В Старом Осколе закрыт лагерный сезон...Реконструкция вокзала в декабре 2009 г.

добавить в избранное
25 августа 2009, 17:30, User_noname

Во всех трех муниципальных загородных детских оздоровительных лагерях в Старооскольском городском округе закончился сезон . За последнюю смену в «Лесной поляне» и «Космосе» отдохнули по 100 ребятишек, «Радуга» приняла 264 школьника. Всего за лето в муниципальных лагерях побывало 1392 ребенка...

Завершить реконструкцию железнодорожного вокзала Старого Оскола планируется к концу 2009 года...

http://kavicom.ru/uploads/sub/3a6e49f9_1081_8625.jpg

Продолжают работать четвертую смену «Лесная сказка» ЛГОКа и «Белогорье» ОЭМК, сообщили в пресс-службе администрации округа.

Дети, отдыхавшие в муниципальных лагерях, остались довольны летним отдыхом. Нареканий от родителей не поступало.

Работники управления образования администрации Старооскольского городского округа отмечают: популярностью в этом году пользовалась «Радуга». Было много желающих сюда попасть. Поэтому родителям, желающим отправить своих детей на отдых в загородный лагерь, стоит позаботиться о путевках заранее: заявки необходимо подавать до нового года.

******************************************************

http://kavicom.ru/uploads/sub/63eda627_1081_8622.jpg

В соответствии с инвестиционной программой, на реконструкцию железнодорожного вокзала Старый Оскол в 2009 году выделено 19 млн. рублей.

Как сообщили в службе по связям с общественностью Юго-Восточной железной дороги, в настоящее время выполнены проектно-изыскательские работы, уложена кровля, в здании вокзала произведена замена окон, системы отопления, водоснабжения, электроснабжения, сантехнического оборудования и системы вентиляции. В кассовом зале дальнего следования ведется монтаж подвесных потолков.

До конца текущего года планируется реконструкция теплосетей и горячего водоснабжения на привокзальной площади. В пригородном зале будут утеплены потолки, смонтированы дополнительные витражи, а также установлены новые входные группы со стороны города.

******************************************************

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1852 Комментариев 1
Комментарии (1)
Guest
5 марта 2010, 21:15 #

в лагерь можно вожатыми?

 
+1
0
-1
 

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии