, жесть короче…

Игра очень понравилась! Дождь ее совсем не испортил, а только добавил положительных эмоций и впечатлений.

Дрон специально для Кавиком

Добавить комментарий
 
+1
0
-1
 
Просмотров 1605 Комментариев 8
Комментарии (8)
16 июля 2009, 08:33 #

Интересненько...

 
+1
0
-1
 
16 июля 2009, 09:44 #

Сколько первоночальный взнос итересненько...

 
+1
0
-1
 
anubis
16 июля 2009, 12:43 #

Очередная реклама, этой бесполезной игры!

Мне интересно, сколько за игру получает организатор?

 
+1
0
-1
 
16 июля 2009, 12:49 #

около 1500 руб

 
+1
0
-1
 
16 июля 2009, 13:44 #

Ского всего напридумывали уже не знаешь куда податься)))

 
+1
0
-1
 
16 июля 2009, 14:22 #

Я так и не поняла смысла этой игры)))

 
+1
0
-1
 
16 июля 2009, 16:20 #

сысл очень простой. Набираешь себе команду, минимум 2 максимум 5 человек,т.е. 1 команда = 1 автомобиль. На сайте с игрой создаешь регистрируешь команду и всех ее членов. В день игры с мобильного телефона, комуникатора, КПК или ноутбука заходишь на сайт и начинаешь игру, т.е. получаешь задания. В тексте задания зашифрованно место в городе где нарисован код. Нужно разгадать и приехать на это место, найти код и вбить его на сайте, получаешь следующее задание и т.д. Вся игра идет по времени. как правило в игре 7-8 заданий и на их выполнение дается 1 час времени. Каждые 20 минут приходит подсказка. Та команда которая выполняет все задания по времени быстрее всех та и признается победителем игры!!!! Дозор и Энкаунтер это смесь "Зарницы", Что?Где? Когда" и "Стритрейсинга".А вообще более подробную информацию можно почитать на сайтах игр

 
+1
0
-1
 
18 июля 2009, 13:35 #

новая игра - новая статья. Дрон как обычно жжет! интересно, ты хоть раз выигрывал, в том, о чем пишеш?)

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии